АсобеннАя• 16 октября 2019
Как вам Великі вуйки ?
Включила ТВ - Великі вуйки , кто-то их смотрит ? Или я что-то не понимаю . кому-нибудь нравится ?
СовНарКом• 16 октября 2019
Да позоруха нашему кинематографу за такие сериалы , бабки же бешеные за эфир вечернего времени канала платят. Ничего сами наши не могут, всё копируют, даже сняли сериал Сидоренки- СидОренки ( Ивановы- ИвАновы). ’ Круче всех’ тоже прототип российского шоу. Короче телевидение наше полный отстой...
Разачаровусь_очень_быстро• 17 октября 2019
Фуууууууууууууу. Не ожидала такого говна от таких актеров.