Ацетилсалициловая кислота• 15 октября 2019

Девчонки скажите когда после родов начинаются месячные ?

Просто в интернете пишут что после гв начитаюсь , кто то мне говорил после двух месяцев . как у вас было ? новенькая в этом всем , интересно просто )
Ширли-Мырли• 15 октября 2019
С первым- через 10 месяцев, со вторым- год и месяц. У одной знакомой на следующий месяц после родов пошли! У другой- через полтора года. Всё индивидуально.

Мама Чели• 15 октября 2019
2 mesyatsa
Распутница• 15 октября 2019
Я кормила 2 года
Месячные начались на 4 месяц после родов
Тенюшка• 15 октября 2019
1 роды - через 40 дней
2 роды - через 5,5мес
3 роды (двойня) - через 10 мес
Все дети на ГВ.
ГугелП@лАмался• 15 октября 2019
У меня постродовое кровотечение плавно перешло в месячные, даже не знаю точный момент.

Но потом много читала, что, оказывается, при ГВ ’по всем правилам’ (кормить по требованию, включая ночные кормления, не докармливать смесью) минимум 6 месяцев не должно было быть.
Бегущаяпо• 15 октября 2019
Сыну почти 6. Месячных нет и по узи не предвидятся.
Я только за!• 15 октября 2019
Десь через 3 місяці почались
Силиконочка• 15 октября 2019
Сразу начинались оба раза
СкокоМнеДадите• 15 октября 2019
У меня начинались через полтора-два года.

Штора с кисточкой• 15 октября 2019
Через месяц. При том что было гв
Русская Богатырша• 15 октября 2019
Через 1, 5 и 2 месяца дети были на грудном по требованию.
ДлинноНожка• 15 октября 2019
Оба раза через 10 дней после завершения ГВ, а кормила обоих до 1,4 года.
Яйцеголовая• 15 октября 2019
Всё индивидуально и у всех по-разному.
У меня все три раза где-то через год и месяц начинались.
И автор, если не планируете скоренько забеременнеть следующим, то не расслабляйтесь и будьте ’бдительны’, т.к. отсутствие критических дней не значит, что безопасно. Так как помним, что сначала овуляция, а потом месячные!
Королева Сарказма• 15 октября 2019
Первые роды - 6мес.
Вторые роды - 2мес.
Olen4a• 15 октября 2019
Почти через год.
Безпринципная• 15 октября 2019
Первые роды - через 3 месяца, ребенокбыл на смешанном кормлении, потом ИВ. Вторые роды - через год и 3 месяца, полностью ГВ. У сестры - через полгода, только ГВ. У всех по разному.
месяцкие• 15 октября 2019
Через месяц. ( а грудью кормила до 2 лет )
Пацаааааааан• 15 октября 2019
Кормила до 2 лет, а месячные где-то через 1.2 года.
Налогообложу• 15 октября 2019
Это у всех по-разному. У меня даже по окончанию ГВ в год не хотели возвращаться, еще 2 месяца ждала. А у соседки (пожилой) 4 детей, все майские погодки. То есть она каждый раз через3 месяца уже беременнела. Говорит, что кормить не прекращала, грудь была переходным знаменем прямо

Дружная семейка• 15 октября 2019
После первых родов начались в год и 4 ребенка. Кормила ещё год.
Второго кормила так же больше 2-х лет, месячные начались через 4 месяца после родов.
черная мамба• 15 октября 2019
На ГВ через 7 месяцев.
Фигура мечты• 15 октября 2019
Рівно через 3 місяці при ГВ- так після двох вагітностей.
Куколка-мяуколка• 15 октября 2019
Через три месяца и через шесть, оба ребенка на ГВ
Твердая валюта• 15 октября 2019
Эх, автор, тут как повезёт: могут через месяц, а могут года через полтора. Никак не угадать.
Эта_Шикарна)• 15 октября 2019
Когда дочке было ровно 8 месяцев. До 6ти месяцев полностью на гв
Мамзелькин• 15 октября 2019
Через месяц