побольшомусекретику• 16 октября 2019

Как бы Вы отреагировали на такое поведение учителя!

Сын в младшей школе! Звоню на перемене, у него смарт часы, нажатием ответил, но голоса не слышу, слышу хрипы и попытку кашлянуть, но не выходит. Параллельно слышу голос мальчика и хлопки, понимаю что по спине, чтобы мой откашлялся и говорит моему «все нормально? Ты дышишь?», все это длится до минуты, мой начал кашлять, обошлось слава Богу. Спрашиваю что случилось, мой говорит, что когда пил другой одноклассник толкнул в спину и он стал захлебываться. Учитель вышла, нет в классе. В конце разговора вроде ок. Я звоню учителю, говорю, а она все сразу обесценила, мол ничего такого «не знаю, я когда зашла в класс он бегал и мне ничего не говорил». Говорю так он и скажет, никогда этого не делает, даже я сама из него все вытягиваю, он то и не понимает степень опасности того что произошло. Я попросила чтобы она сказала маме одноклассника, обратила ее внимание, не говорю что это претензия и не виню, это дети, все понимаю, но сказать и обратить внимание стоит. Учитель опять на отмаш «а они уже ушли!».
Я в шоке от реакции, как будто мой ребенок бессметный какой-то. Ругаться не люблю и не умею. Иду забирать ребёнка со школы через 1,5 ч, посоветуйте что-нибудь, как вести себя!
Не буду• 16 октября 2019
Ответ дляЧики-брык
Ситуація дуже серйозна!
Хай дитина п’є і їсть тільки вдома!
Автор, ви звісно пройшли навчання на курсах першої допомоги?
Интересно. почему такая мать не держит чадо дома на инд.обучении? школа -зло. Там можно упасть, подраться, подавиться в конце концов...

автор побольшомусекретику • 16 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Завтра ваш толкнет, может и не специально, полицию вызывать?
А я говорила поо полицию.
Со своим говорим об этом постоянно. Может и толкнет, дети такие, задача взрослых обращать внимание и вникать - это здоровая социализация детей.
ПушАпница• 16 октября 2019
посоветую учить бубочку дома, но обвешать всего смарт-часами, вдруг пока будет писять в туалете, струя криво пойдет) надо контроль!!!!!!!!!!!!!!
Не буду• 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Поговорить с детьми о мерах безопасности. Вы не учите детей этому? Пусть пихаются, бьются ногами или тыкают карандашами в глаз?
Их там 30! И многие неадекватные, патамушта я жежемамки их дома разбаловали.
И_В_офигительных_штанах• 16 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
автор успокойтесь!
моему на днях голову об батарею разбили ,никого я на органы не пустила ,бегали дети толкались ,так кого мне винить?
Вы неправильная мать! Вам нужно было уже написать заявление в прокуратуру на производителя батарей, на тех, кто дал добро их установить в школе, на тех, кто не обеспечил полицейское патрулирование в школьных коридорах на перемене и не контролировал распоясавшихся малолетних разбойников! Да Вас же надо прав лишить родительских! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лорка-хлорка• 16 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Согласна! Одни поборы и никакого целования бубочек в попку! Давайте создадим петицию!
мне-то что? я слава Богу школу больше не увижу
а вы будете смеяться когда заплатите за репетиторов для зно
непонятно для чего вообще учителя?
Не буду• 16 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор.Сын-НЕ младенец!!!! Он уже(я надеюсь) соображает как поступить в данной ситуации.НЕ захлебнётся.А звонить учительница,мамам одноклассникам по этому поводу-это нонсенс.
В соврем. время нонсенс. а потом такой сынуля во взрослую жизнь входит с псих. травмой от мамы. И без нее ступить не может самостоятельно.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тегните

Яхууууу, вот оно, новое поколение )))
Это даже не яжемать, тут проблема глубже)

Все, Автор, идите к директору, в гороно, к министру образования. Пусть вводят с первого класса уроки по оказанию первой медицинской помощи.
Спасибо за комплимент;)
Вы так осведомлены с последовательностью действий, сразу видно опыт, возьму на заметку)
Не буду• 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Я позвонила после, не знаю сколько до этого он захлебывался, думаю не долго. 2 мин достаточно для последствий, знаю по себе
Дома сидите с сыном!

