Золотая орда• 15 октября 2019
Это правда что мальчики в основном после 40 недель рождаются?
Девочки, поделитесь во сколько недель вы родили своих мальчиков или может подскажете чем ускорить роды
КонхфЭдкаТузик• 15 октября 2019
Не правда. Это врачи так считают....Накидывают пару недель на всякий случай
Там_все_размывчато• 15 октября 2019
2 моих мальчика родились на 41(вызывали роды) и на 42 неделе. дочка на 38 неделе. но это не обязательное правило. я знаю много мальчиков, хотя бы на детской площадке, рожденных раньше срока.
Ухахайкина• 15 октября 2019
41 неделя , дочка.
Чем ускорить? С врачом консультируйтесь, мне назначали чай из шалфея)
Непонятно• 15 октября 2019
Не спешите ускорять. Не зря плод должен быть в утробе 40 недель. Свою дочку не доносила пару недель. Ребенок сильно замерзал, даже при нормальной температуре.
И с таким вопросом лучше к акушерке. Кому=кому, а им виднее, кто более неусидчивый.
Бауди на ауди• 15 октября 2019
Мой родился точно в срок. Пожалуйста, не пытайтесь самостоятельно ускорить роды! Это опасно. Моя подруга пыталась ускорить - поднялась по лестнице пешком на 8 этаж. В итоге схватки начались, а раскрытия все не было и не было, сутки промучилась, пока родила. Ускорять (стимулировать) роды должен только врач и только по медицинским показаниям! Понимаю, что хочется поскорее, мне тоже уже так не терпелось родить, но все должно случиться само тогда, когда ваш организм и ребёнок будут готовы
Пусин Кукин• 15 октября 2019
Мой не дотянул до 40 - й недели, попросился раньше. Вроде бы, с девочками чаще перехаживают, нет? Или это вообще слухи, короче, не верю в такое.
Манька Галченок• 15 октября 2019
У меня девочки,одна на 40й родилась,вторая пересидела 41,3.у знакомой мальчик родился в 37,у другой пересидел
ОливьЕЖечка• 15 октября 2019
Сын родился на 7 дней позже ПДР. Попросила врача ускорить процесс, очень жалею. В итоге роды закончились экстренным КС, потому что схватки были, а раскрытия не было, и кости таза не расходились.
1 роды, сын - 38 недель
2 роды, дочь - 40+1
3 роды, разнополая двойня - 40+1
Сын из двойни родился маловесный и с признаками незрелости. Не знаю, что бы было, если б послушала некоторых врачей и согласилась на стимуляцию раньше. Ему надо было ещё дозреть, вот роды и не начинались.
2 роды, дочь - 40+1
3 роды, разнополая двойня - 40+1
ПесиКот• 15 октября 2019
Ответ дляКапитанша
в 35 недель)
Так же, но скобка другая( так как не готов был абсолютно...
Вся в кредитах• 15 октября 2019
Ответ дляЮсия
родила раньше на 2 недели
аналогично..родила двух сыновей...в полных 38 недель и в субботу)) разница в возрасте 11,5 лет...
Вся в кредитах• 15 октября 2019
Ответ дляЮсия
О, я тоже в субботу сына родила)
не в праздниный день хоть? а то старший мой на 8 марта, а младший 1 сентября
ШобВам_КакНам• 15 октября 2019
первого день в день по срокам,ровно 40 недель,второго на 41 неделе родила