Клин_Кляйн• 15 октября 2019
Готовы?Мне много тысяч лет и я помню все свои предыдущие жизни.
Вот так вот.И роковым моментом была встреча с могильщиком в детстве.
ПМСница• 15 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Не, я в инопланетян не верю. Хочу узнать, кто, зачем и каким образом построил пирамиды.
В ответы, типа, ’деревянными брёвнами перекатывали’ - верят только самые наивные. В наше время повторить такой способ никто не смог.
Так а кто повторит? :)) мы деградирующая цивилизация. До нас были другие, более развитые. А тарелки мы видели несколько раз с мужем, с родственниками Над Энергодаром часто летают по 10-15 объектов одновременно. Одну вообще очень близко в Запорожье, на Победе над домом возле остановки Дивногорская. Как только муж мне показал, НЛО как будто растворилось, контуры стали размываться и исчезло совсем. Но самих обитателей тарелок не видели, и слава богу:))
Неваляшкина• 15 октября 2019
бл......ть, неужели снова в школе придется учиться?
я не переживу еще раз
Не против• 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ко дню столетия Ленина вынесут и начнется переворот
Знали?К апрелю,к его др
5 лет ждать...
Не против• 15 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
я не переживу еще раз
Надеюсь к тому времени школы отменят
и вообще мы уже родимся всезнающим и будет общаться на телепатическом уровне. Так что расслабьтесь зно по укр сове сдавать не будем
Клин_Кляйн
• 15 октября 2019
Ответ дляЛизочек
ну хоть бы погуглили...
То есть 100 летие ПОСЛЕ СМЕРТИ
Клин_Кляйн
• 15 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
переворот на другой бочок?
Коммунисты придут к власти
Голубая устрица• 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Мы переходим из мира материй и низких вибраций в мир света и очень высокой вибрации.!..
Автор, что читаете на эту тему? Мне близки Ваши мысли. Многие у виска покрутят. А недавно думала как все.
ДелиВерка• 15 октября 2019
Ответ дляПМСница
Мы тоже с друзьями НЛО видели над Киевом. Не тарелка, а типа сигары. Но я считаю, что это не инопланетяне. Просто есть изобретения, которые от простых людей пока скрывают.
ДелиВерка• 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
То есть 100 летие ПОСЛЕ СМЕРТИ
тогда не апрель, а январь
младокошкина• 16 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Дал лопатой по голове
А. ...вот таки с чего началось..
А Я Самая Самая• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Я вам больше скажу.
Смерти не существует
То, что смерти не существует. Все знают. Мы переходим в другое измерения. Вы друид?
ДелиВерка• 16 октября 2019
Народ! В мире столько интересных вещей, о которых мог бы рассказать ’вечный человек’, а мы про Ленина! Ну, блин
ПМСница• 16 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Так под анонимом же. Как разница, что скажет пара других анонимов?
Ну спрашивала на сеансе почему боюсь ножей - показали картинку - якобы я очень красивая черноволосая девушка в белой тунике(как древних греков рисуют) стою на скале у моря. Со мной парень выясняет отношения, приревновал к кому-то, в порыве гнева воткнул в мою грудь нож... я типа померла. После сеанса ножей я больше не боюсь, в этой жизни у меня был ревматизм сердца. Это осложнение после ангин, на клапане сердечном остаётся рубец.
Видела ещё одну жизнь, типа последнюю... в фашистком концлагерь-ужас неописуемый, овчарки лающие гадкие, немецкий понимала что там фашисты шпрехают. Вообщем беспокоила меня неприязнь к немцам, овчаркам немецким,в детстве часто сны снились с военными сюжетами, некоторые помню спустя 20-30 лет, поэтому и спросила у гипнолога в чем дело? :))
младокошкина• 16 октября 2019
Ответ дляМурзилка
Реинкарнация с деградацией?
После создания темы на Советчице ’и быть тебе за это рыбой...’
Мерзкой и скользкой?
Неваляшкина• 16 октября 2019
мне эта тема напомнила автора, который вначале представлялся женщиной лет 50ти
типа, крутой вумен ай-тишницей, за которой кто-то следил
блокнот на 1см был сдвинут, камеры наблюдения были вмонтированы, слежка велась
по ходу, лох педальный, в итоге)
так и тут, очень похоже на бред и фантазии человека, который болен или просто троллит неумело
по ходу, лох педальный, в итоге)
Ответ дляДелиВерка
вы действительно считаете, что кроме нас, землян, больше нет живых существ во всей вселенной?? серьезно?
это очень наивно. Есть! и более развитые, потому как более старые..
Я тоже видела несколько раз, но один раз очень близко и четко (мерцающие точки, как 3 вершины треугольника, 2 из них были оочень яркие), это было возле Харькова, за 40 мин до прибытия я сидела смотрела в окно, половина второго ночи, поле, фонарей никаких, рядом сидел попутчик, я ему сказала ’’видишь?’’, он говорит, что да, удивились оба, хотела сфоткать, но оно исчезло как будто растворилось.
п.с., читала, читала, не выдержала..хотя дала себе слово не писать ничего здесь.
это очень наивно. Есть! и более развитые, потому как более старые.. Я тоже видела несколько раз, но один раз очень близко и четко (мерцающие точки, как 3 вершины треугольника, 2 из них были оочень яркие), это было возле Харькова, за 40 мин до прибытия я сидела смотрела в окно, половина второго ночи, поле, фонарей никаких, рядом сидел попутчик, я ему сказала ’’видишь?’’, он говорит, что да, удивились оба, хотела сфоткать, но оно исчезло как будто растворилось.
Сама не знаю• 16 октября 2019
Ответ дляНе против
Ну вы даёте!!!! А я верю в смерть, мы биологический организм, который рано или поздно умирает, как и все живое.
Нууу есть вполне научная теория, что материя не уничтожима, и просто переходит из одного состояния в другое. А наше сознание, это информация, тоже в какой то мере материя, по этому в каком то виде оно сохранится и после нашей смерти.
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Знали?К апрелю,к его др
Не...