14 октября 2019

Муж вышел на доход до 7000 тыс $ с нуля.Решила немного рассказать.Так что все ре

Несколько лет назад были проблемы с работой, решил искать и учиться за компом.Непосредственно в ай ти и программистом не хотел, искал что то близкое, но из другой сферы чуточку.И нашел!
Через год вышел на доход в 1000-2000$ беря небольшие заказы , познакомился с людьми.
Вот прошло 3.5 года, доход дошел до 8000$ ,при этом работает он не более 10 часов в день, стал специалистом по проникновению.И тут есть куда увеличивать доходы еще.Работает сам на себя.Получает заказы.Даже на отдыхе , может заработать половину стоимости этого отдыха не напрягаясь особо.
Так что все реально!У кого там мужья без дела или на мизерном доходе, но не далеки от компа и знают хоть немного английский, а главное готовы учиться ,пусть пробуют!.
показать весь текст
Свисток ля-минор 14 октября 2019
Это где столько платят пентестерам?
1000-2000 у е верю. За остальную сумму вполне можнонанять команду.
Гидроусилитель руля 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Причем тут обычный офисный тестировщик прог к этой специальности выше))
Так вы никак не описали специальность. У нас тоже есть знакомый типа айти, просил моего мужа обучить его хоть чему-то, чтобы можно было вывезти деньги законно за границу, потому что тут он косит под айти, на самом деле отмывается и воруется бабло. В 27 лет у него два лексуса, трёшка в нашем новострое в центре, жена не работает и он постоянно то дома то катается где-то. Мужу моему предложил тоже в это дело, сказал будет получать тыс 7-8, а то и 10, мы решили что мы не такие люди, а верстке он соседа обучит за 30 дол в час. В айти от 8 тыс может получать разве что архитектор или столько будут платить за границей в офисе, минус налоги. Во муж архитектор? Или реально взломщик?)
Глаголица 14 октября 2019
автор, спасибо и я хочу
Voblochka-26 14 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Это где столько платят пентестерам?
1000-2000 у е верю. За остальную сумму вполне можнонанять команду.
это не тестеры. это мирные хакеры)) по квалификации это вообще небо и земля
DOUBLE PENETRATION?
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Мне ваше мнение не интересно.
Изучите вопрос сначала, потом пишите о суммах.
Ух ты как вы заговорили. Если вы написали на открытом форуме, то мое мнение имеет место быть, а вы должны адекватно его принять. Наверное, вам лучше изучить этот вопрос, а потом катать темы. Писали б сразу 10000! А че уж там?! Сколько ваш муж учился.? Год? И стал сразу получать 1000 баксов, а через ещё годик вышел на 8000?! Он у вас гений, у него IQ 200? Иначе никак больше не объяснить его феномен. Неумело и криво троллите, к сведению, тот, кто в Реале получает такие суммы, никогда не откроет рот... не станет нажимать нужные клавиши клавиатуры, и трепать о своей удаче))))
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Так вы никак не описали специальность. У нас тоже есть знакомый типа айти, просил моего мужа обучить его хоть чему-то, чтобы можно было вывезти деньги законно за границу, потому что тут он косит под айти, на самом деле отмывается и воруется бабло. В 27 лет у него два лексуса, трёшка в нашем новострое в центре, жена не работает и он постоянно то дома то катается где-то. Мужу моему предложил тоже в это дело, сказал будет получать тыс 7-8, а то и 10, мы решили что мы не такие люди, а верстке он соседа обучит за 30 дол в час. В айти от 8 тыс может получать разве что архитектор или столько будут платить за границей в офисе, минус налоги. Во муж архитектор? Или реально взломщик?)
Взломщик, но белый.
На Запад и Европу работает.
Джинцы на Флиси 14 октября 2019
Не уверена, что автор полностью говорит правду, но вот по теме:
https://dou.ua/lenta/articles/penetration-testing-...
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Сейчас автотестировщик может до 4000$ заработать с опытом от 2х лет, а вы впариваете ерунду людям и сказки ваш конек.
Читайте dou ещё, кто там сколько получает)) просветите серые массы
Света С Приветом 14 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Мой тоже работает в этой отрасли уже 5 лет. Зарплата 8000-10000$
Нафига Вы это написали? Тут знатоки доказывают, что 7К$ нереально, а Вы про 10!!!! Поберегите нервы советчиц. Напишите, что ошиблись и нолик лишний.
