Шумелка Мышь• 16 октября 2019
Немеют пальцы
Девочки, может кто-то знает или сталкивался ... Большие пальцы ног просто онемевшие, вроде как нервные окончания повреждены. Вроде и не критично, но когда чуток надо согнуть-ох как неприятно, как иглой пронзает. Что это может быть?
Всех в сад• 16 октября 2019
Проверьте позвоночник, желательно мрт и к хорошему специалисту. У меня на пальцах правой руки такое было
железный занавес• 16 октября 2019
Ответ дляВсех в сад
І який діагноз вам поставили?
Шумелка Мышь
• 16 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Від защемлення нерва до склерозу, до невропатолога йдіть.
Сподіваюся, не розсіянного???(
Шумелка Мышь
• 16 октября 2019
Ответ дляВсех в сад
Спасибо!
Всех в сад• 16 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
І який діагноз вам поставили?
Протрузия и гемангиома в шейном отделе позвоночника
Всех в сад• 16 октября 2019
Но сейчас уже все хорошо и пальцы отошли. Медикаментозное лечение плюс процедуры и массаж в институте ветербрологии
Шумелка Мышь
• 16 октября 2019
Ответ дляВсех в сад
У меня у мамы такое было( 3 года назад, тоже с рукой)-не мой вариант.
Творческий типаж• 16 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
І який діагноз вам поставили?
Мне шейный остеохондроз
Яичница с беконом• 17 октября 2019
это позвоночник, у меня остеохонроз несерьезный, после курса спец массажа попустило - пальцы не так леденеют, а до этого даже летом жуть холодные были((