16 октября 2019

Селёдка, объясните вкус?

Рядом с обычной селёдкой, которую мы привыкли есть. Лежит селёдка, очищенная, без головы, но немного странного вида. Все как то не решаюсь ее купить, не знаю смогу ли я ее есть. Девочки, кто понял о какой селёдка речь? Как она на вкус? Толи она с душком, Толи как то специально засолена, но она на любителя) хоть убейте, не могу вспомнить ее название...
Не служанка 16 октября 2019
она просто уже почищенна))))))))))))))))))))))
обожаю
Бандитка Сью 16 октября 2019
Если рыба без головы-100% не первой свежести
Здрасьтенька 16 октября 2019
Это матиас, она такая вкусная. Попробуйте. Она корявая, но очень вкусная.Я теперь только ее и ем.
Соня-сонятко 16 октября 2019
То Матиас-))) Вчера только ела, очень люблю, жирненькая-))
Бесбардак 16 октября 2019
это мате
попробуйте один раз и вы полюбите ее на всю жизнь
Оч@ров@Шк@ 16 октября 2019
Це дуже смачна і ніжна риба. Норвезький оселедець матіас. Я постійно купую. Придбайте одну штуку. Вона не важка і на гроші вийде не багато, гривень 15
Пургену мне 16 октября 2019
Матье, она мельче, без головы, но жирнее обычной
Бесбардак 16 октября 2019
по вкусу он отличается, более жирная, нежная, малосольная обычно
автор БолеИменее 16 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Это матиас, она такая вкусная. Попробуйте. Она корявая, но очень вкусная.Я теперь только ее и ем.
Какой у нее вкус? Рядом в магазине стояли два мужика, говорили вкусно, но на любителя. Один сказал, что ест один раз год) купил съел и до следующего раза
ЛюблюДевчонок 16 октября 2019
Рулетиками в масле? Она божественна, с обычной в сравнение даже не идет
Да Щас же 16 октября 2019
Это Матиас , очень нежная и вкусная.
Почемучечка 16 октября 2019
Матиас что-ли? Очень недурственная бывает...
автор БолеИменее 16 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Це дуже смачна і ніжна риба. Норвезький оселедець матіас. Я постійно купую. Придбайте одну штуку. Вона не важка і на гроші вийде не багато, гривень 15
Сколько продают, внешний вид отталкивал. Я думала она как бы перебродившая с душком. Это так визуально. Надо наверно купить все таки попробовать
Почемучечка 16 октября 2019
Я бы сказала, что она чуточку жирнее чем обычная
мимАпроходила 16 октября 2019
Молодая селёдочка , норвежская . Попробуйте -больше обычную покупать не будете ... Могу за раз две штучки просто с хлебом чёрным.... мммммм!!
Вездевлазиющая 16 октября 2019
Ой, девочки вы так вкусно пишите! Я тоже хочу ее теперь попробовать( я помешана на рыбе), но у нас ее наверное нет(((( . Никогда такую не видела((Напишите,где Вы ее покупаете, в каком супермаркете?
автор БолеИменее 16 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Это матиас, она такая вкусная. Попробуйте. Она корявая, но очень вкусная.Я теперь только ее и ем.
На вид корявая, обшарпаная)
автор БолеИменее 16 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Ой, девочки вы так вкусно пишите! Я тоже хочу ее теперь попробовать( я помешана на рыбе), но у нас ее наверное нет(((( . Никогда такую не видела((Напишите,где Вы ее покупаете, в каком супермаркете?
В варусе точно есть
Мастер Класс 16 октября 2019
Это Матиас или Норвежская селедка, на нее в Сильпо часто скидки бывают, очень вкусная, нежная и малосольная.
Мастер Класс 16 октября 2019
Здрасьтенька 16 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Какой у нее вкус? Рядом в магазине стояли два мужика, говорили вкусно, но на любителя. Один сказал, что ест один раз год) купил съел и до следующего раза
вкус малосольной селедки, она без душка. Вкусная, попробуйте, возьмите одну, почистить, помыть и ешьте.
Кашка-маняшка 16 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Какой у нее вкус? Рядом в магазине стояли два мужика, говорили вкусно, но на любителя. Один сказал, что ест один раз год) купил съел и до следующего раза
Никакого душка там нет и специфического вкуса тоже. Выше правильно писали- более нежная и жирная
Здрасьтенька 16 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Рулетиками в масле? Она божественна, с обычной в сравнение даже не идет
Мы берем 3 штуки на двоих с мужем, нам на 1 присест. С салатом и ченых хлебом, ммммм отпад башки! А если еще сладким лучком посыпать, ваааащееее, слюна вожжой
Бесбардак 16 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
На вид корявая, обшарпаная)
она без душка.
просто более нежное мясо.
более того, там нет такого откровенно рыбно селедочного запаха.
Шкура Шуры 16 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Ой, девочки вы так вкусно пишите! Я тоже хочу ее теперь попробовать( я помешана на рыбе), но у нас ее наверное нет(((( . Никогда такую не видела((Напишите,где Вы ее покупаете, в каком супермаркете?
В Сильпо часто есть.
ЛюблюДевчонок 16 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы берем 3 штуки на двоих с мужем, нам на 1 присест. С салатом и ченых хлебом, ммммм отпад башки! А если еще сладким лучком посыпать, ваааащееее, слюна вожжой
Я с зернами горчицы люблю Они в масле разбухают и такая вкуснятина получается, ммм
автор БолеИменее 16 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
фото
вот так выглядит, только ещё как будто в ошметках бывает
Здрасьтенька 16 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Ой, девочки вы так вкусно пишите! Я тоже хочу ее теперь попробовать( я помешана на рыбе), но у нас ее наверное нет(((( . Никогда такую не видела((Напишите,где Вы ее покупаете, в каком супермаркете?
В сельпо обычно вкусная, еще брала в Ашане там соленая, причем сильно. Еще покупала в Новусе замороженную в пакете по 4 штуки тоже вкусная
Мотылек 16 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Ой, девочки вы так вкусно пишите! Я тоже хочу ее теперь попробовать( я помешана на рыбе), но у нас ее наверное нет(((( . Никогда такую не видела((Напишите,где Вы ее покупаете, в каком супермаркете?
в Сильпо есть всегда
автор БолеИменее 16 октября 2019
Ответ дляБесбардак
она без душка.
просто более нежное мясо.
более того, там нет такого откровенно рыбно селедочного запаха.
а я думала какой то спец посол она. И столько раз убеждали взять, а я не брала. И сегодня пошла обычную купила