СтелькаОТединицы• 14 октября 2019
Муж и беременность
Девочки, как ваш муж отреагировал на новость о беременности..
Дарил ли что то?
Я перегибаю наверное, говорю ты должен больше меня любить сейчас, баловать
Он узнал о результатах ХГЧ улыбнулся обнял и ..все
Реву((
Дарил ли что то?
Реву((
Мудробаба• 14 октября 2019
Cоседке муж подарил новенький лексус, мой мне норковую шубу, он не такой богатый, как сосед.)
Море Счастья• 14 октября 2019
Он и так вам уже сделал, подарок. Мой за сына на выписку дарил кольцо и серёжки золотые
СтелькаОТединицы
• 14 октября 2019
Ответ дляЗначит надо
почему он ДОЛЖЕН?
Потому что только ради него я согласилась на второго ребенка
Бабушка Бетман• 14 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Так сосед, то муж даши, а ваш нищеброд.
YuliaYuliaYulia• 14 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вот это Вы зря.
МастерЮля• 14 октября 2019
Нужно было сразу оговорить какие материальные блага хотите взамен на второго ребёнка..
А как можно больше или меньше любить? !
Онанимный пользыватель• 14 октября 2019
Как то рановато вас кроют гормоны. Реветь чего? Мы 11 лет, долго не получался малыш. За пару месяцев до беременности вообще сказали что наш вариант это ЭКО.А потом был тест и две полоски. Муж приехал с работы, я ему просто сказала, ничего не выдумывая ’дорогой, я беременна’. Он обнял, поулыбался и пошёл отдыхать-день был тяжёлым. А я дошивать себе платье. Всё спокойно и тихо. На следующий день начался ад в виде кровотечения. И с тгго момента до сейчас, у меня 39 недель, он рядом. Мы прошли столько всего что врагу не пожелаешь. И впереди ещё много чего ожидаеться. Он делает маленькие подарки, знаки внимания. Он будет на родах. И потом со мной в палате. Я ценю это гораздо больше чем материальные подарки.
Баба-царьлебедь• 14 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ничего себе(.
Мудробаба• 14 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так сосед, то муж даши, а ваш нищеброд.
Ваш нищеброд, а мой мне кроме шубы еще кучу всего надарил.)
Ответ дляОнанимный пользыватель
Согласна на 100%
ВыФсеВрете• 14 октября 2019
Не дарил, когда узнал, обрадовался очень и очень)) глаза покраснели)) Но панталоны теплые сказал одевать и самой пешком с работы не ходить (а я любила прогулятся пару остановок). А вообще все делал. Убирал, еду готовил, а то меня тошнило от запахов. Масаж ног делал и спины.
Брюльтик• 14 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
мне уже жалко вашего ребенка
Персонаж Аноним• 14 октября 2019
Я, когда сделала тест и увидела там ||. Я так испугалась. Хотя мы планировали это все. Но момент волнительный. Ходила весь вечер мрачнее тучи, а у нас друг в гостях как на зло, а мне рыдать хочется. Еле дождалась, когда он уйдёт, муж тоже понял, что с моим настроением что-то не так. Ну и тут я уже в слезы, к нему на шею. Он меня так поддержал и сказал, что все переживём и со всем справимся. Я конечно хотела красиво все сделать. У нас как раз годовщина приближалась, думала ему подарю пинетки или соску, ну мелочь какую-то и торжественно скажу, что он будет папой. А получилось все так скомкано, но так искренне и жизненно, что я ни о чем не жалею, он мне соответственно ничего не подарил. Но сейчас меня токсикозит периодически, так он и кушать может приготовить, и за продуктами сходить и чуть ли не каждую мою забаганку выполняет. И для меня это ценнее любых подарков!
КонхфЭдкаТузик• 14 октября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Тоже самое
Так самое смешное что не планировали, и никогда не говорил что хочет второго ребенка, всегда отшучивался - успеем!)
А как узнал, обрадовался больше меня, и на руках носил и в церковь сходил свечку поставил, хоть в церковь не ходит вообще))
И посуду моет, и еду готовит, и по дому все делает) и сказал чтоб я сразу с работы увольнялась)) смешные эти мужчины такие
Белочкой зови• 14 октября 2019
Наш путь к // был очень длинным. ЗБ, потом бесплодие... ЭКО... Долгие годы он ходил со мной по врачам...
Когда показала тест //, у обоих слезы выступили.
Цветы дарил и дарит всегда без повода, вкусняшки тоже всегда покупал и до Б и сейчас. Ни одного УЗИ не пропустил (а у нас их было только во время подготовки к ЭКО и Б штук 20, не меньше). Он всегда рядом. И это самое ценное. Это то, чего не купишь.
П.С. Знаю, что готовит подарок на рождение малыша, но это не главное.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 октября 2019
Странная вы. Это гормоны, наверное. Обрадовался, обнял, поцеловал. Что еще надо? И меньше ругает за лень, позволяет отдохнуть и потоксикозить.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну если вы приносили жертву, а единственным бенефициаром является муж, то конечно.
А я своим детям не суррогатная мать, потому оплаты не жду
Бабка_в_кедах• 14 октября 2019
У меня оба раза вообще странно отреагировал - никак. Я обижалась оба раза
Кактус из кожезаменителя• 14 октября 2019
Колечко, которое хотела давно, хотел шубу после родов купить но я отказалась))) это не главное.
И в вашем положение главное думать о малыше. ...
Мой_ужин• 14 октября 2019
Мне никто ничего не дарил , да и как-то такая суматоха была не до романтики было , много денег ушло после родов были пробоемы большие, но гораздо более ценно было для меня что муж помогал с ребенком ..и любит его очень, а если мне что-то надо и у него есть деньги , молча даёт , терпит мои выкрутасы , что готовлю редко и т.д
Королева Сарказма• 15 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну это вы зря сделали. Слишком большая жертва с вашей стороны.
Сколько вам лет?
Гомосноб• 15 октября 2019
Вообще-то такие вещи надо до секса обсуждать. Вы согласились на второго ребенка ради чего? Перечислили бы всё что ожидали. А так... он вас облапошил, извините. Никогда ничего не надо делать ради мужчины, тем более ребенка.
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы сами должны хотеть ребёнка. Зачем вы забеременели?