14 октября 2019

Муж вышел на доход до 7000 тыс $ с нуля.Решила немного рассказать.Так что все ре

Несколько лет назад были проблемы с работой, решил искать и учиться за компом.Непосредственно в ай ти и программистом не хотел, искал что то близкое, но из другой сферы чуточку.И нашел!
Через год вышел на доход в 1000-2000$ беря небольшие заказы , познакомился с людьми.
Вот прошло 3.5 года, доход дошел до 8000$ ,при этом работает он не более 10 часов в день, стал специалистом по проникновению.И тут есть куда увеличивать доходы еще.Работает сам на себя.Получает заказы.Даже на отдыхе , может заработать половину стоимости этого отдыха не напрягаясь особо.
Так что все реально!У кого там мужья без дела или на мизерном доходе, но не далеки от компа и знают хоть немного английский, а главное готовы учиться ,пусть пробуют!.
показать весь текст
годовасик 14 октября 2019
Ответ дляAnnaSmith
Есть, но там крохи. Хорошее обучение - всегда платно.
Ну вот с этого и надо начинать. Знаете чего многие обозлились? Ваши сообщения - это всё о ’ничего сложного бери и работай’. Но нет, особенно когда с нуля. Нужно вникать, разбирать, работать по 10 часов и параллельно учиться. Для человека нулячего в IT - это не просто.
Ваш муж молодец, бесспорно. И это, зря вы называето его работу ’без напряга’
Это в общем-то несложно, тут я автора поддержу.
AnnaSmith 14 октября 2019
Ответ длягодовасик
Это в общем-то несложно, тут я автора поддержу.
Смотря какой клиент и проект
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
А с чего начинал? Можете посоветовать литературу, курсы?
Со списка что требуется уметь.(В инете)
И по списку
годовасик 14 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
я программист вообще-то, представляете ?? и так бывает ....
По специальности не работаете?
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ длягодовасик
Автор, я за вас рада, сама в айти и околоайти. Но вы и ваш муж в курсе, что работа пентестера несет определенные ... гм... риски?
Какие?))
AnnaSmith 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Со списка что требуется уметь.(В инете)
И по списку
Муж фрилансит?
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
про онлайн спрашивают
Онлайн тоже не было.
Потом уже у американцев учился через год, когда брал первые заказы и деньги пошли
годовасик 14 октября 2019
Ответ дляAnnaSmith
Смотря какой клиент и проект
На любую квалификацию, отличную от нулевой, можно найти клиента.
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляAnnaSmith
Муж фрилансит?
Да
AnnaSmith 14 октября 2019
Ответ длягодовасик
На любую квалификацию, отличную от нулевой, можно найти клиента.
Это понятно. Я про ’без напряга’
годовасик 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Какие?))
В общем-то, тоже в интернете можете прочитать. Если что, занимаюсь qa-консалтингом.
AnnaSmith 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Онлайн тоже не было.
Потом уже у американцев учился через год, когда брал первые заказы и деньги пошли
В смысле, через год брал первые заказы и деньги пошли? А первый год что делал?
годовасик 14 октября 2019
Ответ дляAnnaSmith
Это понятно. Я про ’без напряга’
И без напряга можно.
AnnaSmith 14 октября 2019
Ответ длягодовасик
И без напряга можно.

ок
Капитошечка 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Увы.Тут совсем стало невыносимо, колличество ядовитых и удобных на 1 квадратный метр зашкаливает просто.
Юлька, ты? 100%
Скоро_вчера 14 октября 2019
Почему все набросились, я верю, это взломщик сайтов по договору так сказать, пытается взломать сайт, ищет косяки и за это ему платят, должность называется Penetration Tester. ЗП от 1,5 до 5 тыс. долл., плюс можно брат фриланс проекты, один заказ может быть 500 долл. например, может меньше, так что суммы 7-8 тыс. долл. вполне реальны, но знать надо много, однозначно больше простого прогера.
Люда Людоедова 14 октября 2019
Ответ длягодовасик
По специальности не работаете?
работа лошадей любит.... счас в декрете
Скоро_вчера 14 октября 2019
Автор. лучше о таком не писать сюда, даже если муж зарабатывает такие суммы, хвастнуть, конечно, хочется, но простым людям не надо об этом знать.
годовасик 14 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
работа лошадей любит.... счас в декрете
В третьем? Ну так и пишите, что вы не программист, а программист в декрете.
Гидроусилитель руля 14 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Зарплата и сам на себя работать есть разница
Когда сам на себя работаешь то нет развития, нет роста, только деньги. В этой сфере это тупик. У меня муж тоже может работать на себя сидя дома, будет за 8 часовой рабочий день 4 тыс, можешь и 12 работать, да хоть круглосуточно. Офис не бросает, потому что общение, рост. В перспективе хочет свою компанию, сидя дома этого не будет.
Гидроусилитель руля 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Лоб не разбейте, сами хоть тыс 20-30 зарабатываете, или только муж?)
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляAnnaSmith
В смысле, через год брал первые заказы и деньги пошли? А первый год что делал?
Учился и практиковал бесплатно.
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Лоб не разбейте, сами хоть тыс 20-30 зарабатываете, или только муж?)
50.
AnnaSmith 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Учился и практиковал бесплатно.
Ну вот, уже не так просто - год на учебу и практику. Он работал на онсновной работе или полностью переключился на учебу и практику?
Гидроусилитель руля 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
50.
Вот про свой доход бы и рассказали и как достигли, зачем и причем тут муж на этом форуме? Да и работа 10 часов в день это нечем хвалиться, это тяжело, я больше 6 не работаю, например, мне кроме работы еще хочется разным заниматься и мужу моему тоже хочется не более 4-6 часов работать, остальное время проводить с семьёй и путешествовать, в то для чего тогда деньги.
фан L.O.S.T. 14 октября 2019
Впервые слышу чтобы в пентестеры шли те, кто ’в ай ти и программистом не хотел’, да еще и ’решил искать и учиться за компом’. То есть, ваш муж не имея практических навыков вышел на белый вышеназванный доход (выработка, заказы (ВВ?) или контракт?) за 3.5 года? Это очень круто для нулевика на самом деле, даже не смотря на убойный график (10 часов - это овердофига).
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляAnnaSmith
Ну вот, уже не так просто - год на учебу и практику. Он работал на онсновной работе или полностью переключился на учебу и практику?
Полностью на учебу.Жили на мои.
автор МаксХмара 14 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот про свой доход бы и рассказали и как достигли, зачем и причем тут муж на этом форуме? Да и работа 10 часов в день это нечем хвалиться, это тяжело, я больше 6 не работаю, например, мне кроме работы еще хочется разным заниматься и мужу моему тоже хочется не более 4-6 часов работать, остальное время проводить с семьёй и путешествовать, в то для чего тогда деньги.
Разве 10 так много?
AnnaSmith 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Разве 10 так много?
Да, это много.
AnnaSmith 14 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Разве 10 так много?
Или вы думаете что восьмичасовой рабочий день просто так придумали? Да и сейчас в некоторых европейских странах рабочий день сделали 7 часов.