ЧукИГеки• 15 октября 2019

Школа. Как бы вы отнеслись к такому?

Ученик приходя в школу отдает учителю свой мобильный телефон. После окончания всех уроков, забирает. Это делается для того, чтобы дети не отвлекались во время учения… не списывали и больше общались между собой на переменах. Интересно послушать ваше мнение по этому поводу. Может кто то, практикует такое в своем классе, какие за и против. Имеет ли директор школы права, вводить такие новшества? Спасибо!)
Дежурный по кухне• 15 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Боже дети по два телефона носят с собой да и все
Не носят.
Потому что о каждом нарушении правил в тот же день сообщают родителям.
3 грубых нарушения правил и исключают из школы.
Без возврата средств.
И неважно кто родители: послы или министры.

Дежурный по кухне• 15 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
А как потом понимают где чей??
по классам коробки
все забирают одновременно
никто чужое не тырит
Дежурный по кухне• 15 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Стоит эта школа своих денег?
если у семьи есть деньги на обучение, то вполне стоит.
Дежурный по кухне• 15 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
везде камеры по территории
скрыть ничего невозможно
да и не нужно

все просто соблюдают правила школы
сказочное_Бали• 15 октября 2019
Я своему купила кнопочный, чтоб не играл и не отвлекался и проблема решилась сама. Я против, чтоб совсем забирали, пару раз было звонил, что шаьвд что-то, я поднос да к школе, дпюа мало ли что. Они ходят по кабинетам, если вдруг на перемене понадобится телефон, бежать в свой кабинет через всю школу.
Идууу--уууу блин• 15 октября 2019
Наши родители так хотели сделать,готовы были подписать любые бумаги и разрешения,но директор сказала,что не имеет права. Все.
ЛЮБА• 15 октября 2019
Ответ дляaramat_kyiv
а можно хоть одну причину назвать, когда надо срочно позвонить ТОЛЬКО ребенку. Потому как если надо о чем срочно сказать ребенку, мы в первом классе звонили учительнице - проблем не было, всегда либо подымала сразу либо перезванивала. В прошлом году я ни разу не позвонила младшему во время уроков, только после уроков. В этом году он мне звонил несколько раз, учительница не запрещает звонить, но просит просто ставить ее в известность.
раньше отпустили , стало плохо(у нас нет мед.сестры),что то забыл дома-просят принести ,дальше продолжать???
миссДавеча• 15 октября 2019
Супер правило.
В ТСН вчора показували досвід европейських країн, там є бокс - всі ставлять телефон туди.
Я проти телефонів в школі