Ра ру ра ру ра• 16 октября 2019
Знаете, когда не страшно умирать? Когда долго длится мигрень
Мигрень это несколько смертей в жизни(((
Кто в теме тот поймет.
Отпросилась с работы ибо просто жесть.
На работе хмыкают, по типу Цьфу, подумаешь голова болит...
Кто в теме тот поймет.
Отпросилась с работы ибо просто жесть.
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2019
Ответ дляArina 25
Я не смелая , когда я по 4 раза в неделю над ведром качаюсь и дошла до того что ходитьперестала , мне по извините, фиг , что в Украине он не зарегистрирован! Люди в России лечатся , а мы почему-то не можем ?!
Так и в России он не зарегистрирован .Название напишите
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
Сами себя накрутили. Вам бы на работу пойти - немного легче стало бы. От написаных постов не бесились бы. Не заметили, что только вы одна тут кучу диагнозов выложили? Нет? И никто не пожалел.
Могу вас переплюнуть - только сегодня забрала результаты МТР головы и поясницы + УЗИ сердца и сосудов головы. Ну и заключения врачей (не узистов, а то снова разнервничаетесь). Посоревнуемся? Просто я еще и причину выясняю, сопоставляю данные, когда врачи молчат.
Вы чего напали? Я с Вами не ругалась.
Меня не надо жалеть...
Можете даже пожелать мне всего самого плохого...
Я не прохожу МРТ обследования с 2008 г., хоть и надо. А то, что из-за состояния здоровья сейчас не могу выйти из дому, это лишь моя проблема.
Тема закрыта!
Меня не надо жалеть...
Тема закрыта!
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
Изредка прохожу только некоторые обследования, которые можно сделать на дому. К врачам не обращаюсь. Самолечением занимаюсь. Иногда консультируюсь онлайн у невролога и кардиолога.
Соревноваться в Вами не хочу.
Возможно, Вам стало хорошо, от того, что скинули свой негатив на меня!
Доброго вечера! Будьте терпимее к людям.
Соревноваться в Вами не хочу.
МатьЧасть• 16 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Причину мигреней узнали?У меня оказалась патология в сосудах головы и шеи+2 небольшие доброкач опухоли в гипофизе и турецком седле:(
Помогает Амигрен 100 мл и надо всегда мерять давление во время приступов-оно у меня стало повышаться в последнее время.В прошлый четверг был приступ со рвотой,рвать было нечем-я была голодная,так ,пардон,так меня выворачивало,что я почувствовала,как моча по ногам потекла.
Боль невероятная-как под черепушку заливают раскаленную кислоту.А лечения нет.Сколько я тех неврологов обходила,эх
У мигрени причины нет. Мигрень - первичная боль. Есть триггеры.
Ищите грамотных врачей. Видов головной боли много, некоторые схожи с мигренью.
Проходите профилактическое лечение, очень помогает снизить силу и количество приступов.
Ра ру ра ру ра
• 16 октября 2019
Девочки, спасибо всем за участие.

И советы.
Многое взяла на вооружение.
Короче , двое суток меня колбасило.
Перепила все что могла. Но увы(
Вечером, по наитию стала разминать шею справа и правое плечо. Справа болела голова сегодня . Слева шея мягкая , а справа , как дерево.
Короче мин 40 разминала , массажировала. Как могла.
И Алиллуйя ! ттт, чтоб не сглазить.
Не знаю, может совпадение просто. Или реально что то там намассажировала.
Теперь шея мягкая с двух сторон.

И советы.
Многое взяла на вооружение.
Короче , двое суток меня колбасило.
Перепила все что могла. Но увы(
И Алиллуйя ! ттт, чтоб не сглазить.
Теперь шея мягкая с двух сторон.
Прячусь от Всех• 17 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Девочки, спасибо всем за участие.

И советы.
Многое взяла на вооружение.
Короче , двое суток меня колбасило.
Перепила все что могла. Но увы(
И Алиллуйя ! ттт, чтоб не сглазить.
Теперь шея мягкая с двух сторон.

И советы.
Многое взяла на вооружение.
Короче , двое суток меня колбасило.
Перепила все что могла. Но увы(
И Алиллуйя ! ттт, чтоб не сглазить.
Теперь шея мягкая с двух сторон.
найдите кинезиолога, они работают с мышцами, снимают спазм!!!
Прячусь от Всех• 17 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Девочки, спасибо всем за участие.

И советы.
Многое взяла на вооружение.
Короче , двое суток меня колбасило.
Перепила все что могла. Но увы(
И Алиллуйя ! ттт, чтоб не сглазить.
Теперь шея мягкая с двух сторон.

И советы.
Многое взяла на вооружение.
Короче , двое суток меня колбасило.
Перепила все что могла. Но увы(
И Алиллуйя ! ттт, чтоб не сглазить.
Теперь шея мягкая с двух сторон.
у вас могут быть боли напряжения, у меня так, очень похоже на мигрень, почитайте
Ра ру ра ру ра
• 17 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Сппсибо
Ра ру ра ру ра
• 17 октября 2019
Ответ для_MadonnA_
плюс
антимигрен ,только он и помогает
как это с такой мигренью и без него? странно )
в чем то коллеги коллеги правы и вы не знаете что такое мигрень
антимигрен ,только он и помогает
У меня часто с аурой бывает, без последующей боли.Бывает аура, потом гол.боль. По разному.
Ра ру ра ру ра
• 17 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Тоже думала об этом.
Но у меня бывает мигрень с аурой.
Аура есть при ГБН?

Или у меня два в одном
Но у меня бывает мигрень с аурой.
Аура есть при ГБН?

Или у меня два в одном

Прячусь от Всех• 17 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Тоже думала об этом.
Но у меня бывает мигрень с аурой.
Аура есть при ГБН?

Или у меня два в одном
Но у меня бывает мигрень с аурой.
Аура есть при ГБН?

Или у меня два в одном

скорее всего 2 в одном, но спазм мышц надо снимать, тоже очень влияет на головные боли