Калёва Замалёва• 08 ноября 2013

В каком украинском интернет магазине купить такую куклу?

Интерактивная кукла «Аленка»

знает 1000 слов, реагирует НА ВСЁ))))

что ни скажи — ответит))

Интерактивная кукла «Милана» — это удивительная и интерсная интерактивная игрушка, которая умеет давать развернутые ответы и знает 1000 слов. Она может задавать вопросы, на которые ждет ответы «Да» или «Нет». Это позволит продолжить диалог с Миланой. Милана может рассказать сказку или стишок, а иногда и загадать загадку. Вот некоторые фразы, на которые реагирует кукла:
Привет
Давай поиграем
Я люблю тебя
Ты любишь сказки?
Кем ты хочешь стать?
Твой любимый цвет
Веселый счет
Умница!
Пойдем в зоопрак!
Ты любишь мультфильмы
Ты знаешь загадки?
Расскажи стищок!
Давай танцевать!
Расскажи про времена года
Сделаем зарядку!
Викторина
Глупая!
Пора спать!
До свидания!
Если вам понравился стишок или сказка вы можете сказать: «Давай еще», и Милана скажет что-нибудь еще. Если вы произносите фразы недостаточно четко и вокруг вас много шума, Милана попросить повторить то, что вы сказали. Если вы перевернете куклу вверх ногами, она попросит поставить ее на ножки, потому что кружится голова. Милана станет хорошей подругой вашей малышке.
Малой под елку купить хочу, но где не знаю :((( Может вы подскажите

Железный коготь• 08 ноября 2013
хотите отговорю ?

автор Калёва Замалёва • 08 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
хотите отговорю ?
Ну давайте
Железный коготь• 08 ноября 2013
Ответ дляLinola
Ну давайте
у нас ксюша,на вид такая же,тяжелая, волосы быстро портятся,на голове чёрти что уже через несколько месяцев,винил на лице лопается,разве что посадить и не трогать)
автор Калёва Замалёва • 08 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Может плохая попалась, а на голове ясное дело что ужас будет, такое у любых кукол.
Железный коготь• 08 ноября 2013
значит не отговорила)) удачной покупки
автор Калёва Замалёва • 08 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
значит не отговорила)) удачной покупки
Да я еще не знаю, но она мне очень понравилась.
Отжигающая• 08 ноября 2013
Ответ дляLinola
Не у любых, поверьте. У нас тоже кукла из этой серии, быстро ’затаскалось’ все, включая одежду(

И еще вопрос, зачем создавать столько вопросов на одну тему???

автор Калёва Замалёва • 08 ноября 2013
Ответ дляLilana

Я их в разных темах написала, что бы больше ответов дельных было, а вот где вы видели куклу у которой одежда всегда новой оставалась?
Железный коготь• 08 ноября 2013
Ответ дляLilana

о за одежду я и забыла( зато я сняла с неё те страшные каблуки,а под ними вполне нормальные пальчики
Женамужная• 08 ноября 2013
Хотите ещё я Вас отговорю? Тяжеленная, ребёнку с ней ’разговаривать’ невозможно. Она ’общается’ только со взрослыми, детскую речь не понимает, у ребёнка быстро теряется интерес. У нас 2 такие пылятся, дети играются ими крайне редко.
Gordash• 08 ноября 2013
А я такие куклы продаю, да волосы затаскиваются как и у всех кукол, но одежда в нормальном состоянии = у нас Настенька. У меня самой две дочки 8 и 3,5 - граются слушают сказки, делают зардку - она еа вопрсы отвечает,я практически все угрухи что продаю покупаю своим детям, своеобразное тестирование