Ло Шарик• 14 октября 2019
Что вкусного приготовить на сегодня и чтоб на работу взять?Что готовили сегодня?
Изподтишка• 14 октября 2019
Ответ дляКатастрофа
Дайте рецепт, пожалуйста
На сковородку кусок сливочного масла, протушить луковицу до легкой прозрачности , пару Зубков чеснока, закинуть мидии , тушить минуты 3 на хорошем огне под крышкой , потом крышку убрать и дать выкипеть жидкости ( я сливаю лишнее минут через 10), добавить сливки грамм 200 , посолить , три минуты протушить и выключить, сверху посыпаю петрушкой
Тепличная• 14 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
А мидии покупаете вареные замороженные?
Катастрофа• 14 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
Спасибо, завтра же приготовлю
На перекуре• 14 октября 2019
Паста карбонара..) название страшное))) а делается супер легко и продукты не замысловатые, винегрет, торт шпинатный
Изподтишка• 14 октября 2019
Ответ дляТепличная
А мидии покупаете вареные замороженные?
Замороженные
Изподтишка• 14 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
Тоже часто делаю карбонара