Паравозик• 08 ноября 2013

мамы пятилетних мальчиков

вопрос к вам.скажите,какой подарок на ДР вашего сына понравился бы вам и ему?
matiola• 08 ноября 2013
До 200 грн можна купити щось з Лего або подивіться ось такий будиночок https://www.kidstaff.com.ua/tema-5793501.html
Нашому 5-річному дід з бабою нещодавно подарували настільний хоккей (точно до 200грн коштує) - радощів було повний вагон і вже другий місяць улюблена гра.

Снегопадка• 08 ноября 2013
А вот плееру не обрадовалась бы точно,зачем слух портить с детства,такое ощущение,что взрослые торопятся куда-то,боясь,что дети не успеют вырасти и нагружают взрослыми игрушками.Или детям в детские игрушки скучно играть?
Котенок аки рысь• 08 ноября 2013
Тю, автор, Вы же написали четко вопрос: подарок для вашего сына. Вот все и написали что дарили своим мальчишкам. Своему и 2000 не жалко, а друзьям дарим гривен за 200, близким друзьям чуть дороже. И я всегда покупаю подарки заранее, заказываю с Америки, чтоб потом не переплачивать тут. Так что трачу гривен 200, а в магазине стоит игрушка все 500:)
Подбираю подарки исходя из предпочтения мальчишек, все-таки друзья, и хоть немного да знаем их. Чаще всего это наборы Хотвилсов и их трэки, иногда Лего.