Паравозик• 08 ноября 2013
мамы пятилетних мальчиков
вопрос к вам.скажите,какой подарок на ДР вашего сына понравился бы вам и ему?
Паравозик
• 08 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
На пять лет подарили планшет, на шесть - ждет настоящий микроскоп.
планшет- крутой подарок,я себе-то жалею купить
Нифига_ни_ни• 08 ноября 2013
Я крестнику дарила радиоуправляемый вертолет, кума нормально приняла, а крестник с кумом были на седьмом небе от счастья.
Котенок аки рысь• 08 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
За 1500грн можно купить нормальный планшет для ребенка, чтоб не жалко было что разобъет:)
Наборы Лего в такую же цену, большие.
Мы и то и другое дарили на пять лет, от нас планшет, от бабушек Лего.
А для себя я бы духи подарила или путевку на море))))
Наборы Лего в такую же цену, большие.
Котенок аки рысь• 08 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
У каджого свои доходы, я тоже себе не могу позволить а ребенку так уж точно нет.
Мне хотя бы телефон новый
Мой не любит технику на управлении, все машины стоят без дела и вертолет тоже.
Автор, подарки это индивидуально. Кто- то мечтает о динозавре, а кто- то их вообще не любит ( мой точно не любит их и рас троился если б ему подарили)
Мой заказывает на 5 лет: меч и щит, арбалет, ролики, уровневую парковку для тачек, гитару, а как он режется в настольный футбол!!! Можно радиоуправляемый вертолет(около+- 200грн.)-у нас только сейчас к нему реальный интерес проявился, т.к.начало получаться. Ну, подумаю еще. /Напишу/А, еще очень хочет уличный батут!(ну, это при наличии улицы ;)
А вообще , смотрите по ребенку: спокойный-настольные игры, монополии, пазлы, конструкторы, подвижный-все вышеперечисленное в первом абзаце = стенки спортивные, груша с перчатками(дикий восторг) и т.д...вспоминаю...
Паравозик
• 08 ноября 2013
девочки,спасибо,конечно,за советы,я поняла,что тут все с супер-зарплатами и могут себе позволить подарить чужому ребенку планшет за 1500грн(1500-это же дешевый совсем,не жалко,пусть бьет,ага),спортивные стенки,конструкторы более,чем за 1000грн и тд.но я себе позволить такое не могу,как я поняла подарок до 200грн на советчице не актуален,подобные дешевки тут никто не рассматривает,не советует?значит не туда пришла за советом,надо закрывать тему
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
так это мамочки советуют купить своему ребенку, а Вам надо на подарок не для своего?
Паравозик
• 08 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну я особой разницы не вижу.ребенок-он и ребенок.а вообще,вроде в вопросе понятно.для чужой мамы и ее ребенка стараюсь,раз др мам спрашиваю.для своего бы знала
Кашка-маняшка• 08 ноября 2013
мы подарили на 5 лет игровой стол 10 в 1. там футбол, аэрохоккей, шашки, шахматы, нарды, боулинг, бильярд, тенис, кости, карты. ребенок заказывал планшет, но решили, что это интереснее и полезнее))) он был в восторге!!!! о планшете даже не вспомнил)) сейчас играем всей семьей)) очень рекомендую! на 4 года дарили игровую приставку, покупала здесь на кидстаффе. тоже очень понравилась, играет до сих пор и еще не надоела)) стол- 1250грн, приставка - 450 грн.
Ответ дляПаравозик
Конструкторы Меккано с небольшим количеством моделей - вложитесь в 200 грн Там, где больше моделей - дороже))
настольный футбол стоит до 200 грн. можно найти и за 160 грн, это подарок дедушки-пенсионера))
Паравозик
• 08 ноября 2013
Ответ дляq_w_e_r
да-да,записываю,сейчас все запишу и выставлю на продажу квартиру,чтоб все это купить и подарить.
Паравозик
• 08 ноября 2013
Ответ дляinnova77
спасибо,хоть кто-то поддержал,а не уверил меня в том,что я нищенка
Кашка-маняшка• 08 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
мой сын очень большой поклонник энгри бердс. все гости, понятное дело, дарили подарки в этом стиле)) подружка подарила ему радио-мп3 плеер в форме птицы. восторгу не было предела!!! цена вопроса - 100-150грн. поэтому, зная предпочтения своего сынули, и подбирайте подарок по его вкусу и по своим деньгам)))
Паравозик
• 08 ноября 2013
Ответ дляq_w_e_r
ну своего сына-то я знаю.я чужому подбираю.спасибо,а что за плеер?ссылки не сохранилось?
Кашка-маняшка• 08 ноября 2013
она покупала на рынке, на кидстаффе наверняка тоже есть, сейчас поищу)
Паравозик
• 08 ноября 2013
Ответ дляq_w_e_r
спасибо,уже за 55 даже нашла)))огромное спасибо,реально,думаю ребенку будет приятно!
Кашка-маняшка• 08 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5176218.html
вот что-то типа такого, только еще с радио)
Кашка-маняшка• 08 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
вот видите)))) а то сразу квартиру продавать)))))))
Нетутешня• 08 ноября 2013
Вы не указали на какую стоимость рассчитываете и почему то сильно разобиделись на Всех...? Хотите четких наводок - учитесь четко формулировать свой вопрос. И да, тут разные доходы у людей и разные подходы к подаркам. Я на подарок своему ребенку на ДР могу выделить 2-3тыс.грн, на подарок чужому - 400-600грн.
Снегопадка• 08 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
У моего время танков,вчера искали чтоб небольшой,но железный,нашли -весь вечер посвятил танку.Конструктор типа лего,но не маленький -обрадовался бы тоже.Конструктор zoob тоже есть ,но добавочному был бы рад,трансформеры прайм -тоже радость.И люблю любого гостя,и на дорогой подарок не претендую.У нас есть товарищ,который дарит доподаро до 50 грн.,ну и что ?зато детям весело,мы все равно его приглашаем.
А на девочек в советчице не обижайтесь,тут многие жены ’миллионеров’ тусят,поэтому им не понять,что 1,5 тыс.это у.некоторых з.п.