ДелиВерка• 16 октября 2019

Муж эгоист. Его не интересует ничего абсолютно. Устала.

Девочки, выговориться.
Муж не интересуется вообще ничем, что происходит у меня, у ребенка. Вот если мы сами ему рассказываем, то послушает, а так никогда не спросит. Или спросит, как дела в школе и на этом всё. Только упрёки, что я плохая хозяйка, ничего не делаю. А сам сидит в компе целыми днями и в игрушки играет. Стал в последнее время очень грубым с дочерью, только и делает, что голос повышает, то не убрала, то ещё что-то. Ни тепла от него никогда, ни ласки. Раньше могли семьёй выходить на прогулку, по магазинам, а сейчас он дома целыми днями, а мы сами по себе с ребенком. Вот что с ним делать? Или уже ничего не изменить? Начинаю разговор, орет матами, что я его достала. Думаю о разводе, но не решаюсь пока(
Таки в курсе• 16 октября 2019
Конечно развод, у вас по сути семьи нет. Семья это когда взаимоуважение, взаимопомощь, где каждый член семьи друг за друга горой. А у вас вы просто живете вместе. И все. Никакой поддержки помощи и даже уважения нет. Так что сохранять тут просто нечего.

ЗавЛабСнаб• 16 октября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
автор, брак по залету?
Обычно так когда заставляют женится из-за ребенка
не всегда.
в моем случае люблю-нимагу после года встречаний, молодые горячие.
Поженились. Через 4 года семьи аж! решились на ребенка, в два года ее и моих декретных началось такое же, как у автора. Оказалось, чуть позже...фея с работы.
Но я подробностей даже, не узнавала. Ушла после проверки чеков из магазина, что я купила на его кровные и слов - я тебя не люблю..
Хотя терпела и ор и маты, и не трогай меня и полное равнодушие к ребенку и практически, насилие сексуальное по ночам....надеялась, что вернется, тот парень, за которого вышла замуж и который действительно, пытался оберегать и уважал и по-своему любил...ну во всяком случае, если б он орал матерился и плевать хотел на мои желания замуж бы я не вышла за него. Потому, причиной может быть не только залет. А все что угодно, от феи до кризиса среднего возраста...
Миллион АлыхРос• 16 октября 2019
Ваш муж Вам уже как может, так и говорит, что жить с Вами не хочет, иносказательно естественно, ором, но и на прямую готов же к разводу. Просто поднять зад ему тяжко, и собрать свое барахлишко тоже.
Придется Вам брать на себя бремя ответственности и ставить точку.