ШапкаУшанка• 14 октября 2019
Почему вы живете с нищебродами?
Почитать этот форум и ахнуть можно....то муж денег не дает,то работает на 15к и это бахатство, и тд.но при этом такие мужиченки требуют ,чтоб вы их обхаживали, наготавливали и тд.
Девки, вы себя вообще уважаете или нет?
Или главное штаны в доме и любовь в шалаше?
Девки, вы себя вообще уважаете или нет?
ШапкаУшанка
• 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Да да))) мечтайте !)))
Не завидуйте.если для вас не реально, это только ваши проблемы.
ШапкаУшанка
• 14 октября 2019
Ответ дляДоставучая
А чем дело закончилось? Успели слетать или бабуля раньше времени того
Успели.она умерла через неделю как мы вернулись в страну.
Анчо Ус• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Завидуете тут только вы) уже оценила вас в фейсбуке и вашего Ивана!)))) олигарх!)))
ШапкаУшанка
• 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Да да))) мечтайте !)))
Спешл фо ю.выплачиваем 2ю квартиру, от того и летать сейчас часто не возможности.
ШапкаУшанка
• 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Уверена вам только в снах приснится 2 квартиры взять за 3 года.
Мания-Величия• 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
А вы кто? Напомнить?
Не нищеброды?
Так это автор? Ну я думала там доход мин 100к баксов в месяц раз такие понты кидает))) аж внутренне сжалась, подсчитывая наши доходы
А для них отказывается проблема выкроить 35к грн на отдых раз в год или даже в 3
Ну спасибо, автор))) у меня минус один комплекс
даже если вы тролль

Борода• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А весілля зробили?
Любовь Калистратовна• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Часто последнее время сижу на этом форуме и фигею с девушек.
Нет, мой не оно, я таких не переношу на дух.
Где же им их найти, богатых?
Поделитесь своим мужем. Муж будет рад +2 любовницам
Не жадничайте.
Накладная• 14 октября 2019
ага... мой получает меньше 15-ти тыс. начит нищеброд
чего живу с ним? нуу не знаю). может потому что я с ним счастлива и не хочу его терять?)
Мания-Величия• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Маникюр тоже нет возможности сделать?
Санька-4b93• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Ну, ваш с зарплатой 25 тыщ гривен, тоже не предел мечтаний, прямо скажем.
Накладная• 14 октября 2019
Ответ дляparele
Прынцев на всех не хватает.
ну мне и мой король
наверное я из рода неизбалованных прЫнцесс
пы.сы. как же я обожаю ваш юмор

Любовь Калистратовна• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
побойтесь Бога.
сегодня вы в достатке, а завтра будете нищебродами.
Анчо Ус• 14 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
Маникюр тоже нет возможности сделать?
Все на квартиры уходит !)))
Мания-Величия• 14 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Где же им их найти, богатых?
Не жадничайте.
Отбой. Клиент весь в кредитах, может себе позволить онли Египет раз в 3 года))
ШапкаУшанка
• 14 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
даже если вы тролль

У нас в приоритете была и есть покупка недвижимости, чтоб годам к 35 забить на все и жить в свое удовольствие.
Любовь Калистратовна• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
тю, так вы тоже нищеброды.
Белочкой зови• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
та, нет, это головняк, сочувствую.
Не , если за наличные уже с ремонтом под ключ, то да, не плохо, а если кредитные то брррр, морока.
Накладная• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А вы готовы просто так выбросить 30 кусков?покажите мне того, кто забьет на деньги)
я! у меня люди дороже денег!
Виннипуховна• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
петровский квартал? Это что вишневое? вы бы еще новостроем в селе гатне похвастались.

Анчо Ус• 14 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А сейчас вам кто кредит выплачивает?
Судя по паспорту который выдан в 1997 году, вам уже 38. О каких таких 35 речь?
Ответ дляШапкаУшанка
У моих родственников в Донецке тоже 3 квартиры и бизнес был. Остальных как вы считали нищебродами. Говнистость, знаете ли, бывает наказуема
Ситечко для мыслей• 14 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
А тут что все адрианы лимы ,чтоб их по Тенерифе катать?))
Словно Тенерифе Лимами забит, ага))
В основном, пенсы европейские и ватнички.
Обычный курорт, достаточно бюджетный. Не Монако и не Сент-Барт.)
И сколько можно ту бедную Лиму полоскать... езжайте на Тенерифе сами, посмотрите чё да как.
Борода• 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
А сейчас вам кто кредит выплачивает?
+ 100 теж так подумала
Доставучая• 14 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
А сейчас вам кто кредит выплачивает?
А как вы посчитали? Я 1984, и мне 35.
Мини-бикини• 14 октября 2019
Автор, в общем-то Вы правду написали, но за стиль подачи Вам и напихали ну и что не под анонимом )
Анчо Ус• 14 октября 2019
Ответ дляДоставучая
А как вы посчитали? Я 1984, и мне 35.
Паспорт выдан 22 года назад , его как правило выдают в 16. Значит автор 1981 года примерно.