ШапкаУшанка• 14 октября 2019

Почему вы живете с нищебродами?

Почитать этот форум и ахнуть можно....то муж денег не дает,то работает на 15к и это бахатство, и тд.но при этом такие мужиченки требуют ,чтоб вы их обхаживали, наготавливали и тд.
Девки, вы себя вообще уважаете или нет?
Или главное штаны в доме и любовь в шалаше?
Накладная• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Слава Богу родители тоже не нищие.да, помогли в начале.
ааа( так вы еще имели старт от родителей. тогда чем хвастаетесь? я с 16 лет сама себя содержала. был период когда содержала и маму. не вижу повода хвастать ни себе ни вам это всего лишь вопрос разницы жизненных ситуаций.
а если бы родители были нищие - то не слава богу было бы?

ВыФсеВрете• 14 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Прикольно, похвастались мужем, наследством, а сама то что?
И, главное, лихо так: « Девки, вы себя вообще уважаете или нет?»))))
Соплюшка, да тут такие « девки», сидят, что тебе с твоими несметными боХатствами прыгать и прыгать))))
Какая смешная тема)))
автор ШапкаУшанка • 14 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вот, учитесь, как живут ненишеброды
Пока 30 минут советчиц жизни поучила, состояние само собой в 2 раза выросло
А тут нужно всю накладную свою сразу расписать)Чего, сколько т за какие деньги
ВыФсеВрете• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
На вещах я не зациклена, мне всеравно в чем ходить )
Оно и видно) Все равно, в чем ходить, все равно, что языком молоть, все равно, что на форумах писать))) Говорю же- ума набираться надо)
Нарисовалось• 14 октября 2019
Странно читать такое от женщины, которая создаёт здесь тему что ей не хватает на асемью того, что муж зарабатывает)