Лика-прилипка• 16 октября 2019

Одна дома, что себе приготовить?

Проня_Прокоповна• 16 октября 2019
ванную)
Почемучка• 16 октября 2019
Суши заказать
Интимная• 16 октября 2019
лаваш, внутрь ,что любите
Грибной_Дождик• 16 октября 2019
Я картошку себе обычно жарю с луком и яйцами. Много
Сигарный шланг• 16 октября 2019
Шампусик и шоколадку)))
Любящая болтать• 16 октября 2019
Что хотите Я бы чаем с бутерами обошлась, ленивая я
Доктор Варвар• 16 октября 2019
Ванная с шампанским плюс торт
Оцененная• 16 октября 2019
Я як сама,таке буває вкрай рідко,то теж не готую.Щось купую готове або бутерброд,робою собі відпочинок від кухні.А якщо ви довго сама,то зробіть собі салатик.
из желе я• 16 октября 2019
Сварить цветную капусту
Сделать вкусный бутер с чем любите
Сырники пожарить если есть творог
Рыбку запечь или на пару приготовить. Я скумбрию люблю
Банка с бутылками• 16 октября 2019
Яичница с колбасой.
ТихоЯ• 16 октября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Ванная с шампанским плюс торт
Вот честно не понимаю именно того что вы предложили - Ванная с шампанским и торт
Даже объясню почему не понимаю (речь не идет когда вдвоем М и Ж с шампанским в ванной - Это да ! Но вот вы выпили расслабились иииии Надо вставать , спускать воду, вытирать пол и стены (если чистоплюйка хозяйка) , и т.д. Неужели это кайф для вас?
Дюймовочка• 16 октября 2019
Я от люблю деруни. до такої міри, що сама для себе роблю і не ліньки.
Доктор Варвар• 16 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
А обычно вы не вытирание? Что тут трудного? Или вы и в туалете не смываете?
212227• 16 октября 2019
пельмени))))))
ТихоЯ• 16 октября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Да уж.... Скажите вы по поводу шампанского с тортом и лежа в ванной в Сериалах пересмотрели скорее всего ? Да?
Доктор Варвар• 16 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
Да уж...а у вас все так плохо, что для вас это диковинка из сериалов? Вы смотрите сериалы?
Не жена• 16 октября 2019
Пиццу заказать или суши+бутылку мартини, еще хочу итальянских эклеров в шоколадном соусе ням ням, аж слюни потекли.
Остаться одной для меня праздник
ТихоЯ• 16 октября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
...
и только потому что бы вы видели что комментарий ваш прочла Но он настолько бессмыслен
Доктор Варвар• 16 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
...
Так же как и ваш. Просто одна бессмыслица. Читайте и наслаждайтесь
Идеальная оптимистка• 16 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
тоже хочу!))
автор Лика-прилипка • 16 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
+
САЛОВЕД НАУК• 16 октября 2019
Автор,я сама дома. Кофе у меня, шиповник с боярышником заварила в термос,лаваш с сыром,брынзой и помидорами. И варю цветную капусту. Приготовьте,что любите,или купите вкусняшку,чтобы не готовить. Есть еще вино сухое,белое и красное+брют,но....нельзя,болею+еще и вес сбрасываю.
Lux Aeterna• 16 октября 2019
с ума сойти вопрос

женщина, потратьте наконец-то сободное время на себя, а не на плиту! шампанское + легкая закуска сойдет