Розавенная• 08 ноября 2013

Термополукомбез C&A или Lupilu?

Какой полукомбез выбрать из этих фирм? Просто заказала куртку и полукомбез  C&A , но по совету посредника взяла больший размер, оказался очень длинным. Куртка еще более менее нормально подошла, а комбез очень большой. Вот ищу теперь замену. Но в продавалке почти нет нашего размера (110), либо модель и расцветка не подходит. Вот нашла  Lupilu, но как они по качеству не знаю. И ткань похожа на кунду?  Или стоит все-таки ждать, искать кунду?
Результат:
вже голосів: 14
7 (50%) Лучше по качеству Лупилу
7 (50%) Лучше по качеству Кунда
marinelka• 08 ноября 2013
Лупилу на рост 110 будет велик.

автор Розавенная • 08 ноября 2013
Сейчас у сына рост 104 где-то, но многие вещи носим 110, когда заказывала, посредник сказал берите 116, они маломерят, будет чуточку на вырост. Но ребенок в нем утонул. Вот примерно ’прикинула’ что 110 Кунда будет в самый раз, по замерам 104 впритык. Уже совсем запуталась. А в продавалке на наш рост нахожу только лупилу.
автор Розавенная • 08 ноября 2013
Ответ дляmarinelka
Лупилу на рост 110 будет велик.
А как покачеству, что лучше? Знаю что Вы и то и то продаете Поскольку смотрю продавалку каждый день. И верхняя ткань у них похожа? Спасибо
marinelka• 08 ноября 2013
Верхняя ткань мембранная и у тех, и у других. Водонепроницаемость мембраны у Лупилу больше 3000мм. у Родео 2000.
По качеству Лупилу не уступают, хотя эта торговая марка - эконом-вариант.

На рост 104, размер 110-116 Лупилу будет очень велик, в них шаговый 50 см. А 104 ровно на сейчас, по шаговому точно подойдут, а вот посадку уточняйте, они не высокие в поясе.
marinelka• 08 ноября 2013
А вообще очень странный совет от посредника, на рост 104 брать 116-й размер. У Родео все модели разные, есть как маломерки, так и большемерки, и большемерок больше
автор Розавенная • 08 ноября 2013
Ответ дляmarinelka
Я еще долго сомневалась, но прочитала в отзывах что немного маломерят, и рассчитала что 110 будет в самый раз. Но человек с хорошими отзывами, давно занимается заказами, вот я и поверила. Но хорошо что большой, на следующий год будет. И еще странно что куртка в длину великовата, а рукава хорошие
автор Розавенная • 08 ноября 2013
Ответ дляmarinelka

Спасибо большое