Яйцеголовая• 16 октября 2019

а вы правда пересылали подгузники почтой ?

хочу продать .
неужели кто-то купит ?
ведь этих магазинов везде валом
дЫнька• 16 октября 2019
Продавала однажды ’пролет’ с размером. Купили из моего города(продавала грн на 20 дешевле, чем в магазине)
Сорока белобока• 16 октября 2019
начатую пачку продавала. Что вас удивляет?
Купи слона• 16 октября 2019
Я покупала регулярно подгузники,а что не так?
автор Яйцеголовая • 16 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
так нужно будет платить за пересылку
Само_достаточная• 16 октября 2019
Заказывала регулярно, т к даже с учетом пересылки выходило дешевле, чем купить в магазине
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2019
Я дитину вже повністю відівчила була за літо і на ніч не треба було вже, а взимку довелося повернутись, було 2,5 роки, одягала на вулицю щоб тепліше було і т.д. Купила велику пачку, за всю зиму використали лише половину. Навесні пів пачки продала, вони всі акуратно були в пачці. Купили з задоволенням, звичайно я продавала значно дешевше, ніж в магазині.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
так нужно будет платить за пересылку
якщо оптом хтось закупив дешевше і продає, то з доставкою УП інколи виходить дешевше, ніж в магазині купити. А японські, наприклад, ще не в кожному магазині є, а може бути і доставка адресна по місту безкоштовна, якщо береш зразу дві великі пачки. Правда, це давно було, моя вже в 1 класі. Як зараз не знаю.
МаксХмара• 16 октября 2019
Оставшиеся подгузники (где то полторы больших упаковки, сын как то резко от них отказался) купили очень быстро. Пожалуй, быстрее, чем что либо из моих продаж.
Правда, я их выставила процентов на 30 дешевле магазинной цены. И пересылка не так уж и дорого обошлась.
Ноунэйм• 16 октября 2019
Продавала смесь Нан, новую. Девочка купила. Хотя вышло дороже с пересылкой
Анонимус Я• 16 октября 2019
А чего не переслать их почтой, если их хотят купить???