ЧукИГеки• 15 октября 2019
Школа. Как бы вы отнеслись к такому?
Ученик приходя в школу отдает учителю свой мобильный телефон. После окончания всех уроков, забирает. Это делается для того, чтобы дети не отвлекались во время учения… не списывали и больше общались между собой на переменах. Интересно послушать ваше мнение по этому поводу. Может кто то, практикует такое в своем классе, какие за и против. Имеет ли директор школы права, вводить такие новшества? Спасибо!)
Дежурный по кухне• 15 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Боже дети по два телефона носят с собой да и все
Не носят.
Потому что о каждом нарушении правил в тот же день сообщают родителям.
3 грубых нарушения правил и исключают из школы.
Без возврата средств.
И неважно кто родители: послы или министры.
Без возврата средств.
Дежурный по кухне• 15 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
А как потом понимают где чей??
по классам коробки
все забирают одновременно
никто чужое не тырит
все забирают одновременно
никто чужое не тырит
Дежурный по кухне• 15 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Стоит эта школа своих денег?
если у семьи есть деньги на обучение, то вполне стоит.
Дежурный по кухне• 15 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
везде камеры по территории
скрыть ничего невозможно
да и не нужно
все просто соблюдают правила школы
скрыть ничего невозможно
да и не нужно
все просто соблюдают правила школы
сказочное_Бали• 15 октября 2019
Я своему купила кнопочный, чтоб не играл и не отвлекался и проблема решилась сама. Я против, чтоб совсем забирали, пару раз было звонил, что шаьвд что-то, я поднос да к школе, дпюа мало ли что. Они ходят по кабинетам, если вдруг на перемене понадобится телефон, бежать в свой кабинет через всю школу.
Идууу--уууу блин• 15 октября 2019
Наши родители так хотели сделать,готовы были подписать любые бумаги и разрешения,но директор сказала,что не имеет права. Все.
Ответ дляaramat_kyiv
а можно хоть одну причину назвать, когда надо срочно позвонить ТОЛЬКО ребенку. Потому как если надо о чем срочно сказать ребенку, мы в первом классе звонили учительнице - проблем не было, всегда либо подымала сразу либо перезванивала. В прошлом году я ни разу не позвонила младшему во время уроков, только после уроков. В этом году он мне звонил несколько раз, учительница не запрещает звонить, но просит просто ставить ее в известность.
раньше отпустили , стало плохо(у нас нет мед.сестры),что то забыл дома-просят принести ,дальше продолжать???
миссДавеча• 15 октября 2019
Супер правило.
В ТСН вчора показували досвід европейських країн, там є бокс - всі ставлять телефон туди.
Я проти телефонів в школі