18 мнеУЖЕ• 14 октября 2019

Девочки, только не смейтесь)

Буду удалять гланды в частной клинике. Под общим наркозом.
Потом несколько дней у них на стационаре буду.
Такой вопрос.
Операция будет в операционной частной клиники, общий наркоз.
Нужно будет раздеваться до гола и надевать операционную рубашку? Или как? Кто в курсе?

Пижама, майка и трусы или... кто в курсе?
Идущаяповолнам• 14 октября 2019
Я удаляла в Обериге. Мне выдали рубашку, шапочку, бахилы. Лифчик сказали снять, оставить только трусы.

Поумничка• 14 октября 2019
почему гланды удаляются под общим, что за метод? В лор-операциях достаточно рубашки, но должна расстегиваться спереди (кардиоргамма и т.д)
Однозначная• 14 октября 2019
в каждой клинике по разному и зависит от вида операции. Спросите у них.
Поумничка• 14 октября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
верно
Кондуктор автобуса• 14 октября 2019
Почему под общим наркозом?
автор 18 мнеУЖЕ • 14 октября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Почему под общим наркозом?
Мне лучше под общим, я мнительная)
Я под местным плохо всё переношу, обмороки, давление от нервов скачет.
Я тут с краю постою• 14 октября 2019
Автор,после удаление все станет хуже. А после родов когда все в организме изменилось, вообще капец. У меня от переохлаждения 5 минутного перлит сразу в горле, на месте гланд как гной под кожей. Стрепток антитела повышены, ни убойными аб, ничем не приходят в норму. Пробуйте гомеопатию . У моего ребёнка были ангины в том году, часто. Я устала кормить его аб, нашла гомеопата, сначала начались о см хищения миндалин, воняло изо рта,как зубы белые были в глаз нш дах,сейчас все лучше
ВВП общем мой совет -категорич.не удалять .у меня хрон.тонзилит теперь,часто голос садиться если долго разгов,много гадости.
Я тут с краю постою• 14 октября 2019
Т9 и спешу...