ШапкаУшанка• 14 октября 2019

Почему вы живете с нищебродами?

Почитать этот форум и ахнуть можно....то муж денег не дает,то работает на 15к и это бахатство, и тд.но при этом такие мужиченки требуют ,чтоб вы их обхаживали, наготавливали и тд.
Девки, вы себя вообще уважаете или нет?
Или главное штаны в доме и любовь в шалаше?
кошкомышь• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Мужчина должен быть мужчиной.приносить дегьги , чтоб комфортно жила семья и решать проблемы.остальное это оно просто, средний род.
я как то так вырос что я никому ничего не должен.
всех кому должен отправляю в пешую эротическую.
я либо делаю что-то что считаю нужным. либо нет.
и если рядом с деваушкой не возникает желания что-то дня нее сделать - так так то и быть. не считаю что проблема во мне.

ФрекенБок• 14 октября 2019
Даша, так а недвижимость на кого? Вы ж не замужем. И мужа у вас нет) И денег на свадьбу тоже.
Санька-4b93• 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
А сейчас вам кто кредит выплачивает?
Судя по паспорту который выдан в 1997 году, вам уже 38. О каких таких 35 речь?
Тоже обратила внимание на паспорт, хотела спросить сколько нашей миллионерше ей, в какой то теме говорила что и 30 нет. Скорее всего квартиры на мамку, или картинка ворованная
ФрекенБок• 14 октября 2019
А вообще автор или троляка. Или с огрооооомными комплексами и недохваленностью родителями. Темы одна на одной. Каждую неделю. И все в таком духе. Лень время тратить
Анчо Ус• 14 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Даша бартошук из Киева из святошинского района одна такая. И она 1991 года выпуска. И муж/парень ейный Иван . Можете в фейсбуке полюбопытствовать на местную элиту
Как_б_не_так• 14 октября 2019
Ответ дляДоставучая
А как вы посчитали? Я 1984, и мне 35.
Паспорт в 16 лет раньше выдавали.
Автор, а чего ж взамуж прЫнц не зовёт?
автор ШапкаУшанка • 14 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
петровский квартал? Это что вишневое? вы бы еще новостроем в селе гатне похвастались.
2 в Киеве есть, 2 на борщаге (в одной ремонт)вторую выплачиваем
автор ШапкаУшанка • 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
А сейчас вам кто кредит выплачивает?
Это паспортные получателя, не мои.я сюда свои данные не выкладывал б.
Альфред Шнитке• 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Паспорт выдан 22 года назад , его как правило выдают в 16. Значит автор 1981 года примерно.
так если после замужества меняла , то и того больше

Санька-4b93• 14 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Не в себе тётка, на деньгах просто зациклена.
Деньги это хорошо, я не спорю, но делать их смыслом жизни не стоит, так и вся жизнь может пройти в погоне за мечтой.
Я не такая• 14 октября 2019
У меня домохозяин занимается бытом и детьми, пока я зарабатываю. Никакая няня б его не заменила в режиме 24/7
Королева Сарказма• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А вы готовы просто так выбросить 30 кусков?покажите мне того, кто забьет на деньги)
Ну вы же еле выкроили за 3 года?...
Мы за 3 года были в Тае, Турции, Тунисе, и не по разу в год, и не по 3 дня.
З.Ы. мой нищеброд, по-вашему
Как_б_не_так• 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Тогда ей до тех квартир, как до Китая на четвереньках.
В общем, дурень думкою багатіє...
автор ШапкаУшанка • 14 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
На мне половина, половина на нем.так удобно и в случае чего делить не нужно.
Санька-4b93• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А Владимировна с паспортом 1997 года who is?
автор ШапкаУшанка • 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Не святошинский район.и да, Фейсбук у нас показатель?Если там занималась, и не сижу года 3?)
Доставучая• 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Это она ?
Накладная• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
У нас в приоритете была и есть покупка недвижимости, чтоб годам к 35 забить на все и жить в свое удовольствие.
а с чего взяли что ваши приоритеты совпадают с нашими?) мне квартиры на не на). у нас 2 дома есть. купили до 30 годиков
квартира тоже была у мужа. сдавали. продал мне на лечение когда понадобилось. вот когда ваш продаст что-то лично свое ради вас и будет метаться между работой и (не дай бог конечно ни вам ни кому вообще такого) лежачей женой, и возьмет весь быт на себя - тогда и поговорим главное ли достоинство у мужа его зарплата! а пока - кроме ваших понтов - ни одного достоинства))
Анчо Ус• 14 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Это она ?
Да)

автор ШапкаУшанка • 14 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
По договору доручення это получатель денег.
Виннипуховна• 14 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Судя по рукам, то 35+ но нет 50
Королева Сарказма• 14 октября 2019
Ответ дляДоставучая
А как вы посчитали? Я 1984, и мне 35.
Так это паспорт выдан в 1997, в 16 лет
1997-16=1981 г.р. его владелец
ВыФсеВрете• 14 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Та что, не видно, баба конем скачет от радости, что мужичок подвернулся))) Уже и свадьбу планирует, и квартиры с домами присматривает, и его идеализирует))) Небось, уже имена детям выбрала!) А кому ж похвастаться своим счастьем, если не советчицам?)))
Доставучая• 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Да)
Эта девушка здесь фото выкладывала. Спрашивала сколько ей лет.
Альфред Шнитке• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Какая Вам разница кто как живет? У Вас все хорошо, вот и радуйтесь, чем Вам чужие ’ нищеброды’ мешают? Мести улицу, собирать урожай, ремонтировать сантехнику, работать на заводах, учить ваших детей и т.д. кто будет если все будут баХатыми?
автор ШапкаУшанка • 14 октября 2019
Тема была об одном, но загнали в другое русло.
Убеждаюсь, сколько недалеких тут сидит....главное ,что под анонимами)
Анчо Ус• 14 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Ну вот, что и требовалось доказать !)
Накладная• 14 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Это она ?
я не в курсе она или нет) но на фото хорошенькая девушка)
автор ШапкаУшанка • 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ну вот, что и требовалось доказать !)
Не переживайте ) я 91 года )в ноябре 28 только будет)
Санька-4b93• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Дааа, очень удобно, глупее не придумать. Если понадобится менять или получить с другого его долю, половина стоимости ничего не даст, ничего не купишь за неё. А их ещё попробуй получи. Обычно в таких случаях бывшие любимые становятся врагами и подселяют в свою половину задорных цыган или азеров с рынка