Ра ру ра ру ра• 16 октября 2019

Знаете, когда не страшно умирать? Когда долго длится мигрень

Мигрень это несколько смертей в жизни(((
Кто в теме тот поймет.
Отпросилась с работы ибо просто жесть.
На работе хмыкают, по типу Цьфу, подумаешь голова болит...
Садоводница• 16 октября 2019
Каждый раз мигрень при месячных((, это кошмар. Таблетки от мигрени помогают плохо. Номигрен не прошёл лицензию. Как жить. Пила все которые есть в аптеках: схемамтакая пьёшь несколь раз и все перестаёт брать. Устала от этой фигни. И да нельзя терпеть пить нужно в начале. Я один раз пыталась перетерпеть чуть не сдохла. Позавчера закончился очередной приступ - 2 таблетки номигрена и 1 сотка антимигрена. И 2 дня без кофе.

ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2019
Головні болі тривають від 3 до 8 день (дисциркуляторна енцефалопатія у вигляді цефалгії, на МРТ ГМ виражені вогнищеві зміни обох гемісфер + ще ряд ’знахідок’, вузли у щитовидці, барахлить паращитовидна залоза, проблеми з хребтом у всіх відділах, гіпертонія). У мене головний біль захвачує потиличну частину, скроневу і переходить на лобну частину голови... Раніше при тривалих головних болях допомагав Салпадеїн (таблетки з кодеїном фосфат у складі), тепер цей препарат продають по рецепту... Солпадеїн Автив (шипучка) слабенький...
Не будь КакСвета• 16 октября 2019
Мне чешский ибупрофен помогает, 500 мг. Если его нет мне конец. 2 дня выпадают из жизни.
Arina 25• 16 октября 2019
Пила по 2 табл разово золмигрен , берет плохо . А вот муж привёз из Америки табл от мигрени , помогло половина табл, или совпадение , не такой сильный приступ. Наблюдаю. Сегодня болит голова конкретно , уже выпила 4 антипала , разово 2 пью, на время чуть легче ..
Носки на подтяжках• 16 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
На заре начинала с парацетамолов, потом ибупрофены, сейчас ничего не берет, даже тяжёлая артиллерия в виде двух пальцев(((
Мне помогает нимесил порошок.
Организм очень быстро привыкает к таблеткам, меняйте.
Сиренькая• 16 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
У меня голова иногда сильно болит только с одной стороны. Спиртного уже никакое не могу позволить, после бокала голова начинает болеть. Анальгин мне снимает болевой синдром. Скажите, это мигрень? Или она должна с предвестниками быть, какая часть головы болит?
Да! это мигрень. Голова болит от спиртного, на погоду, гормональная головная боль, магнитные бури и т.п.
Запыхалась• 16 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А сколько вам лет?
Arina 25• 16 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
Раз уж такая тема пошла. девочки, а спреи от мигрени кто-то пробовал? Мне в последний раз в аптеке предложили, но его не оказалось у них. Тогда готова была купить, т.к. от таблеток уже тошнило(((( А сейчас хочу здраво к этому вопросу подойти - покупать или деньги на ветер будут?
Я покупала спрей нашего Украинского производителя . Помогал на 70 %. Я его держала на приступы с рвотой . Сейчас немогу купить , не в аптеках , не в интернет аптеках не нашла
Arina 25• 16 октября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Свекруня себе магнезию колет. Вроде помагает
Я тоже капаю магнезию раз в три месяца .

ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
А сколько вам лет?
Скоро будет 49. Но здоровье стало ухудшаться где-то с 22 лет.
Запыхалась• 16 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С годами боли чаще и тяжелее стали?
Твердая валюта• 16 октября 2019
Ответ дляФеич
А во время беременности мигрени продолжались? Просто для статистики. Потому что у 90% моих знакомых гормонозависимые мигрени. Из парней знаю только 1 человека кто этим страдает
вот кстати, у меня вообще мигрени не было во время б-сти
Стрекозей• 16 октября 2019
Мне нестрашно было умирать когда была ветрянка в 20 лет, от жуткого зуда не помогало абсолютно ничего и темпа держалась под 40.Вот когда 3 суток в таком режиме без сна провела, то и поняла что смерть это не самое страшное.
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
С годами боли чаще и тяжелее стали?
Ко всем болячкам, еще и климакс (вот-вот менопауза)... Предвестники климакса у меня начали проявляться еще в 36 лет, приливы вместе с ПМС - это ужас был. Когда ’пришел’ настоящий климакс, а он у меня он с ярко выраженными симптомами, ходила держась за стеночку, постоянно то приливы то отливы, головокружения, зрение упало (временами могла не попасть в дверной проем), спотыкалась на ровном месте. Патологический климакс может быть по статистике у 25% женщин, но и мне ’посчастливилось’ попасть в эту статистику... Климакс + хронические заболевания - это ужас... Головные боли стали более продолжительными, АД стало неуправляемым, несколько раз обострение тонзиллита закончилось приступом стенокардии, головокружения, нарушена координация, постоянно шатает, слабость в ногах, немеют руки и левая нога, развивается остеопороз на фоне повышения паратгормона и очень низкого витамина Д. Шитовидка ранее была диффузно увелина с повышенной функцией (потом нормализовала гормоны), пошла в сентябре на УЗИ сердца, по его результатам УЗИст определил узлы в щитовидке (посмотрел УЗИ щитовидку)... Да еще постоянная боль и скованность в позвоночнике.
Arina 25• 16 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я перед климаксом пролежала 3 года , практически из квартиры не выходила , год вообще вставала только в туалет и все. Похудела до 45 кг
Ищу Аленя• 16 октября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Я не говорю что рвоты быть не может. Автор говорит, что ей рвота снимает приступ.
мне тоже снимает
Запыхалась• 16 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня тоже беда со срением,надо грыжу удалять в позвоночнике,а я боюсь решиться на операцию..Витамин Д у меня тоже низкий,я вот купила на Айхербе дозировку в 5 тыщ.Вы по какой дозировке пьете?
Вы работаете?Как муж относится к вашему состоянию?Не гнобит?Мой нет,не гнобит,но и не помогает,валяюсь-он внимания не обращает.На работе часто беру за свой счет.
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2019
Ответ дляArina 25
Я тоже не выходила несколько лет вообще из квартиры. Заставляла себя ходить через немогу, держась за стеночку... Да и в положении лежа у меня были сильные головокружения... Сейчас изредка лишь выхожу возле дома и с кем-то.
Arina 25• 16 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А мне помог моя доктор , я к ней не обращалась эти три года, муж не выдержал , привёз 8 марта ко мне , она просто ужаснулась увидев меня, назначила лечение , вот я уже за рулём езжу сама, съездила с дочкой на море и 3 раза уже к доктору в Киев ездила, это для меня просто вау!

Запыхалась• 16 октября 2019
Ответ дляArina 25
Что за доктор?Что она вам назначала?
Arina 25• 16 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Я в Киеве и чо? Просто сказали причину мигреней и все.Лечения нет,только снятие симпомов препаратами,которые сами подререте методом проб
Я езжу лечить мигрень именно в Киев , есть лечение , Вы не к тому доктору попали. Я езжу на блокады раз в два месяца , пью спец препараты и купили мне прибор для лечения мигрени г б , наз Цефели .
Запыхалась• 16 октября 2019
Ответ дляArina 25
Слайте доктора.А что за блокады?И что за прибор?Врач невролог?
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Нет мужа. Не работаю работница, которая была бы постоянно на больничном никому не нужна). У меня нарушена координация, часто спазмы мышц от поясницы и ниже колена, головокружения, постоянно шатает, да еще неустойчивость в стопах, тяжело спину держать прямо из-за развивающегося остеопороза (в 2005 г. был компреввионный перелом 8-го позвонка грудного отдела позвоночника)... Сейчас витамин Д не принимаю, ранее Д-кап, улучшения не ощутила. МРТ ГМ, МРТ сосудов ГМ, МРТ ШОП делала еще в 2008 г. МРТ поясничного отдела не делала. Грудного отдела лишь рентген. Сейчас обследование и лечение очень дорогие, так что к врачам обращаюсь очень редко... Читаю медицинские книжки, консультируюсь онлайн у невролога и кардиолога, что-то в аптеке посоветуют.
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2019
Ответ дляArina 25
Я не из Киева. Изредка обращаюсь к платным врачам. Серьезное обследование и лечение не могу себе позволить.
Запыхалась• 16 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У вас группа инвалидности?Кто вам помогает?
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Это все в стадиях разработки.опыты над теми кто согласен на такое лечение . прибор такой не зарегистрирован оффициально .смелая женщина
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Нет группы инвалидности. Есть хороший знакомый. Родители. Надеюсь, уйдет климакс, улучшиться состояние. Я должна быть сильной и выносливой.
Запыхалась• 16 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А антидепрессанты пьете?Я периодически,когда падаю духом
Запыхалась• 16 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А врача порекомендуете?Я бы к ней пошла.А блокады куда?В позвоночник?
Arina 25• 16 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
У меня 2 доктора , дома неврапотолог , она меня направила в Киев к нейрохирургу . Он мне делает блокады раз в два месяца , раз в 5 уколы ботулотаксина в область затылка , шеи и плеч . Белошицкий Вадим Васильевич . . Он порекомендовал этот прибор , многие его пациенты пользуются . Но он есть в России , мне там покупали и думаю в Европе ( производство Бельгия ) Вадим Васильевич заведует отделением хронической боли в ин Ромаданова .