ХуАнита• 16 октября 2019
Изменила мужу
С его другом и по совместительству начальником. Муж вчера уехал к родителям своим помочь переехать с дачи домой, детей отвез моим родителям, своего друга попросил забрать меня от стоматолога и как-то все закрутилось с ним. Теперь такое чувство странное. Тема просто поболтать, и послушать истории тех, кто был в такой ситуации
ХуАнита
• 16 октября 2019
Ответ дляHotbird
Честно, сейчас вот представила автора и сопоставила, как можно ’застрять’ перебираясь через мужа. Жалко и еще раз жалко(((
Кто не понимает, что такое нормальная интимная близость, тот и не поймет. Еще и камушками забросает, бонусами и шалавами обозвет)))
Помним, в ссср секса не было)))
Отвлекитесь от ситуации. Улыбнитесь, слопайте вкусняшку, прогуляйтесь. Погода хорошая.
Помним, в ссср секса не было)))
Спасибо
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляТень льва
И что, теперь по рукам пойдете, во все тяжкие?
А других вариантов нет?
ХуАнита
• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Та не, это не повод. Есть же вибраторы.
Самое интересное, что муж их купил пару штук, но это совсем не то
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
автор зато редкий везунчик, с импотентом, да еще и пьющим, вместо того, чтобы решать проблему
автор не решила проблему, а создала новые
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
да,зрелище приятное..((автор, не вините себя, вы просто хотели хоть немного побыть желанной и счастливой.
то, что друг неприятно, конечно, но не думаю, что у вас был злой умысел.
хватит оправдывать автора
почему мужика за измену осуждают, а женщину хвалят?
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
хватит оправдывать автора
если бы у мужика не было секса 2 года, его бы никто не осуждал.
Жена сантехника• 16 октября 2019
Я тоже за то что бы все кто отписываются писали свой возраст. Мне вот 30 и моральные принципы начинают угасать понимаю что секс важен для здоровья а ещё пару лет назад я бы тоже рассказывала что ай ай ай как это плохо
ХуАнита
• 16 октября 2019
Ответ дляТоматико
Задоволення отримали?
В том то и дело, что было классно, я уже и забыла как это бывает
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ну это вам так кажется. Не вижу проблем никаких. Получила то, что хотела.
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Конечно. И у одних женщин после 30 ( ещё и после рождения детей) пропадает желание и секс- это каторга, а у других наоборот- ещё больше желания и секс, не просто секс, а с чувством, толком, расстановкой
всемВсёИмного• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Поэтому и изменили. Женщина редко идёт налево для новых впечатлений.
Угу. Я тоже так раньше думала. Пока не попала в большой коллектив, с возрастом 25-35, в основном. На корпоратив съездила 1 раз и завязала. Это какой то ужос. Не хочу ничего знать об этой стороне жизни коллег)
всемВсёИмного• 16 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Дело даже не в самой измене. А с кем изменила. Друг мужа/семьи, коллега по работе, родственник - табу.
Магиня• 16 октября 2019
я мужу изменяла но по тихому
и не с его друзьями
переспать с его знакомых это сразу опустить его ниже плинуса просто)
а вы получается токо пальем поманил к тому пошли
я б отшила знакомомго мужа однозначно и вообще любовников выбирала тщательно
и не с его друзьями
Томатико• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
то есть, вы считаете, что семья, в которой жена изменяет - идеальный пример для детей? мать счастлива, отец счастлив, дети счастливы?
В сім´ї все залежить від жінки. Щаслива задоволена жінка- радість в сім´ї. Головне, щоб чоловік та діти не знали.
Магиня• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Спасибо) мне даже мама сегодня сказала, что такой красивой и счастливой меня давно не видела
бедняша вот шо недоах с леди ями делает
вы несчастна тетка по сути
вам можно только посочувствовать
никакая вы не лядь просто несчастная тетка неаханая мужем
бросившаяся на первого кто пальцем поманил
и не отрицайте ,вы знаете это правда
вы несчастна тетка по сути
вам можно только посочувствовать
и не отрицайте ,вы знаете это правда
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляМагиня
бедняша вот шо недоах с леди ями делает
вы несчастна тетка по сути
вам можно только посочувствовать
и не отрицайте ,вы знаете это правда
вы несчастна тетка по сути
вам можно только посочувствовать
и не отрицайте ,вы знаете это правда
А кто Вы?
