ХуАнита• 16 октября 2019

Изменила мужу

С его другом и по совместительству начальником. Муж вчера уехал к родителям своим помочь переехать с дачи домой, детей отвез моим родителям, своего друга попросил забрать меня от стоматолога и как-то все закрутилось с ним. Теперь такое чувство странное. Тема просто поболтать, и послушать истории тех, кто был в такой ситуации
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
да вы просто пропагандируете походы направо и налево
зачем?
да, разные ситуации бывают, но зачем к этому стремиться?
Конкретная ситуация. Что я пропагандирую? Не хоронить свои желания в 30 лет? Да в 30 лет только самый интересный секс начинается! Ну, для тех, кому он нужен.

автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
И еще - он хочет продолжения, но его быть не должно.
Идите на СЗ, как я и говорила. И пусть будет новая, но абсолютно ТАЙНАЯ вторая жизнь.
И все опять заиграет цветными красками.
Спасибо, наверное, так и сделаю. Но к этому мужчине очень сильно тянет
Томатико• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
автор не решила проблему, а создала новые
У автора немає проблем:)
Проблеми є у її чоловіка, але він їх вирішувати не хоче.
Томатико• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
В том то и дело, что было классно, я уже и забыла как это бывает
Ну і супер:)
Більше думайте про себе та свої бажання.
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
И все опять заиграет цветными красками.
не согласна. Если автору нравится мужчина, то пусть пользуется на здоровье.
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Автор ,а 4 месяц ищу любовника на СЗ. Да, есть хорошие мужчины.. НО... не то пальто. Если вам надо не только секс, но и эмоции, общение, то там вы это быстро не найдете... и будет разочарование.
надо перебрать не одного мужчину, попробовать с ним отношения.. чтобы найти того кто вам нужен. готовы?
я бы на вашем месте с этим мужчиной продолжила.
Госпожа_тамагочи• 16 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Оральчик устраивает?
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Не факт, что с сз будут такие же ощущения. Сложный у вас выбор, автор..
Госпожа_тамагочи• 16 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А со стоматологом тоже было?
Прямо в кресле.

Томатико• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
А кто Вы?
Очевидно, ’щаслива’ жінка... Бачте, як ̶я̶д̶о̶м̶ ̶щастям бризкає?
автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет , не готова. В дополнению к хорошему сексу надо, чтоб человек был приятен в общении и вызывал эмоции
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляТоматико
Да.. это точно.
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Потому лучше с ним попробуйте отношения. Я нашла мужчин приятных, очень... НО есть очень много НО!!!! Не получается видеться так часто как нам хочется, с кем то возникают недопонимая.. кто то разбивает даже сердце. То есть постоянные качели. если этот человек под боком, то пользуйтесь на здоровье. живите параллельной жизнью.
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
А на сз так и будет. Я бы тоже продолжала с тем, кто нравится. Сложность в том у вас, что он как- то с мужем общается. Но, как говорила, больше -это его сложности , не вы друг ..
автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо) как раз он под боком и когда захочет мужа может отправить в командировку
РукиМыли?• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Понимаю.
Но связь с ним разрушит сложившийся уклад у Вас.
А это важнее.
РукиМыли?• 16 октября 2019
Я на СЗ искала с полгода с хвостиком, пока не выбрала то, что идеально соответствовало.
Но - уже три года, как полет нормальный.
А шлака там на СЗ, да, много. Но тем приятнее найти бриллиант среди шелухи.
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
у вас идеальнй вариант. Я именно такой хочу, но нет такого((
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Понимаю.
А это важнее.
они не общаются семьями. потому будет все нормально

автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Это меня больше всего и напрягает. Он стабильно к нам раз в неделю проиходит, как-то не очень приятно, а с другой стороны так устала от мужа с вечными его проблемами, что ужас
Кусачая Я• 16 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Не преувеличивайте, предательство чего?
Не чего, а кого. Предательство мужа. Еще и с начальником. Головой совсем не думает.
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
привыкните. Границы Вы уже подвинули..... постепенно вас перестанет это напрягать и будет проще
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
живите проще
Кусачая Я• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
По факту, чтобы так рассуждать, нужно прожить с кем- то годков 10 минимум и все станет ясно. Я б на советчице, перед тем , как комментарий писать, ещё б возраст писала. В 20 лет одно видение, в 30 другое, а ближе к 40- третье.
Просто головой думать надо, а не пи..й.
Ваш муж изменил бы вам с вашей начальницей . Ваше отношение какое было бы к этому событию? Какое отношение было бы отношение и дома, и на работе???
Кусачая Я• 16 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
живите проще
Проще живут люди с низкой социальной отвественностью...
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Просто головой думать надо, а не пи..й.
в какой отношение мужа к автору ,если он ее не пытается удовлетворить и бухает?????
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
ага)) а вы такая вся в белом пальто)) заповеди вспомните и не осуждайте
автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы знаете, мне стыдно признаться, но мне тоже нравится этот вариант. Пока еще есть сомнения и чувство вины, но в глубине души все нравится и все устраивает
13чудоСВЕТА• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
постепенно привыкните и чувства вины не будет. Причем достаточно быстро.
Удачная• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Думаю, что продолжите ваше общение))
На СЗ стремно, может маньяк какой попадется!