14 октября 2019

Почему вы живете с нищебродами?

Почитать этот форум и ахнуть можно....то муж денег не дает,то работает на 15к и это бахатство, и тд.но при этом такие мужиченки требуют ,чтоб вы их обхаживали, наготавливали и тд.
Девки, вы себя вообще уважаете или нет?
Или главное штаны в доме и любовь в шалаше?
автор ШапкаУшанка 14 октября 2019
Мужчина должен быть мужчиной.приносить дегьги , чтоб комфортно жила семья и решать проблемы.остальное это оно просто, средний род.
Хомо_сапиенс 14 октября 2019
Мой нищеброд. Зарплата 5000. Два месяца назад купили квартиру за 30000 долларов,чего не жить,?
Ms. Искренность 14 октября 2019
А тут что все адрианы лимы ,чтоб их по Тенерифе катать?))
parele 14 октября 2019
Прынцев на всех не хватает.
Стетоскопуло 14 октября 2019
А вы всера на свет родились , вам жевать пережеванное

е сто раз?
Хомо_сапиенс 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Мужчина должен быть мужчиной.приносить дегьги , чтоб комфортно жила семья и решать проблемы.остальное это оно просто, средний род.
Ваш не оно? Чего ж тогда вас так колбасит)))) Идите в ресторан акульи плавники кушать.
Угадайс 14 октября 2019
МульОнеров на всех не хватает))) Та и не факт.шо боХатенький не самодур
Стетоскопуло 14 октября 2019
Женщина тоже должна быть такой чтобы ах.
Мудробаба 14 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Мой нищеброд. Зарплата 5000. Два месяца назад купили квартиру за 30000 долларов,чего не жить,?
Вор?
Ms. Искренность 14 октября 2019
Покажи фигуру и с скажу ,заслуживаешь ты обеспеченного или нищеброда))
Наездница 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Мужчина должен быть мужчиной.приносить дегьги , чтоб комфортно жила семья и решать проблемы.остальное это оно просто, средний род.
мужу не понравилась зажигалка?
Угадайс 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Мужчина должен быть мужчиной.приносить дегьги , чтоб комфортно жила семья и решать проблемы.остальное это оно просто, средний род.
А жена только писечку
Море Счастья 14 октября 2019
A как же любофффф?
Хомо_сапиенс 14 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Вор?
Почему вор? Обычный экономист.
Первоклашка Я 14 октября 2019
Должны.....Автор,вы эту ерунду под штопанье своих колготок написали?????
ОноВамнадо 14 октября 2019
А кто намного богаче вас скажет вторая нищебродка и живете с нищебродищем который не способен вам подарить майбах и подарить виллу на островах для таких людей ваш мужик пыль и оно
Написала одинокая 60ти летняя женщина с 20 котами
автор ШапкаУшанка 14 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Ваш не оно? Чего ж тогда вас так колбасит)))) Идите в ресторан акульи плавники кушать.
Часто последнее время сижу на этом форуме и фигею с девушек.
Нет, мой не оно, я таких не переношу на дух.
автор ШапкаУшанка 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
мужу не понравилась зажигалка?
Понравилась.всегда приятно, когда оказывают знаки внимания
Белочкой зови 14 октября 2019
Главное, автор, что бы у Вас муж был НЕ нищеброд.
За других не переживайте: все, всех устраивает.
Виннипуховна 14 октября 2019
Подруга побыла замужем за ровней себе. Изменял. Выгнала. Подвернулся разведенный мужчина. она стоматолог. он привел своего сына лечить зубы и завертелось у них. сейчас у нее сеть стомат клиник. Второй муж приносит доход в семью максимум 20 тысяч. Но он все делает по дому. Водит ее дочь по кружкам. др одноклассниц и т.д. Подруга отрывается ночью в ночных клубах. С утра приходит, а ребенок покормлен и идет на выгул. Машина ее, квартира ее. Чуть что не так, выгонит его нафиг. И он это знает. Делает ремонт, ублажает.
Анчо Ус 14 октября 2019
А вы кто? Напомнить?
Не нищеброды?
Анчо Ус 14 октября 2019
Что ж так? 3 года на море не были , еле выкроили деньги)))) не уважаете себя ?
автор ШапкаУшанка 14 октября 2019
Ответ дляУгадайс
А жена только писечку
Может и только, может и нет.
Вообще, главное чтоб мозги работали
Наездница 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
А вы кто? Напомнить?
Не нищеброды?
даша нищеброд - моральный.
автор ШапкаУшанка 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
А вы кто? Напомнить?
Не нищеброды?
А вы готовы просто так выбросить 30 кусков?покажите мне того, кто забьет на деньги)
Называйте меня Повелитель 14 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Мой нищеброд. Зарплата 5000. Два месяца назад купили квартиру за 30000 долларов,чего не жить,?
просто любопытно,откуда деньги?
автор ШапкаУшанка 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Что ж так? 3 года на море не были , еле выкроили деньги)))) не уважаете себя ?
Покупка квартир знаете ли дело не 1 дня и да, не дешево.
Анчо Ус 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Покупка квартир знаете ли дело не 1 дня и да, не дешево.
Да да))) мечтайте !)))
Доставучая 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А вы готовы просто так выбросить 30 кусков?покажите мне того, кто забьет на деньги)
А чем дело закончилось? Успели слетать или бабуля раньше времени того