Жена аллигатора• 15 октября 2019
Кто заканчивал специальность Биология, кем, где работаете?
Клин_Кляйн• 15 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Биология. Кнопка запала.
а я подумала, это связано с продукцией Биол)))
АнтиТроль• 15 октября 2019
Знайома працює в обласному управлінні лісничого господарства.Зарплатня мінімальна.
Уси Пуси• 15 октября 2019
Работают в фармкомпаниях. Некоторые однокурсники работают в лабораториях. Единицы в школе, аспирантура и универ. Кто-то переквалифицировался в айтишников. Главное, чтобы университетская база была хорошей.
Покорительная• 15 октября 2019
Две знакомые занимались наукой, уехали во Францию участвовать в каких-то научных исследованиях (французского не знали). Вроде бы генетиком можно работать, но должна быть наверное специализация.
Копуша• 15 октября 2019
Знакомая закончила биофак, уехала сначала в Израиль (муж к родственникам уехал), там устроилась по специальности по направлению, связанному с клонированием, потом был контракт в Швейцарии, а сейчас уехала в Канаду.
Незнакомлюся• 15 октября 2019
Подруга биолог. Мастер ногтевого сервиса, имеет свою школу, преподает новичкам. Благодаря образованию легко смогла вникнуть во все процессы работы, от и до разбирается как в самих ногтях, так и в материалах, никогда не навредит. Сейчас еще окончила курс подологии. Очень успешна в своей работе, преподавать биологию не хочет))