Бесбардак• 15 октября 2019

Я сильно опозорилась?

Короче, в студенчестве бывшые коллеги (тетки на 30 лет старше), меня гнобили, подшучивали, подставили сильно по работе. Я за несколько лет поменяла работу и стала зарабатывать больше в 10 раз, чем они. Вчера одна постучалась "в друзья", начала расспрашивать, как у меня дела, вынюхивать. Я с самого утра была, мягко говоря, не в настроении. Так вот, написала, мол что где я теперь, а где они! И вообще, написала о своих доходах, а они пусть дальше сплетнями занимаются и едят друг друга. Короче, надо было ей вообще ничего не писать, знаю, что кости перемывать теперь еще пару лет будут. Или забить на них?
автор Бесбардак • 15 октября 2019
Бывшие*

Ноу коммент• 15 октября 2019
Пишите уже и нам о своих доходах, че уж
КартаБезКомиссий• 15 октября 2019
Ну, судя по поведению, не так уж вы высоко. И доходы ваши вас не изменили...
Из Виа-гры• 15 октября 2019
Психолога наймите, от вас агрессией прет
КартаБезКомиссий• 15 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Это агрессия от бессилия. Как у загнанной в угол собаки
автор Бесбардак • 15 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
У меня в тот момент была агрессия, но не на них
Спелый баклажан• 15 октября 2019
Автор, была на вашем месте.
Только я ещё связалась с мужиками-сплетницвами.
Забейте. Вот просто шлите лесом.

Вы только подумайте, какая интересная вы для них персона, что они аж в друзья добавляются.

автор Бесбардак • 15 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я мнительная очень. После той работы в 18 лет и их гнобления, гнобления родителей в детстве, случилась психологическая травма. Долго пребывала в затяжной депрессии
Багиня• 15 октября 2019
И какая ответная реакция?

Единая страна!• 15 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мля, причём здесь поведение к доходам! Человек четко написал в 10 раз!!! Считать умеете? Или только на поведение цокать языком?
ZaRaZa• 15 октября 2019
Ваши коллеги на 30 лет старше , уже на пенсии, с кем вы тягаться надумали? Фантазерша
автор Бесбардак • 15 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, была на вашем месте.
Забейте. Вот просто шлите лесом.

И там такие были) Оо, мужики-сплетницы это еще похлеще) Спасибо
Все возможно• 15 октября 2019
вот только вопрос , теткам, которым как минимум за 50 , это судя с вашего написанного выше , студентка 20-22 года + 30 лет разницы ,............ вот чесслово , маразм . И с чего Вы взяли , что такая как Вы им интересна ?
Спелый баклажан• 15 октября 2019
Ну дайте старым бабкам пообсуждать что-то интереснее политики и ’Крепостной’ по телевизору. Вы ж единственное важное и новое, что происходит в их угрюмой жизни.
Ой, вэй)) Если бы не вы, то они уже между собой бы перегрызлись))
автор Бесбардак • 15 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Вы не встречали людей, которым всё и обо всех любобытно? Далеко не ходите, например, бабки на лавке
Единая страна!• 15 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А без нужной доли агрессии невозможно поднять доход в 10 раз от предыдущего! Те, кто сидят на психологах (типо вас, советующих) как раз в 10 раз и не поднялись, а только подняли доходы тех же психологов
ХвостПистолетом• 15 октября 2019
Я в такій же ситуації була... Хотілось колишнім колегам показати як же я тепер заробляю, який у мене одяг ітд. Смішно певно виглядала в їх очах. Не порадіють. Забийте
КартаБезКомиссий• 15 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
При том, что единственное, что автор может противопоставить этим женщинам - это свои доходы. А внутренне она так и осталась той девочкой, которую все гнобят.
Но вам не понять, вы только по 10 раз читать умеете.
Единая страна!• 15 октября 2019
Ответ дляБесбардак
Наложилось все, родители и старшие тетки, сочувствую. У меня лично только старшие тетки, родители супер, только депресечк тоже присутвует. Но и доходы тоже раз 5-7 ))))

Хорошенькая• 15 октября 2019
Да что у там, опозорились, конечно. Показали, что вам не все равно, что они о вас думают. Вы лучше задумайтесь, почему вы, взрослая тетя, вместо того, чтобы просто наслаждаться жизнью, накапливаете в себе ненависть и обиды. Когда все хорошо и присутствует душевная гармония - желание кому-то что-то доказывать просто пропадает. Проверено на себе.
Все возможно• 15 октября 2019
Ответ дляБесбардак
я не могу понять как такие кашелки в интернете сидят , и просятся в друзья , вот это мне непонятно
Почемучка• 15 октября 2019
Чей- то вы про 30 загнули
Единая страна!• 15 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Проверяйте текст перед написанием, не читать, а считать) девочкой может быть и осталась, но там родители ,,постарались,,.
автор Бесбардак • 15 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Да, именно так) Я уже и забыла о них почти, но тут одна, как гром среди ясного неба опять Мне не то, что хотелось что-то доказать, а скорее ’культурно послать’) Я ей так и написала, мол тебе теперь разговоров хватит еще на целый год)
КартаБезКомиссий• 15 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, там должно было быть ’про 10 раз’, а не ’по 10 раз’.
Мадам БрЮшкина• 15 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ой, сколько пафоса в вашем сравнении.
А как по мне, то совершенно естественно поведение автора. Конечно, лучше было бы промочить. Но все мы живые люди и редко кто может забыть старые обиды.
Викана• 15 октября 2019
В смысле , где я, а где вы?
Они на пенсии, где ж им быть?
И какие это коллеги могут быть у студента?
Arina 25• 15 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Вот я ’ кошёлка ’ у меня ооочень много друзей на просторах интернета! Возраст уже приговор ? Или Вам не будет 50? Может Вы любитель скамеек , я , например , нет ...)
автор Бесбардак • 15 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Чей- то вы про 30 загнули
Ну, например, мне было 18 тогда, им под 50 уже приблизительно почти всем
Викана• 15 октября 2019
Ответ дляArina 25
Вы интернетом умеете пользоваться? Как посмели.? А ну марш на лавку.