МаксХмара• 14 октября 2019
Муж вышел на доход до 7000 тыс $ с нуля.Решила немного рассказать.Так что все ре
Несколько лет назад были проблемы с работой, решил искать и учиться за компом.Непосредственно в ай ти и программистом не хотел, искал что то близкое, но из другой сферы чуточку.И нашел!
Через год вышел на доход в 1000-2000$ беря небольшие заказы , познакомился с людьми.
Вот прошло 3.5 года, доход дошел до 8000$ ,при этом работает он не более 10 часов в день, стал специалистом по проникновению.И тут есть куда увеличивать доходы еще.Работает сам на себя.Получает заказы.Даже на отдыхе , может заработать половину стоимости этого отдыха не напрягаясь особо.
Так что все реально!У кого там мужья без дела или на мизерном доходе, но не далеки от компа и знают хоть немного английский, а главное готовы учиться ,пусть пробуют!.
Клин_Кляйн• 14 октября 2019
Автор это отлично.
Но не понятна сфера деятельности. Что за ’ специалист по проникновению’?
Губной рояль• 14 октября 2019
А кто вам сейчас так просто расскажет?!
Ща начнется, давай в личку, позвони на этот номер, вложи столько-то.
Ой, кароче!
Эта_Шикарна)• 14 октября 2019
Ну так древней профессией издавна много зарабатывали, тем более 10 часов в день.
Это ж какую выносливость нужно иметь!
Voblochka-26• 14 октября 2019
это мужа гулящего можно так называть ласково.. специалист по проникновению. не уверена правда, что это столько денег приносит
Кисельная барышня• 14 октября 2019
Когда я слышу слова увеличить доход, 100%будут что-то втюхивать.

МаксХмара
• 14 октября 2019
Ответ дляAnnaSmith
Каким каким специалистом?
Пентестер если проще!
МаксХмара
• 14 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
А кто вам сейчас так просто расскажет?!
Ой, кароче!
Я подробностей пошаговых не даю))
долой_лама• 14 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
куда проникновению?)
ну тупой же гавновброс ни о чем, чтоб людей потроллить.
МаксХмара
• 14 октября 2019
Девочки вот что вы за люди!Все на пошлость перевернули, вместо уточняющего вопроса.
Люда Людоедова• 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Пентестер если проще!
куда он проникал ? в банки ?
МаксХмара
• 14 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
взломы, что ли?!!!
Нет.Скорее проверка на уязвимость ко взломам.
Люда Людоедова• 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
покажите фото золотого унитаза
Надежда наш компас• 14 октября 2019
А лично Вы, без мужа, хоть минималку заработаете, сказочница?
МаксХмара
• 14 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
если на мне дети, как я могу работать 10 часов ???
Так это ваше дело.Я говорю о мужьях, а не девушках.
МаксХмара
• 14 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это ж какую выносливость нужно иметь!
МаксХмара
• 14 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Это из разряда мой папа- космонавт. И что? Вы каким боком к мужу?)
Вы читаете что написано?