Гладковыбритый шишун• 15 октября 2019
ваш муж становится раздражительный без секса?
Мой да.
Или может причина в другом.
Я беременна и он иногда может показать своё недовольство , хотя потом извиняется и всё такое.
Но видно, что часто злой.
Говорит , что это из-за того что нет секса. И он не может контролировать свои эмоции иногда.
У ваших такое бывает ?
А то я уже подумываю может он меня не любит больше
Или может причина в другом.
Но видно, что часто злой.
У ваших такое бывает ?
После 18• 15 октября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Чего это? Мы через 2 недели после родов уже друг друга руками и/или ртом удовлетворяли! Правда, у меня и овуляция была через месяц после родов....
А вы автора почитайте. Думаю, что это тот случай когда месяц-два.
Ход конём• 16 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Он вроде как понимает, но не всегда может себя сдержать, если что-то раздражает. Начинает психовать . Раньше как-то такого не было. А я ещё такая плаксивая стала. Чуть прикрикнет и я в слёзы.
Да он вообще не имеет права прикрикивать, че обалдел что ли?! Что Вы мужу позволяете? Где уважение?! Если бы мой попробовал прикрикнуть, уже был бы сковородкой огрет! Офигеваю с вас, дамочки...
Ход конём• 16 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я наверное , не понимаю насколько ему так сказать «плохо». Я себя отлично чувствую без секса, хотя мне тоже иногда хочется. Но от нехватки секса я не становлюсь злой или раздражительной. Нужно учитывать и его потребности
А вот тут согласна, это по - честному, учитывать потребности любимого человека. Понятно, что Вы на другой волне) Но он этого прочувствовать просто не может. Оральный секс вам обоим в помощь! Продержитесь хоть недельку, а там уже и 38я неделя начнётся)) А знаете, забавно будет, когда Вы доносите до 41 недели и будете здесь спрашивать как начать рожать)))