Снегурочко• 08 ноября 2013
Кто покупал колгтки Теско? Как у них качество? Размеры соответствуют?
Снегурочко
• 08 ноября 2013
Ответ дляEfrazi
мы недавно купили( те которые термо). Впринцыпе довольны. Но они маломерят на размер. нам 3.9- мы взяли 5-6 лет. сели идеально.
А какой рост у ребёнка,подскажите?Покупали на Теско или из наличия?У кого брали,ссылочку можно?
Стирала 2-а раза. пока что катышками не пошли, держатся (не сползают) хорошо. Насколько они термо- пока что рано судить(холодов то по сути еще и не было). Но не ’кусаются’ и не ’чешутся’ так это точно. Да забыла сказать, у меня ребенок супер худой, но чуть высоковатый для своего возраста. Колготки у нас получились с ’высокой талией’( нам как раз малой удобно самой майку в них заправлять). Так что пока что довольны.(брали серые термо 3 шт у упаковке)
Ответ дляСнегурочко
Нет, покупали на теско. Под 0%, но шип 2 функа с человека.
Малая у меня где-то 116 см (может чуть выше, давно не меряли), вес 14.6 кг
заказали тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7117564.html
заказали тут
anna_daoud1782• 08 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
Спасибо,девочки!Выходит,что колготки прилично маломерят?
да
anna_daoud1782• 08 ноября 2013
Ответ дляpotshvery
Колготы с Теско прилично маломерят и на очень худеньких деток
я бы не сказала ,мы не худышки по ножкам
anna_daoud1782• 08 ноября 2013
Ответ дляpotshvery
А у меня малой в ногах не влез, хотя он худощавый. А у подружки дочки вообще тощие, так на 2 размера больше взяла и в ширину в самый притык
странно ,у нас ляшечки не худенькие , садятся хорошо и нормальные по посадки