14 октября 2019

Ну вот любовницы полюбуйтесь .

https://socportal.info/2019/10/14/v_kieve_otets_os... Как вы думаете где он был два часа ? Вот так , взял с собой ребенка для отвода глаз, а сам у гречку .
автор Ms. Доброта 14 октября 2019
Гидроусилитель руля 14 октября 2019
козел
Кашпо 14 октября 2019
За член ловили его?
Купипупсичек 14 октября 2019
Жесть.Это действительно отец ребенка?
Удачная 14 октября 2019
Це жесть
автор Ms. Доброта 14 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Жесть.Это действительно отец ребенка?
Ну, да . В фейсбуке уже накатали , что если в аптечку нужно , то это немного в другую сторону .
Белая котичка 14 октября 2019
Тююю причём одно к другому ))
Рассказница 14 октября 2019
Ну дурак однозначно что оставил малыша в авто. Автор, а вы откуда взяли , что у любовницы был? Или вы любовница?
волосатое стекло 14 октября 2019
Расскажите вкратце о чем там для тех, кто по ссылкам не ходит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 октября 2019
У меня любовник как-то решил малых уложить спать (1.5 и 4 года), и со мной в тачку.... Я ему быстро мозги вправила)). Явно мужики не головой а головкой думают.
Жерица ночи 14 октября 2019
Ооо донецкие номера на ягуаре, теперь папаша предъявит иск на пару штук у.е. за разбитое стекло и ничего не докажешь.
SGalina 14 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Расскажите вкратце о чем там для тех, кто по ссылкам не ходит
Вчера, 13.10.19, произошёл инцидент возле ресторана ’Мафия’ на Подоле. В одной из машин, припаркованной возле заведения, неоднократно срабатывала сигнализация. Это был Ягуар, на который обратили внимание работники и многие посетители. Видео инцидента опубликовал Киев Оперативный в Ютубе.

Очевидцы увидели в машине маленького ребенка. На вид мальчику было 2 года и он плакал. Никого из взрослых не было рядом с машиной. Машина стояла на парковке больше часа. Затем вызвали скорую и полицию.
Чтобы освободить ребёнка, пришлось разбить стекло. Мальчик оказался здоров и в хорошем состоянии. Вскоре пришел и сам отец. Он сообщил сотрудникам полиции, что ходил за лекарствами в аптеку, потому что ребенок болеет. Однако, мужчина отсутствовал больше двух часов.
Чучело-Мяучело 14 октября 2019
А любовницы тут причем?
Это их ребенка отец в машине оставил?
Жены пусть смотрят, за кого выходят замуж и детей рожают.
Точный сантиметр 14 октября 2019
может нарик,ходил кайф ловить
Как нефиг делать 14 октября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня любовник как-то решил малых уложить спать (1.5 и 4 года), и со мной в тачку.... Я ему быстро мозги вправила)). Явно мужики не головой а головкой думают.
Святая вы женщина
Вбигудях 14 октября 2019
Ягуар ...
Но не факт что у любовницы был папа... Это вы конечно додумали
Мамаша в бигудях 14 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
может нарик,ходил кайф ловить
Ага, закладку искал
Стекловыжималка 14 октября 2019
Мужик придурок... неважно куда он пошёл- но маленького ребёнка оставить в машине, это конечно, мозги были отключены. Неважно, хоть на 10 мин. Это машина, ее могут угнать, в нее могут врезаться на скорости другие машины...риск есть всегда. Я представляю состояние мамы после всего и ребёнка...
Стекловыжималка 14 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ооо донецкие номера на ягуаре, теперь папаша предъявит иск на пару штук у.е. за разбитое стекло и ничего не докажешь.
Не предъявит) ибо на него встречный иск, за то, что оставил ребенка в опасности и тому ещё и свидетелей куча))))
Чучело-Мяучело 14 октября 2019
Ответ дляВбигудях
Ягуар ...
Но не факт что у любовницы был папа... Это вы конечно додумали
Но не факт, что у любовницы был папа...
А как она на свет появилась?
Снегопадка 14 октября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Святая вы женщина
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович 14 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ооо донецкие номера на ягуаре, теперь папаша предъявит иск на пару штук у.е. за разбитое стекло и ничего не докажешь.
Так он теперь будет доказывать, что он вменяемый, служба по делам несовершеннолетних тоже, при желании, может его потягать.
Жерица ночи 14 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Не предъявит) ибо на него встречный иск, за то, что оставил ребенка в опасности и тому ещё и свидетелей куча))))
Вы будете иск в суд подавать? Свидетели испарятся через пять минут, не говоря о том, чтобы ходить в суд и давать показания.
как тебе такое илон маск 14 октября 2019
Может в космолоте сидел. Зашёл на минутку и понеслась
Тра Ля Ля 14 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ооо донецкие номера на ягуаре, теперь папаша предъявит иск на пару штук у.е. за разбитое стекло и ничего не докажешь.
JAGUAR XF АН3511ІХ 2008 ГОДА
реєстрацiя тз за договором купiвлi-продажу по адресу 84300, м. Краматорськ, вул. Героїв небесної сотні, 5
Мудрецыха мира сего 14 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Мужик придурок... неважно куда он пошёл- но маленького ребёнка оставить в машине, это конечно, мозги были отключены. Неважно, хоть на 10 мин. Это машина, ее могут угнать, в нее могут врезаться на скорости другие машины...риск есть всегда. Я представляю состояние мамы после всего и ребёнка...
Там скорее всего и у мамаши кукушка сдохла в голове. Что она не знает своего мужа гуляку, что отпустила с ним ребенка? Небось в салоне жопу греет или с подругами коктейли дует в баре. Насмотрелись на таких, тьфу противно! Таких тоже надо лишать родительских прав, не только алкашей и нариков. На одном уровне по отношению к детям!
Стекловыжималка 14 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Вы будете иск в суд подавать? Свидетели испарятся через пять минут, не говоря о том, чтобы ходить в суд и давать показания.
Я нет, я не была не месте. А если он предъявит, то скорее всего на полицию, которая там была, не очевидцы же сами выбивали окно? И полиция действовала в рамках закона. Так же была вызвана скорая, которая имеет запись на выезд. Так что ему ещё нужно постараться) если подаст, ему встречный иск) вот и всё.
Отжигающая 14 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Там скорее всего и у мамаши кукушка сдохла в голове. Что она не знает своего мужа гуляку, что отпустила с ним ребенка? Небось в салоне жопу греет или с подругами коктейли дует в баре. Насмотрелись на таких, тьфу противно! Таких тоже надо лишать родительских прав, не только алкашей и нариков. На одном уровне по отношению к детям!
Это всего лишь Ваши фантазии. Может так, а может и нет.
Дюймовочка 14 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Мужик придурок... неважно куда он пошёл- но маленького ребёнка оставить в машине, это конечно, мозги были отключены. Неважно, хоть на 10 мин. Это машина, ее могут угнать, в нее могут врезаться на скорости другие машины...риск есть всегда. Я представляю состояние мамы после всего и ребёнка...
Если мать нормальная то подаст на развод и лишит урода родительских прав
Дюймовочка 14 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
JAGUAR XF АН3511ІХ 2008 ГОДА
реєстрацiя тз за договором купiвлi-продажу по адресу 84300, м. Краматорськ, вул. Героїв небесної сотні, 5
Не удивлена...