Новопоштинская• 15 октября 2019

Что интересного из кукол кроме Лол, можно подарить девочке 5 лет?

Лол не собирает. Мама девочки говорит, что любит красивые куклы. Может есть сейчас симпатичные новинки не маленького размера?
ПоЗиТиВнАя• 15 октября 2019
ЛОЛ ОМГ-очень красивые куклы! И большие, не то что раньше пиндюрки
автор Новопоштинская • 15 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Забыла уточнить. Девочке не нравятся куклы-мулатки и как сформированные женщины.
ПоЗиТиВнАя• 15 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Тогда пупсиков смотрите.
Экспертиза• 15 октября 2019
Моя очень любит русалки, особенно со светящимся хвостом.
Жена_КотораяСтена• 15 октября 2019
Моя собрала коллекцию диснеевских принцесс, теперь просит Энчантималс (Enchantimals)
И естественно играет Baby Born и ЛОЛ тоже у неё в фаворе
фрау Гитта• 15 октября 2019
Hairdorables прикольные. Принцип как у ЛОЛ в открывании но сами куклы симпотнее
СернаМоисеевна• 15 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Enchantimals или диснннвские принцессы, но у них есть немного форм
Жена_КотораяСтена• 15 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
У них не не немного, а полноценные сиси у всех
Жена_КотораяСтена• 15 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Тогда посмотрите куклы принцесса София, они есть и совсем дешевые и подороже
СернаМоисеевна• 15 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Дисней да, а зверушки все-таки больше на подростков похожи.
Вообще с такими ограничениями остаются лолы да пупсики. Еще вроде у Барби есть дочка в разных вариантах, но там мне кажется не очень инетерсно
Кили и Манджаро• 15 октября 2019
Куклы Пулип смотрите
фрау Гитта• 15 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Куклы Пулип смотрите
они по цене золотыми с брюликами выходят..
Юльчик Счастливая• 15 октября 2019
можете ко мне зайти, продаю очень красивые куклы и не дорого