14 октября 2019

Муж вышел на доход до 7000 тыс $ с нуля.Решила немного рассказать.Так что все ре

Несколько лет назад были проблемы с работой, решил искать и учиться за компом.Непосредственно в ай ти и программистом не хотел, искал что то близкое, но из другой сферы чуточку.И нашел!
Через год вышел на доход в 1000-2000$ беря небольшие заказы , познакомился с людьми.
Вот прошло 3.5 года, доход дошел до 8000$ ,при этом работает он не более 10 часов в день, стал специалистом по проникновению.И тут есть куда увеличивать доходы еще.Работает сам на себя.Получает заказы.Даже на отдыхе , может заработать половину стоимости этого отдыха не напрягаясь особо.
Так что все реально!У кого там мужья без дела или на мизерном доходе, но не далеки от компа и знают хоть немного английский, а главное готовы учиться ,пусть пробуют!.
показать весь текст
Гидроусилитель руля 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Взломщик, но белый.
На Запад и Европу работает.
Средняя зп специалиста по проникновению 3-4 тыс, у вас муж что-то мутит, 7-8 это слишком большая зп, это зп специалистов в американских офисах, они не платят столько на удаленке нашим. Ваш муж чтото ломает и работает с бандюганами, удачи)
СирОжино пирОжино 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Девочки вот что вы за люди!Все на пошлость перевернули, вместо уточняющего вопроса.
Внимания хочется? Расспросов?
Вам телефонограмма 14 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Средняя зп специалиста по проникновению 3-4 тыс, у вас муж что-то мутит, 7-8 это слишком большая зп, это зп специалистов в американских офисах, они не платят столько на удаленке нашим. Ваш муж чтото ломает и работает с бандюганами, удачи)
Зарплата и сам на себя работать есть разница
spain13 14 октября 2019
Ну и какими качествами нужно владеть для этого. Вот если я до мозга костей гуманитарий - мне даже пытаться не стоит?
Федорино Горе 14 октября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Нафига Вы это написали? Тут знатоки доказывают, что 7К$ нереально, а Вы про 10!!!! Поберегите нервы советчиц. Напишите, что ошиблись и нолик лишний.
Пусть нервничают, что муж получает 5 тыс грн
Хранительница чешки 14 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
всунул - высунул
Сотрётся в пыль всовывать-высовывать на 7000-800$
Малявка-козявка 14 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
если на мне дети, как я могу работать 10 часов ???
Ночь никто не отменял тут у большинства дети. Вам щас напишут)))
СирОжино пирОжино 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Так я название дала, есть ведь интернет.О такой специальности мало кто знает.Все айти да айти.
А Вы такая недалекая жена, что решили просветить общественность и создать конкуренцию мужу?))
spain13 14 октября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Так муж и не пишет. Если вы не поняли, то тема от жены. И неужели 7к$ - это тот доход на семью , который нужно скрывать??? Смешно.
да, это реально огромные деньги
СирОжино пирОжино 14 октября 2019
Ответ дляМеня много
1. Сначала нужно увеличить писюн, без регистрации и смс.
2. Становишься специалистом по проникновению.
3. Даешь платные вебинары для лохов по увеличению дохода.
4. Профит с вебинаров. С проникновения профита никакого, как и с писюна.
Хранительница чешки 14 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ночь никто не отменял тут у большинства дети. Вам щас напишут)))
Просто секрет профессии я прочла позже, чем написала коммент.
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Средняя зп специалиста по проникновению 3-4 тыс, у вас муж что-то мутит, 7-8 это слишком большая зп, это зп специалистов в американских офисах, они не платят столько на удаленке нашим. Ваш муж чтото ломает и работает с бандюганами, удачи)
Хачапууури 14 октября 2019
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Мышление бедной и не состоявшейся.))
Удалено администрацией...
Схема сыра 14 октября 2019
Если б я мутил семерочку зелени , я бы гарем фитоняшек содержал себе
Плакат с автографом зимы 14 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
А кто вам сейчас так просто расскажет?!
Ща начнется, давай в личку, позвони на этот номер, вложи столько-то.
Ой, кароче!
Не, ну про проникновение я требую подробностей!
Плакат с автографом зимы 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Нет.Скорее проверка на уязвимость ко взломам.
Почти хакер-тестировщик)
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Я не доу читаю,а знакома с ними.
Я с серыми массами не знакома, в отличие от вас)))
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляspain13
Ну и какими качествами нужно владеть для этого. Вот если я до мозга костей гуманитарий - мне даже пытаться не стоит?
Пытаться всегда стоит.Не факт что выйдет, но пытаться не грех пробовать.
Вам телефонограмма 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Пытаться всегда стоит.Не факт что выйдет, но пытаться не грех пробовать.
Если так просто, что бы вам не попытаться? 14 тыс лучше чем 7.
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А Вы такая недалекая жена, что решили просветить общественность и создать конкуренцию мужу?))
Да, в надежде что вся советчица сорвется в эту тему и через год второй будут по 8000 иметь)))
Тут только специальность, никто дальше прочтения нескольких страниц не дойдет.
Анютины ласки 14 октября 2019
Автор, зря сюда выложли инфу о з/п, хоть бы не сглазили.
А на будущее, я бы вообще писала ребусами сумму, пусть у людей хоть немного мозги поработают)
spain13 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Пытаться всегда стоит.Не факт что выйдет, но пытаться не грех пробовать.
То есть, не имея изначально определенных качеств, потратить кучу времени и денег на авось? Вы создали тему для похвастаться или посоветовать?
Плакат с автографом зимы 14 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Профессиональные тестеры на проникновение (англ. «penetration tester», на жаргоне «пентестер»), которых ещё называют этичными хакерами, помогают выявить бреши в системе и её механизмах безопасности. Они способны определить и понять недостатки системы, продемонстрировать их влияние на бизнес по средствам их эксплуатации.
Ну это настолько специфичная сфера, что сначала на обучение нужно найти не меньше тысячи, потом опыт поднакопить, а потом уже работать. Плюс должна быть склонность. Мне тестирование вообще не зашло, я на начальном этапе засыпать начала
А_Шо_Такое 14 октября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Так муж и не пишет. Если вы не поняли, то тема от жены. И неужели 7к$ - это тот доход на семью , который нужно скрывать??? Смешно.
А вы внимательно читали мой пост? Или у вас ваш доход это ваш, а мужа только его? Тогда конечно да, вам этот пост не понять.
И да, все, у кого доход больше 1000 зелёных, о нем не треплются.
Но вы ещё не понимаете, чтоб кардинально сменить должность и выйти на большой оклад, нужен опыт не год, а много больше. Ну, или муж автора гений, чего уж там
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я с серыми массами не знакома, в отличие от вас)))
Удалено администрацией...
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Если так просто, что бы вам не попытаться? 14 тыс лучше чем 7.
У меня есть свое дело и хватает.
Плакат с автографом зимы 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Сказала домохозяйка, которая сама и виндоус наверно не переустановит))
Вы смешны..
Автор, вы какая-то нервная для человека который хочет помочь.
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Автор, зря сюда выложли инфу о з/п, хоть бы не сглазили.
А на будущее, я бы вообще писала ребусами сумму, пусть у людей хоть немного мозги поработают)
Я под анонимом, зависть на них самих и выльется.
spain13 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Да, в надежде что вся советчица сорвется в эту тему и через год второй будут по 8000 иметь)))
Тут только специальность, никто дальше прочтения нескольких страниц не дойдет.
а с какой целью Вы тему создали? Мне а от реально интересно, но я не вижу никакой конкретики