Золотая орда• 15 октября 2019

Это правда что мальчики в основном после 40 недель рождаются?

Девочки, поделитесь во сколько недель вы родили своих мальчиков или может подскажете чем ускорить роды
Батя, я стараюсь!• 15 октября 2019
Мальчик на 39 неделе.

175см55кг19лет (она)• 15 октября 2019
Конечно, неправда.
У меня трое мальчиков и все на 38 неделе родились. Приблизительно в тот срок, который мне и ставили врачи.

У каждого по-разному, и никакой взаимосвязи с полом срок родов не имеет.
Кракадэ• 15 октября 2019
Донечка 40,5, синочок 37
Альфред Шнитке• 15 октября 2019
А зачем торопиться? Еще никто беременной не остался )) А если серьезно, то лучше не стимулировать роды, а ждать. Если без патологий, конечно!
Жена миллионера• 15 октября 2019
Девочек родила на 38-й неделе, обеих, а мальчика за три дня до ПДР, но это гинеколог на консультации ускорила процесс и пробку убрала. По статистике мальчики обычно не торопятся, но бывает и по-другому.
Разумная Губка• 15 октября 2019
Два мальчика на 35 неделе родились девочка на 40
Отжигающая• 15 октября 2019
Мой позже.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 октября 2019
Дочка на 10 дней позже пдр, сын на 10 дней раньше пдр
АсобеннАя• 15 октября 2019
Ответ дляЮсия
родила раньше на 2 недели
у мене на три тижні раніше

Коленная ложечка• 15 октября 2019
40+6. Было тяжело, т к малыш не мелкий, но ускорять разве что для галочки можно, секс, много ходить... но мне это не помогло) А что-то серьезное зачем?
Makhanya• 16 октября 2019
Двоих родила ровно в 40, одного к концу 42 недели.
автор Золотая орда • 16 октября 2019
Оказалось плоский пузырь(((