Копирайторша• 14 октября 2019
Холестерин повышен(
По узи мой желчный немного увеличен от нормы, немного на 1 см.
Есть застой жёлчи. Ничего не болит.
Здоровый образ жизни, много пью воды, но болею - хр.тонзиллит. Горло часто болит и часто пью лекарства под присмотром врача. Самолечением не занимаюсь.
У кого повышен холестерин и застой желчи, что пьёте из лекарств? Диета какая-то?
Есть застой жёлчи. Ничего не болит.
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2019
Мне помог Польский препарат lipinorm или lipiform, не помню точно. Красная коробочка. Я пропила 2 упаковки
ЯНаПэПэ• 14 октября 2019
С питанием точно все ок? Достаточно едите рыбы? Мясо животных и молочку как часто употребляете?
Копирайторша
• 14 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Врач назначил?
Копирайторша
• 14 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Диета соблюдается. Рыба морская и океанская. Постная свинина иногда, кролик, курица, индюшатина, перепелка. Телятина молодая.
Кисломолочка от 1 до 2,5% жирности.
тянитолкайка• 14 октября 2019
А у Вас именно низкой плотности повышен? У меня общий холестерин повышен, но за счет высокой плотности, а это наоборот хорошо, главное, чтобы низкой плотности не был высокий
Копирайторша
• 14 октября 2019
Ответ длятянитолкайка
У меня всё повышено.