16 октября 2019

Как бы Вы отреагировали на такое поведение учителя!

Сын в младшей школе! Звоню на перемене, у него смарт часы, нажатием ответил, но голоса не слышу, слышу хрипы и попытку кашлянуть, но не выходит. Параллельно слышу голос мальчика и хлопки, понимаю что по спине, чтобы мой откашлялся и говорит моему «все нормально? Ты дышишь?», все это длится до минуты, мой начал кашлять, обошлось слава Богу. Спрашиваю что случилось, мой говорит, что когда пил другой одноклассник толкнул в спину и он стал захлебываться. Учитель вышла, нет в классе. В конце разговора вроде ок. Я звоню учителю, говорю, а она все сразу обесценила, мол ничего такого «не знаю, я когда зашла в класс он бегал и мне ничего не говорил». Говорю так он и скажет, никогда этого не делает, даже я сама из него все вытягиваю, он то и не понимает степень опасности того что произошло. Я попросила чтобы она сказала маме одноклассника, обратила ее внимание, не говорю что это претензия и не виню, это дети, все понимаю, но сказать и обратить внимание стоит. Учитель опять на отмаш «а они уже ушли!».
Я в шоке от реакции, как будто мой ребенок бессметный какой-то. Ругаться не люблю и не умею. Иду забирать ребёнка со школы через 1,5 ч, посоветуйте что-нибудь, как вести себя!
Плюшевая дыба 16 октября 2019
Удалено администрацией...
автор побольшомусекретику 16 октября 2019
* он и НЕ скажет
автор побольшомусекретику 16 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Научите Вашему равнодушию к тому как Ваш ребенок захлебывается и задыхается!
А поговорить? 16 октября 2019
первый класс?
Купипупсичек 16 октября 2019
автор, ситуация не стоит темы на советчице
#Пойду_кгадалке 16 октября 2019
Автор, запомните, учитель всегда может выйти из класса. Их там 30 человек, главное, что все живы.
Плюшевая дыба 16 октября 2019
Ну прокашлялся, и пошел, угрозы жизни нет, что еще должен учитель сделать? Искуственое дыхание?
Кы-ы-ы-ця 16 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця 16 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
автор, ситуация не стоит темы на советчице
Поддерживаю.
чаревна 16 октября 2019
Он пил, его толкнули и ваш звонок в одно время...
автор побольшомусекретику 16 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, запомните, учитель всегда может выйти из класса. Их там 30 человек, главное, что все живы.
Конечно. Я ничего не имею против того что вышла.
#Пойду_кгадалке 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Конечно. Я ничего не имею против того что вышла.
перечитайте свой пост
Чики-брык 16 октября 2019
Ситуація дуже серйозна!
Хай дитина п’є і їсть тільки вдома!
Автор, ви звісно пройшли навчання на курсах першої допомоги?
палка-копалка 16 октября 2019
Мальчик же не специально толкнул вашего ребенка, что бы он подавился. Может он подавился от вашего неожиданного звонка.
Меряно-перемеряно 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Конечно. Я ничего не имею против того что вышла.
дальше что она должна сделать?
Плюшевая дыба 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Научите Вашему равнодушию к тому как Ваш ребенок захлебывается и задыхается!
Учмтеля рядом не было, по возвращению никаких неприятностей не произошло, научите ребенка во время питья воды, еды не разговаривать и не отвлекаться. Вы его сами звонком и отвлекли. Учиетелю хоть в туалет выйти можно?
автор побольшомусекретику 16 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну прокашлялся, и пошел, угрозы жизни нет, что еще должен учитель сделать? Искуственое дыхание?
Поговорить с детьми о мерах безопасности. Вы не учите детей этому? Пусть пихаются, бьются ногами или тыкают карандашами в глаз?
Кы-ы-ы-ця 16 октября 2019
Автор.Сын-НЕ младенец!!!! Он уже(я надеюсь) соображает как поступить в данной ситуации.НЕ захлебнётся.А звонить учительница,мамам одноклассникам по этому поводу-это нонсенс.
И_В_офигительных_штанах 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Конечно. Я ничего не имею против того что вышла.
Так нечего звонить и отвлекать сына от питья воды на перемене.Хотите усиленного внимания без ’ужасных’одноклассников? Велком на домашнее обучение.
Меряно-перемеряно 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Поговорить с детьми о мерах безопасности. Вы не учите детей этому? Пусть пихаются, бьются ногами или тыкают карандашами в глаз?
это Вы со своим проведите дома беседу
автор побольшомусекретику 16 октября 2019
Ответ длячаревна
Он пил, его толкнули и ваш звонок в одно время...
Я позвонила после, не знаю сколько до этого он захлебывался, думаю не долго. 2 мин достаточно для последствий, знаю по себе
Меряно-перемеряно 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Я позвонила после, не знаю сколько до этого он захлебывался, думаю не долго. 2 мин достаточно для последствий, знаю по себе
Удалено администрацией...
автор побольшомусекретику 16 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
перечитайте свой пост
Тегните слова где я против того что учитель вышла!
И_В_офигительных_штанах 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Я позвонила после, не знаю сколько до этого он захлебывался, думаю не долго. 2 мин достаточно для последствий, знаю по себе
Удалено администрацией...
Коварная Зая 16 октября 2019
А чего Вы звоните в учебное время? Может, он так торопился ответить, что захлебнулся?
КошкинДом 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Поговорить с детьми о мерах безопасности. Вы не учите детей этому? Пусть пихаются, бьются ногами или тыкают карандашами в глаз?
Завтра ваш толкнет, может и не специально, полицию вызывать?
#Пойду_кгадалке 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Тегните слова где я против того что учитель вышла!
все читается между строк
автор побольшомусекретику 16 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
дальше что она должна сделать?
Поговорить с детьми или с конкретным ребенком. Сказать родителям мальчика, это нужно им в первую очередь, а не мне, чтобы со след.ребенком не было такого же и кто знает с каким последствием
И_В_офигительных_штанах 16 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Тегните слова где я против того что учитель вышла!
Тегните

Яхууууу, вот оно, новое поколение )))
Это даже не яжемать, тут проблема глубже)

Все, Автор, идите к директору, в гороно, к министру образования. Пусть вводят с первого класса уроки по оказанию первой медицинской помощи.
Весёлая морковка 16 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
дальше что она должна сделать?
Вернуться и каждому устроить допрос, а то сами ведь не скажут