14 октября 2019

Муж вышел на доход до 7000 тыс $ с нуля.Решила немного рассказать.Так что все ре

Несколько лет назад были проблемы с работой, решил искать и учиться за компом.Непосредственно в ай ти и программистом не хотел, искал что то близкое, но из другой сферы чуточку.И нашел!
Через год вышел на доход в 1000-2000$ беря небольшие заказы , познакомился с людьми.
Вот прошло 3.5 года, доход дошел до 8000$ ,при этом работает он не более 10 часов в день, стал специалистом по проникновению.И тут есть куда увеличивать доходы еще.Работает сам на себя.Получает заказы.Даже на отдыхе , может заработать половину стоимости этого отдыха не напрягаясь особо.
Так что все реально!У кого там мужья без дела или на мизерном доходе, но не далеки от компа и знают хоть немного английский, а главное готовы учиться ,пусть пробуют!.
показать весь текст
AnnaSmith 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Полностью на учебу.Жили на мои.
А дети у вас есть?
Я к чему, далеко не у всех есть такая возможность, чтоб жить за счет жены, пока муж учится. Особенно если есть дети.
Да, есть те которые работают и осваивают новою профессию. Но чтоб выйти на доход в 7000$ времени уйдет намного больше.
Гидроусилитель руля 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Разве 10 так много?
Да, это ненормальный рабочий день. Тем более если это 10 часов именно залипать в монитор, а не чаи гонять и болтать. Вот этим и отличается работа на себя от офисной. В офисе митинги, учеба, у мужа английский с учителем, например, входит в рабочее время.
ЖенаАйтишнеГа 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Разве 10 так много?
это очень много если постоянно умственное напряжение. Если бумажки перебирать - норм.
Плакат с автографом зимы 15 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор слегка в неадекватен, судя по всему. Кто не согласен, на тех начинает кидаться, кто согласен, перед тем скачет от радости
Это от счастья)
Плакат с автографом зимы 15 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Потому что тут довели за 5 страниц.
Поэтому такие вещи здесь и не пишут. Начали б с чего попроще. Что на ужин ели, к примеру, а уж потом вышли бы и на доход:).
Плакат с автографом зимы 15 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Какие тысячи?Не пудрите голову другим.Все есть для старта в сети.
Не все могут обучаться по сети. Мне так неудобно, для получения более полной информации я должна ознакомиться с нею на занятиях, задать все интересующие меня вопросы, а уж потом набираться опыта по сети. Не знали, что все люди разные?
ТихоЯ 19 октября 2019
Послушаю