Свисток ля-минор 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
это не тестеры. это мирные хакеры)) по квалификации это вообще небо и земля
Тестирование на проникновение (жарг. Пентест)
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ух ты как вы заговорили. Если вы написали на открытом форуме, то мое мнение имеет место быть, а вы должны адекватно его принять. Наверное, вам лучше изучить этот вопрос, а потом катать темы. Писали б сразу 10000! А че уж там?! Сколько ваш муж учился.? Год? И стал сразу получать 1000 баксов, а через ещё годик вышел на 8000?! Он у вас гений, у него IQ 200? Иначе никак больше не объяснить его феномен. Неумело и криво троллите, к сведению, тот, кто в Реале получает такие суммы, никогда не откроет рот... не станет нажимать нужные клавиши клавиатуры, и трепать о своей удаче))))
Мышление бедной и не состоявшейся.))
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Хотела закрыть, но после этого принципиально не закрою, но и отвечать больше не буду.
Пусть те кому интересно, поблагодарят за это вас, и вам подобных.
А так, пусть общаются, смеются между собой кто хочет.
Потому тут 80% и в бедности живет))
Ибо мало того что сами мало на что способны, так даже когда им инфу и направление дают, и тут думать не способны особо.
Оооо как знакомо это поведение, были темы и не раз и на разную тематику. Как только автора не поддержали, она начинает отгавкиваться (именно это слово тут уместно), поливать грязью всех, кто против, оскорблять и так далее...
Автор, у вас мышление нищеброда. Ваша «информация» вообще ни о чем, это все в свободном доступе есть на профильных сайтах, а вы бы лучше Книги читали и свой уровень грамотности поднимали, что ли
Дама_из_рекламы 14 октября 2019
Автор, английский нужен хороший? Муж хорошо знал английский или учил?
Даша.бартошук 14 октября 2019
Автор, закрывайте тему, а то куры налетят сейчас
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Читайте dou ещё, кто там сколько получает)) просветите серые массы
Я не доу читаю,а знакома с ними.
Вам телефонограмма 14 октября 2019
Автор, а вы понимаете, что для этого занятия мало желания и усидчивости, еще нужен интеллект выше среднего. Любой желающий не сможет это сделать
Света С Приветом 14 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ух ты как вы заговорили. Если вы написали на открытом форуме, то мое мнение имеет место быть, а вы должны адекватно его принять. Наверное, вам лучше изучить этот вопрос, а потом катать темы. Писали б сразу 10000! А че уж там?! Сколько ваш муж учился.? Год? И стал сразу получать 1000 баксов, а через ещё годик вышел на 8000?! Он у вас гений, у него IQ 200? Иначе никак больше не объяснить его феномен. Неумело и криво троллите, к сведению, тот, кто в Реале получает такие суммы, никогда не откроет рот... не станет нажимать нужные клавиши клавиатуры, и трепать о своей удаче))))
Так муж и не пишет. Если вы не поняли, то тема от жены. И неужели 7к$ - это тот доход на семью , который нужно скрывать??? Смешно.
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Автор, английский нужен хороший? Муж хорошо знал английский или учил?
Нужен.Очень.Знал ,и учил дальше.
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Оооо как знакомо это поведение, были темы и не раз и на разную тематику. Как только автора не поддержали, она начинает отгавкиваться (именно это слово тут уместно), поливать грязью всех, кто против, оскорблять и так далее...
Автор, у вас мышление нищеброда. Ваша «информация» вообще ни о чем, это все в свободном доступе есть на профильных сайтах, а вы бы лучше Книги читали и свой уровень грамотности поднимали, что ли
Штырит вас не по детски))
Смешно даже.
Зоя Жорівна 14 октября 2019
троля жирная)
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Так муж и не пишет. Если вы не поняли, то тема от жены. И неужели 7к$ - это тот доход на семью , который нужно скрывать??? Смешно.
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Нет.Скорее проверка на уязвимость ко взломам.
смешно аж. вы сами не знаете, что пишите
Вапщета 14 октября 2019
Так какая сфера за компом, близкая к АйТи, автор?
Мир Мир Мир! 14 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
DOUBLE PENETRATION?
Гадаю_По_шнуркам 14 октября 2019
хоть не по двойному проникновению а то наездят по ушам эти специалисты
Неместная Я 14 октября 2019
ты меняяя называлаааа...
Ход конём 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Сказала домохозяйка, которая сама и виндоус наверно не переустановит))
Вы смешны..
Покажите, где такие доходы? Вот вам вакансии пантестеров в Москве и Питере.https://ru.jooble.org/работа-пентестер
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
смешно аж. вы сами не знаете, что пишите
Домохозяйке смешно?))
Это показатель.
spain13 14 октября 2019
Вы бы хоть по-людски написали, как к этому пришёл, где учился, как долго, сколько это стоило, где получил первые заказы. А то тупо ни о чем