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Та ладно, рядовая советчица убеждена что секс можно заменить вибратором, не выделяйтесь, будьте как ’всё’ ;)
Дюйм оф о4ка• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
так он мужу друг, не ей. моральная сторона вопроса, если бы она изменила с мужем подруги. здесь вопрос к другу
Моральная сторона вопроса в том, что она сделала из мужа, с которым не собирается разводиться, значит, видимо, уважает и пустым местом не считает, шута и посмешище. Друг не против ещё её юзать, по словам автора. Это унизительно. Я за стараться сохранить лицо своих близким во внешнем мире, что бы там не происходило внутри пары.
Кыся-брыся• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
хватит оправдывать автора
Потому что осуждают женщины. А мужикам уверенным в себе на измены пофиг.
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Так вот самое печальное, что мне хочется продолжения
значит продолжайте. жизнь одна
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
на чьи измены мужикам пофиг? измены своих жен?
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Спасибо, просто как-то немного потерялась. Он пишет, предлагает встретиться сегодня, а я не знаю что и делать. Дети у родителей, муж уезжает в командировку, не могу собрать себя в кучу
конечно встречайтесь!!))) будут глазки гореть
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
ну.. если бы ОН их использовал вам, то лучше было бы.. А я так понимаю, что просто купил и больше никаких ласк(((( жесть
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какое лицо? Он тоже, исходя из вашей логики, сделал посмешищем свою жену. Голодненький, напал на автора и проглотил целиком. И сегодня хочет снова. Бред, который вы пишете, для 20-летних максималисток. Разные бывают случаи, но тут автор описала все очень понятно и доступно. Никто не планировал заранее , так вышло. Точка. И всем понравилось.
Томатико• 16 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
1. Говорит с мужем и лечить его!!!!! Жить за его счет автор может а вот поговорить и полечить нет. Очень удобная позиция. А шо такое самвинават.
2. Развод и поиск полноценного партнера
3. Самоудовлетворение
5. Найти работу и заняться делом а не искать член. Возможно и зависимость от секса пропадет когда занята будет
6. Поиск мужчины, которого не будет знать никто из окружения (крайний метод но для таких как автор сгодиться).
2. Развод и поиск полноценного партнера
3. Самоудовлетворение
1. Скільки говорити? 5-10-20 років? Це вибір чоловіка автора. І да, автор ніде не писала, що вона лікар, щоб лікувати...
2. Можливо, автор до цього і прийде в майбутньому.
3. Ніщо не замінить повноцнний здоровий секс!
5. Бажання сексу - то нормально. Патологія - його відсутність.
6. Тут як карта ляже.
РукиМыли?• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Та не, это не повод. Есть же вибраторы.
Фигня все это.
К ОГРОМНОМУ сожалению, настоящего мужчину не заменят никакие игрушки под просмотр кое-какого кино.
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
да вы просто пропагандируете походы направо и налево
зачем?
да, разные ситуации бывают, но зачем к этому стремиться?
зачем?
ХуАнита
• 16 октября 2019
Ответ дляМагиня
бедняша вот шо недоах с леди ями делает
вы несчастна тетка по сути
вам можно только посочувствовать
и не отрицайте ,вы знаете это правда
вы несчастна тетка по сути
вам можно только посочувствовать
и не отрицайте ,вы знаете это правда
Вот как раз не бросилась на первого, кто пальцем поманил. Мне этот человек приятен и интересен, вызывает положительные эмоции. По работе общаюсь с мужчинами очень много из них уделяют знаки внимания, приглашают на свидания, но никто не зацепил
РукиМыли?• 16 октября 2019
И еще - он хочет продолжения, но его быть не должно.
Идите на СЗ, как я и говорила. И пусть будет новая, но абсолютно ТАЙНАЯ вторая жизнь.
И все опять заиграет цветными красками.