Не буду• 16 октября 2019
Боже. сколько неадекватных мамашек! Автор, я уверена, вы троль! Не может нормальный человек такое писать.
Ответ дляЗлойанОним
А пописать учителю можно выйти на паре!!!!
Если ваш ребенок инклюзивный сидите с ним рядом и занимайтесь!!!!! Зачем вам ходить на работу если ваш ребенок не может справится с собой!!!
Буквы и текст несут определенный смысл, вчитайтесь, пожалуйста, прежде чем писать на абум ахинею
Бабушка-байкерша• 16 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
мне жаль нашу учительницу ,в классе 35 детей ,из них 5 девочек и 30 мальчиков ,и все мальчики как ураганы ....
Ответ дляЛорка-хлорка
непонятно для чего вообще учителя?
Да мне как-то темно-фиолетово, видите Вы школу или нет, и проецировать Ваши комплексы и проблемы на других не надо )))
Ответ дляБабушка-байкерша
Все... Я буду на Вас жаловаться в ООН)))
Бабушка-байкерша• 16 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Лорка-хлорка• 16 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
проблемы как раз у мам школьников) сегодня прям эпидемия)
Ответ дляЛорка-хлорка
Высосанные из пальца проблемы.
Бабушка-байкерша• 16 октября 2019
у автора наверное один ребенок
Лизочек• 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
на что писать?

Вытворунка• 16 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Мальчик же не специально толкнул вашего ребенка, что бы он подавился. Может он подавился от вашего неожиданного звонка.
вот даже добавить нечего. Зачем звонить ребенку в школе мне вообще непонятно.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А давайте позвоним маме Автора и поговорим с ней, чтобы она поговорила со своей дочерью?)
Вы реально хотите поговорить с мамой автора, где бы та не была сейчас? Не советую! Задумайтесь что Вы несете!
Редиска Я• 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Научите Вашему равнодушию к тому как Ваш ребенок захлебывается и задыхается!
Автор, это ужасно, но учителю в туалет тоже нужно ходить и прокладку поменять, что ей делать?
Вытворунка• 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы думаете она не рассказывает?
Ответ дляКошкинДом
Ваши слова?
’Звоню на перемене, у него смарт часы, нажатием ответил, но голоса не слышу, слышу хрипы и попытку кашлянуть, но не выходит. Параллельно слышу голос мальчика и хлопки, понимаю что по спине, чтобы мой откашлялся и говорит моему «все нормально? Ты дышишь?», все это длится до минуты, мой начал кашлять, обошлось слава Богу´. Так после или во время вашего звонка?
Что после или во время?
Ответ дляКупипупсичек
скажите, автор, так просто для себя интересно. Вы работаете?
Не так просто;)
ФОП!
Представляю с чем столкнусь сейчас, но пусть...
Купипупсичек• 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Не так просто;)
ФОП!
ну у вас видимо много свободно времени, на ерунду. Займите себя чем нибудь полезным
Вытворунка• 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Не знаю как у Вас, а у нас выносится тема того что мальчишки называют девочек толстыми и тд. Это по серьёзнее повод?
ну как бы да. Называется новым модным словом булинг
ИзЮмрудная• 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
И если не секрет какие у вас были последствия когда подавились водой? Чуть не утонули? Тут выход один- пить только дома. Просто не давайте воду и перекусы.
Мама фифти цента• 16 октября 2019
Поперхнулся, покашлял, играет с другом дальше. 30 детей в классе, не могут все они сидеть за партами и не бегать, не прыгать, не толкать друг друга. Фраза про обесценивание ситуации ввергла меня в ступор - бедный учитель
Ответ дляНе буду
Та вы шо?! Ее бубочка самый важный! Учитель не человек. Так, придаток к школе, который должен всем.
Куда я попала!?
Надеюсь, это подростки или мужчины пишут