Ра ру ра ру ра• 16 октября 2019

Знаете, когда не страшно умирать? Когда долго длится мигрень

Мигрень это несколько смертей в жизни(((
Кто в теме тот поймет.
Отпросилась с работы ибо просто жесть.
На работе хмыкают, по типу Цьфу, подумаешь голова болит...
палка-копалка• 16 октября 2019
У меня голова иногда сильно болит только с одной стороны. Спиртного уже никакое не могу позволить, после бокала голова начинает болеть. Анальгин мне снимает болевой синдром. Скажите, это мигрень? Или она должна с предвестниками быть, какая часть головы болит?

БЦАшка• 16 октября 2019
Ответ дляГерцогиня
Ищите нормального специалиста, что Вы мучаетесь?
Нет в городе толковых - приезжайте в Киев, берите больничный!!!
С удовольствием бы приехала в Киев или Харьков. Одна проблема - кто меня проспонсирует, чтобы купить больничный, пока я на обследовании буду (т.к. если оформлять б/л по всем правилам, то врачу надо показываться каждые 3-4 дня) + жилье в чужом городе + посидит с ребенком?
Чижик Пижик• 16 октября 2019
Свекруня себе магнезию колет. Вроде помагает
БЦАшка• 16 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Да,мне 51 год,мигрени с 14 -и лет.А вам сколько лет?
40, головные боли лет с 16-17, но тогда еще обычные цитрамоны помогали((
Ifsogirl• 16 октября 2019
Ответ дляМатьЧасть
А с каких пор рвота снимает мигрень? Вам к неврологу, у вас может и не мигрень?
Не снимает, но дает облегчение. У меня к счастью не мигрень ( я так думаю), но при сильной головной боли начинается тошнота и после рвоты легче.
Запыхалась• 16 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
Я в Киеве и чо? Просто сказали причину мигреней и все.Лечения нет,только снятие симпомов препаратами,которые сами подререте методом проб
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2019
Не знала раньше что при мигрени чувство тошноты .у меня голова сильно болит ,ещё и селёдки поела ,но подумала селёдкой отравилась наверно ,выкинула всю нафих
ona3233• 16 октября 2019
Мне помогают, на недолгое время все ...мигрены. Через несколько часов ещё приходится принимкть таблетку.
И только один препарат снимает сразу - номигрен. Но его вечно нет в аптеках. Закупаю заранее.
Феич• 16 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
Что с гормонами у вас? ОК не принимаете ?

БЦАшка• 16 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Так я не Вам, вроде, отвечала...
Запыхалась• 16 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
И я с цитрамонов начинала.У моей знакомой с возрастом мигрени прекратились,как начался климакс.У меня климакса нет еще.У вас с возрастом чаще или реже приступы возникают?
БЦАшка• 16 октября 2019
Ответ дляФеич
Нет, не принимаю. Год назад во время УЗИ сосудов головы нашли узлы в щитовидке. Но гормоны ЩЗ в норме, пока просто наблюдаюсь.
БЦАшка• 16 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Чаще(( В этом году уже и по-женски проверилась - думала начинается климакс. Гинеколог с меня посмеялась.
Не куру• 16 октября 2019
Ответ дляЯ не в теме
Да, в любой аптеке! У них и ибупрофен простой нке такой как у нас, действенный!
Адвил это и есть Ибупрофен.
Феич• 16 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
А женские гормоны?
БЦАшка• 16 октября 2019
Ответ дляФеич
А женские гормоны?
Пост 73 - все ОК. Пригласили приходить беременной)))
Феич• 16 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, я вот тоже не знала) в о время беременности постоянно думала что я чем-то травлюсь, вначале. Потом поняла что наоборот тошнота это следствие...
КонхфЭдкаТузик• 16 октября 2019
Автор, рейте таблетки от мигрени, а не просто болеутоляющие.
У меня мама,как вы пила все подряд - от цитрамона до нурофена в максимальной дозировке.
В аптеке посоветовали амигрен - помогает на ура.
БЦАшка• 16 октября 2019
А, вообще, заметила, стоит выехать за пределы города - головные боле реже и меньше по длительности. И помогает обычный цитрамон. Но я живу в Мариуполе, тут нас заводы травят так, что капец. Хотя и проблемы с сосудами есть - и УЗИ и МРТ показывают.

Феич• 16 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
А во время беременности мигрени продолжались? Просто для статистики. Потому что у 90% моих знакомых гормонозависимые мигрени. Из парней знаю только 1 человека кто этим страдает
БЦАшка• 16 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Кстати да, у меня обычно только правый висок болит. Когда совсем печально - то уже вся голова.
А со спиртным не дружу лет с 20-22, рефлекс как у собаки Павлова - вижу спиртное и сразу голова начинает раскалываться(((
БЦАшка• 16 октября 2019
Ответ дляФеич
Ой, не помню... Кажется болела несколько раз голова. Но как прошла не помню - сама (что маловероятно) или пила что-то. Давно это было.
Успокойся_Успокойся• 16 октября 2019
Сделайте Мрт и КТ, мигрень имеет свои причины, Вам нужен хороший неврапатолог
Забагаловка• 16 октября 2019
Не сидите в нете во время мигрени
західний_діалект• 16 октября 2019
Співчуваю((( В мене мігрень без аури, зазвичай кратна 4 годинам... просто чекаю, знаю що проходить за 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28... годин. Більше дох діб на щастя було всього кілька разів. Зазвичай 8-12 годин. Намагаюсь просто бути в тишині, на крайняк вдягаю закриті навушники, типу музику слухаю, на вулиці.
Твердая валюта• 16 октября 2019
антимигрен, рвота, опять антимигрен, и спать-спать-спать с берушами в ушах и маской на глазах.
иногда еще горячий душ на голову, если есть силы посидеть под ним
БЦАшка• 16 октября 2019
А я еще когда дома, лежу виском на аппликаторе Ляпко. Помогать не помогает, но боль от иголок немного притупляет головную боль.
Бабульция• 16 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
У меня всю жизнь низкое было, а теперь стало повышаться,так еще и на фоне мигреней.Как будто мне боли мало
Ой и у меня так же, начало повышаться давление паралельно с мигренью,да так что уши так болеть начали и пульсировать ,думала что кровь фонтаном пойдет из них.
Нагайна• 16 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
У меня от золмигрена, амигена, рапимига и антимигрена такие побочки, жесть. а толку ’0’. Немного помогает ризоптан.
Попробуйте достать Амигрен из Египта, стоит там около 1,5$ за пластинку. Я от наших ещё хуже себя чувствую,а этот через 30-40 мин к жизни возвращает. А если выпить как только почуяли неладное,то приступ прекращается. Советую! Все знакомые кто попробовал,теперь только на нём и сидят.
Своего не предлагать• 16 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пью, не берут(
Что пьете? Мне только антимигрен с цитрамоном в комплекте помогает. Если очень сильно болит то дозу увеличиваю.