Балаболка• 14 октября 2019

Что подарить на 1 годик ребенку, у которого есть ВСЕ?

Ерунду не хочу, а бюджет очень скромный. Может, кто-нибудь подскажет идею?
Вишнёвая Леди• 14 октября 2019
Сумма?

Матраскин Брат• 14 октября 2019
То же, что и любому другому. Вы же подарок дарите, а не на нужды даёте.
Вишнёвая Леди• 14 октября 2019
Дети рады только игрушкам.
Аноним_1289• 14 октября 2019
Ребёнок оценить только игрушку.
Вы хотя бы пол указали
муха в кедах• 14 октября 2019
Книжечку фетровую! Не у всех обеспеченных такой вариант игрушек имеется.
Дона Ко Ко• 14 октября 2019
Кроме игрушки или одежды на скромный бюджет и ничего не придумаю
КинДза• 14 октября 2019
В магазине бы и просили,пусть вам посоветуют.

Борода• 14 октября 2019
Пол? И бюджет?
Атаманша• 14 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
Ребёнок оценить только игрушку.
Вы хотя бы пол указали
Особенно в год
Борода• 14 октября 2019
Ноев ковчег или чудомобиль Kiddieland
Вареный лук• 14 октября 2019
Напишу, что очень понравилось из подарков и дочке, и сыну на их годики: Ноев ковчег, чудомобиль Киддиленд, самолёт Keenway ( там есть целая серия Мега Сити, прикольные домики, стройка, магазин), набор для купания Tilly ( простенький, но классный))
БершкомангоЗар• 14 октября 2019
В таком возрасте дети еще не понимают ценность или навороченность подарков. Воздушные шары, мыльные пузыри максимально заинтересуют. Пальчиковые краски, многоразовые водные раскраски с фломастером. Игрушки, которые можно за веревочку возить, тележка с набором фруктов и овощей. Сортеры по форма,. цветам и т.д. Музыкальные игрушки, пирамидки, стучалки с молотком, первые пазлы с крупными деталями.
сказочное_Бали• 14 октября 2019
https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B8%D0%B3...
Добрая свекровь• 14 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Дети не понимают, а родители как раз понимают. Поэтому нужно подумать
Просериарила молодость• 14 октября 2019
Сертификат на фотосессию дарила в такой ситуации крестнику.
Детсадовский полицейский• 14 октября 2019
Как то была в такой ситуации: малыш очень богатых родителей. У нас достаток раз в сто меньше.
Купили малышу в подарок серебряную монету с знаком года рождения ребёнка (была такая серия в Нацбанке). И с десяток обычных шариков, но надутых гелием. Ребёнок этим шарикам радовался больше чем другим игрушкам. Они потом по детской комнате парили под потолком. Да и монета останется «на память».

Вложились где то в 500 грн
Ревнивая жена• 14 октября 2019
Каталка на палці фішер прайс «попкорн» або іншу каталку якісну. Можна ляльку м´яку або напівм´яку, якщо дівчинка. Лабіринти- намистини на металевому дроті, рамки-вкладиші. Конструктори перші з великими деталями. Якщо мама захоплюється, то можна картки домана. Перші книги м´які з тканини або з цупкого картону.
Дружная семейка• 14 октября 2019
Лего дупло, новый набор лишним не бывает. +1 кукла +1 машинка +1 книга лишней не будет. Ксилофон можно.
ПрипоРошенная• 14 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Дорого

Помидорина• 14 октября 2019
Постою послушаю)
Пригодится
автор Балаболка • 14 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский

Вложились где то в 500 грн
Класс, спасибо!
Люблю Поумничать• 14 октября 2019
Мексиканочка• 15 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
вот именно, что родители как раз понимают, что глупо от людей со скромным бюджетом ждать что-то сверхъестественное.
муха в кедах• 15 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Дорого
Можно найти за 500-600 грн. Не думаю, что для подарка это дорого!
Карапулька• 19 октября 2019
Книги с двигающимися картинками, есть на разную тематику можете на свой бюджет выбрать 2-3-5 , поверьте очень классный подарок будет.