Из ДОМа-2 Я• 14 октября 2019
Какой подарок можно привезти из Украины мужчине иностранцу?
У мужчины есть все. Хочу что-то привезти исключительно, как знак внимания.
Скорая помощь• 14 октября 2019
Ответ дляHungary
В Европе гречка лешевлк, чем в Украине, да и чистая. В биомагащинах ее полно
Она там не обжаренная, вроде и полезнее, но вкус совсем другой
миссДавеча• 14 октября 2019
Ответ дляHungary
Я во Франции живу. Здесь она 2,5 евро за 800грамм, наша жменька, только в русских магазинах. В обычных супермаркетах ее нету.
Автор же не написала что за иностранец.
Карта мордвы• 14 октября 2019
Ответ дляHungary
Про гречку мужику совсем смешно,честно.
Банка с бутылками• 14 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
Гречку. В Европе ее не продают. Борщ приготовите на месте.
Ну конечно, сказки ещё те, все у нас тут продают
Банка с бутылками• 14 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
Автор же не написала что за иностранец.
Я в Германии сегодня по 1,8 евро купила. У нас продаётся и в обычных , но больших супермаркетах.
Зоркая Зорро• 14 октября 2019
Привезите наливку домашнюю или медовуху. Ещё мои знакомые не знают про перцовку. Это если пьёт.
Аль_де_Барановна• 14 октября 2019
мужчине, если не мусульманин, спиртное интересное - с добавками, с бурштыном я даже видела))) есть водка в одень интересных бутылках - это прямо украшение домашнего бара, большинство оценит.
А я с косою• 14 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Вышиванку.
кому она там нужна? я уже дарила. вообще оставил на стуле и ушел без нее
миссДавеча• 14 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Откуда вам знать куда летит автор?
У вас продают, а у нас не продают гречку, только в русских магазинах. Те французы, которых угощали гречкой, лестно о ней отзывались.
миссДавеча• 14 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Вышиванки носят наши заграницей на нац.праздники. иностранцу она точно не нужна.