Гладковыбритый шишун• 15 октября 2019
ваш муж становится раздражительный без секса?
Мой да.
Или может причина в другом.
Я беременна и он иногда может показать своё недовольство , хотя потом извиняется и всё такое.
Но видно, что часто злой.
Говорит , что это из-за того что нет секса. И он не может контролировать свои эмоции иногда.
У ваших такое бывает ?
А то я уже подумываю может он меня не любит больше
Или может причина в другом.
Но видно, что часто злой.
У ваших такое бывает ?
Гладковыбритый шишун
• 15 октября 2019
Ответ дляПосле 18
А почему у вас нет секса? Мед.показания ?
Да, пока что нельзя , угроза преждевременных родов
Куратор дебошей• 15 октября 2019
о да. пипец какой злой. после кекса добрый только в этот день, на след - обнуление))
Гладковыбритый шишун
• 15 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чего секса нет?
Угроза преждевременных
После 18• 15 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сколько длится этот период и какой срок беременности сейчас?
Не прохожу мимо• 15 октября 2019
Естессно, очень приочень злой, аж психует, кое-что бьет в голову.
Веснушка• 15 октября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
У нас обнуление каждое утро)) чуваку за 40-к)) в блин, утром бывает просынаюсь и уже **ут)))
Веснушка• 15 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Угроза преждевременных
Ну такие вещи он должен понимать...
Орал, как вариант.
Гладковыбритый шишун
• 15 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Уже три месяца без секса. Сейчас 36 недель беременности
После 18• 15 октября 2019
Автор, это он еще не знает, что после родов вам месяц-два просто нельзя будет, а потом еще полгода ваши гормоны будут шалить+недосып - вообще не до секса. Так что, решайте проблему полюбовно. Не п*сей единой, как говорится))))
ФрекенБок• 15 октября 2019
Сочувствую.
Спермозависимый мужик это явно не человек для жизни. Подстраиваться, терпеть перепады настроения, истерики и требовпния- мрак...
Гладковыбритый шишун
• 15 октября 2019
Ответ дляВеснушка
Ну такие вещи он должен понимать...
Орал, как вариант.
Он вроде как понимает, но не всегда может себя сдержать, если что-то раздражает. Начинает психовать . Раньше как-то такого не было. А я ещё такая плаксивая стала. Чуть прикрикнет и я в слёзы.
Гладковыбритый шишун
• 15 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
А миньет не помогает ему?
Честно говоря у нас эти три месяца вообще никакого секса. Орального в том числе
Гладковыбритый шишун
• 15 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Я ему так и говорила , что это ведь ещё не конец) ну а он говорит , что ему тоже тяжело. Короче такое... хоть бы любовницу не завёл
Фекла Персиковна• 15 октября 2019
Ответ дляПосле 18
Почему не знает, если взрослый человек, такие элементарные знания ему известны
Аноним ФЕЯ• 15 октября 2019
Миньет не пробовали мужу сделать?! Может и не хочется , но надо, чтоб злой не ходил.
Веснушка• 15 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Плаксивая для беременной тоже нормальное.Я вообще психованная дура была.Муж молчал и терпел...такой период((
После 18• 15 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вам самой не хочется?
Веснушка• 15 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Добавьте орал, раз в неделю и попустит.
Я сама еще пережила всю беременностт бещ секса, тоже нельзя было.
Скромняшка• 15 октября 2019
у меня всю беременность тонус был. Низзя было.. Муж не психовал и не раздражался
Семенна Семеныч• 15 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему нет? Игнорить его потребность в сексе не лучшая линия поведения. Вам его хорошее расположение еще ой как после родов пригодится)
Дюйм оф о4ка• 15 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Может загулять, смотрите.