КартаБезКомиссий• 14 октября 2019

Люди что за яд вокруг ФОПОВ? Вы сами то согласны платить дороже за растаможенный

Товар в белую?
Телочка• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Так платите, в чем проблема? Такие как мы официально работаем и платим все налоги, но вас это бесит....надо же
нет, милочка))) вы не настолько святы, как вам кажется

’такие, как вы’ покупают контрабандный товар, потому что нужно пару гривен сэкономить или просто из жлобства

и именно поэтому вы являетесь участником цепочки, которая уклоняется от налогов

поэтому не надо ля-ля тут про белые фраки

автор КартаБезКомиссий • 14 октября 2019
Ответ дляТелочка

Но эта истина дойдёт до всех только когда уже будет поздно
Телочка• 14 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
Я, конечно, далека от тонкостей бизнеса. Но почему столько шума за это РРО Какая разница? Ну закупила я 10 кофточек, продала, выручила 1000 грн, провела через РРО, подала декларацию, оплатила налог. Раньше было без чека , теперь с чеком. Чего все руки заламывают?
документы на закупку есть, сестра?)))

собственно поэтому все и стонут. страна торгует контрабандой. собственное производство, практически стоит. и даже одесские и харьковские швейки работают на контрабандных расходниках
Телочка• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
На пальцах для таких как вы - а кто вам сказал, что мне оно сейчас надо?
а я на будущее)))) через годик пригодится
а то, я смотрю, Вы совсем 100% люминтий.
Упругая попка• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Читайте сами и разбирайтесь в себе сами
Так если вы не читаете, то зачем комментирует то, в чем не разбираетесь вообще?
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляУпругая попка
Ещё раз - только вы разбираетесь?
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляТелочка
На будущее себе рассказывайте, и оценки свои перед зеркалом себе любимой
Ответ дляРадуга-дуга
Ещё раз - только вы разбираетесь?
О, вы вернулись)
Ответ дляРадуга-дуга
Я думала вас попустило, ошиблась

Ответ дляРадуга-дуга
Вы налог заплатили?
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляТелочка

Я вам не милочка и что я покупаю для себя вас не касается. Смотрите за собой.
Упругая попка• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ещё раз - только вы разбираетесь?
Конечно нет.
Но вы 100% не разбираетесь, это видно по постам. У вас на рынке работают доков, все теперь должны платить налоги и ничё, что новый закон кусается как раз только тех, кто эти самые налоги уже платит. И тд и тп
Ответ дляРадуга-дуга
А вы подешевле покупаете?
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вы подешевле покупаете?
А вы подороже?
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я думала вас попустило, ошиблась
А вас попустило?
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляУпругая попка
А вам какое дело?
Ответ дляРадуга-дуга
А вы подороже?
Нет, с чего вы взяли?
Просто спросила, вы же так радуетесь нововведениям
Так берете все таки подешевле? У конторандистов?
Ответ дляРадуга-дуга
А вас попустило?
Меня и не повышало))
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Меня и не повышало))
Вы уверены?

Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, с чего вы взяли?
Ничего не беру, а вы берете подороже?
Ответ дляРадуга-дуга
Ничего не беру, а вы берете подороже?
Мой ответ был выше. Будьте внимательны, вы слишком емоциональны, эмоции вам мешают и отвлекают
Ответ дляРадуга-дуга
Вы уверены?
В чем?
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не было ответа, и не ваше дело до чьих бы то ни было эмоций
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
В чем?
Перечитайте
Ответ дляРадуга-дуга
Я волнуюсь за своего собеседника, а эмоции это нагрузка на сердце.
Темболее вы налоги не платите, вам беречь нужно
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Волнуйтесь за себя и за то платите ли вы их. И читайте внимательнее
Ответ дляРадуга-дуга
Я не егоист, я не могу только за себя
Pingus School• 14 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Я вот не пойму - все хотят хорошую инфраструктуру, пенсии, социалку и т.д. А налоги при этом платить никто не хочет. Замкнутый круг. И да, я работаю в компании-импортере и мы все официально растамаживаем. Это огромные суммы, но как-то не ’скиглим’
Мы пахали я и трактор
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я не егоист, я не могу только за себя
Пустые слова
Pingus School• 14 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Если введут РРО, то закроюсь и уйду в тень.
Правильно,а все декретчицы,бюджетницы,пенсы пусть рядом ухлебываются на голодный желудок))))