Сегодня утром был найден месячный котенок очень худенький и замерзший. Забрала к себе, но только до вечера. Больше не могу. Дома и так уже двое своих и подобраная кошка с котятами. Вечером он окажется опять на улице, так как муж очень против. Не дайте малышу опять оказаться на улице. Очень прошу Вас!
Ответ дляriri
Автор,сама подобрала пару дней назад. Я тоже с кривого. Это мальчик? На олх может?
мальчик, на ОЛХ уже несколько объявлений выложила
Ответ дляБеатрис1
Поищите волонтеров в фб. Разместите пост.
Он ест сам или нужно выкармливать?
Можно договориться о платной передержке до пристройства, как один из вариантов.
Он ест сам или нужно выкармливать?
он сам кушает, волонтёры которые у меня есть на фб частные и не берут, передержку оплатить не смогу
Ответ дляБеатрис1
Он ест сам или нужно выкармливать?
разместила в группах криворожских
Ответ дляTiania
Может приют поискать, главное не на улицу.
у нас нет гос приюта, вроде как
Ответ дляTane4ka08
Я тоже из Кривого Рога, искала летом кому котят отдать, так и живут возле подъезда. Ищите в фейсбуке, размещайте объявления, может найдется кто-то.
Пы.сы. Котейка маленькая лапочка
разместила везде где смогла
Ответ дляТать-яна777
несите в частный сектор, пройдитесь с котенком в корзинке
Там соих полно. Мама живёт в частном секторе, увидела я два рыжих котенка, мама сказала, что одной из жительниц соседнего дома. Они что есть для неё, что нет. У меня был кошачий корм, насыпала, так они его проглотили, худенькие
Тать-яна777• 16 октября 2019
Ответ дляленчик24.04
я раньше жила на Ласточке в частном, не факт, что у всех есть. Мамка так пристраивала своих))
Ответ дляТать-яна777
а как она, стучал в каждый дом и спрашивала?
Тать-яна777• 16 октября 2019
Ответ дляленчик24.04
зачем стучать, на улице тепло счс, многие шуршат во дворе, проходите и спрашиваете, ну это бабулькам нужно предлагать
Ответ дляviika65
котята маленькие у кошки? может ей подсунуть, муж может, не заметит?
котятам уже чуть больше трех месяцев. Котика сегодня забрали