Мальчун-задирун• 15 октября 2019

Загрустила я...ещё не развелись,а

У него наверное кто-то есть
Живём отдельно
Недавно ночевала у него пару раз ,последний раз даже секса не было
Его не люблю но мне обидно,что не идёт мириться и у него значит явно кто-то есть
Как-то грусть накая накатила ...или зависть
Кучерявочка• 15 октября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ой, на тех сайтах знакомств 99% как ваш первый муж
Это сто пудов так и есть (((

Исправлялочка• 15 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
На это нужны деньги
А их немного ) я сейчас вышла на хороший доход для этого города но даже это меня не радует
А общаться не с кем ,что б не вести такой образ жизни и пойти некуда
Ну так больше стали зарабатывать это супер , детей нет это плюс в такой ситуации, любить его не любите. Как бы все ок. Если нечего терять чего грустить?
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Ребенок есть ,конечно
Исправлялочка• 15 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
У меня скоро будет
Он у родителей живёт
охренеть у вас и жилье свое будет, чего скулить то...
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Будет оно через под года минимум
А ещё год ремонт
Санька-4b93• 15 октября 2019
Ответ дляИнтимная
выше нос, автор

худейте, красьте волосы, качайте попу и на международевй сайт знакомств. пусть он завидует, когда к вам женихи из швейцарии прилетать будут
Божечки, предел мечтаний - женихи из Швейцарии. А потом автор опять слезы лить будет - наобещал с 3 короба, прилетел с серебряным колечком за 5 евро, я его по городу поводила, оттрахала лучшим образом, а он улетел и не пишет больше, потому что на следующие выходные у него другой город и следующая невеста запланирована.
Кучерявочка• 15 октября 2019
Так у вас еще и детей нет. Вообще не понятно чего грустить и чего лень на сз отвечать на сообщения? Отвечайте, это много труда не составит, а там жизнь покажет. ...
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну вот примерно по этой причине я им и не отвечаю
Боюсь разочарований
Кучерявочка• 15 октября 2019
Уже увидела Про детей; автор

Рожки-да-ножки• 15 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
Так и я не рассчитываю
Вот почему и грущу
Будет сложно встретить такого как я хочу и свободного(
Не молодая я ...34
Епсель :)) не молодая... Я в 34 замуж вышла, сейчас мне 41-еще моложе чем была.
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Есть)
Боюсь разочарований потому и не отвечаю
Не хочу пробовать,хочу все и сразу )
Исправлялочка• 15 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
Ребенок есть ,конечно
И это отлично, значить пусть обеспечивает ребенка, пеленки у вас уже в прошлом я так понимаю. Теперь живите в свое удовольствие. Если что я не оптимист по жизни, больше реалист.
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я уже с ребенком и грустным опытом семейной жизни )
Санька-4b93• 15 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
Боюсь разочарований
Не надо бояться, надо быть к ним готовой и думать головой, фильтровать обещания. А новые знакомства самый лучший способ поскорее забыть старые отношения.
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
А как жить в свое удовольствие если ребенок всегда со мной ?)
Да и общаться не с кем
Все семейные ,а город маленький поэтому круг по интересам сложно найти
Я инженер, меряю от 1• 15 октября 2019
Ответ дляИнтимная
в чем мечты?
похудеть или покраситься?

или на сайте зарегистрироваться

я, кстати, так замуж вышла, а вы не можете?
а на якому сайті реєструвались?
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я готови к ним и фильтрую до такой степени что и отвечать не охота)
Кучерявочка• 15 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
Есть)
Боюсь разочарований потому и не отвечаю
Не хочу пробовать,хочу все и сразу )
Что значит все и сразу? Чтобы найти адекватного, придется куча дерьма разгрести... ну а шо делать? Так не бывает все и сразу. ...ну лейте тогда слезы дальше . Все с вами ясно (((
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
(((

Кучерявочка• 15 октября 2019
Просто нужно жить в первую очередь для себя, думать о своем псизоческом и физическом здоровье, а все остальное то уже такое....и о ребенке конечно думать. ...
Фруты_Буты• 15 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Это сто пудов так и есть (((
Таки да
Такое отребье
Прикидываются нормальными
Только время тратишь на говно
Ходила на свидания
Ну такой шлак
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Так я и живу для себя и ребенка как бы...
Аноним_Русалка• 15 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не пишите, а кто старше? Мне тоже было абыдна. Выбрал ого-го какую.мммм полненькую. Если не сказать иначе.
Я старше, мне 44, ему 32.
Кофе в лобби• 15 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ну ты ж понимаешь шо в 34 тебе уже Чоткий пацанчик не светит,пробуй минетом вернуть этого
Фруты_Буты• 15 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Я старше, мне 44, ему 32.
Ого
Ну это много
Нового найдёте
Как раз с любовниками нет проблем
На СЗ 80% женатых ищут любовниц
Кучерявочка• 15 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
Так нужно ни как бы жить и реветь, а любить себя, жить в гармонии с собой. Быть счастливой в не зависимости от наличия рядом мужчины.
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Мне нужна флирт и внимание ,а этого сейчас нет
Я чахну как+то без этого ...
Кучерявочка• 15 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Ого
Ну это много
Нового найдёте
Как раз с любовниками нет проблем
На СЗ 80% женатых ищут любовниц
И это правда, любовника найти легко на сз, кучи женатиков ищут кого б поиметь в рабочее время да подешевле, чтоб семейный бюджет не пострадал
Кучерявочка• 15 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
Я чахну как+то без этого ...
Вам нужно развивать свой внутренний мир, читать литературу. ..на крайний случай психологов послушайте хотя бы ....
Фруты_Буты• 15 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Мерзкие такие
Ставят чужие фото
Пишешь в анкете,что никаких женатых и все равно пишут пачками
Приглашают в рестораны,кино и не боятся,что их увидят знакомые
Фу ,просто