Артура Пирожкова• 16 октября 2019

Есть здесь люди, которые не долго думая расписались с партнёром? Как сложилось?

Отношения есть, 4 месяца, накрыло нас очень.
Хотим расписаться в следующем месяце и жить вместе. Родным говорить не буду, потому что не поймут. Потом как-то отметим с ними, после.
Интересно, здесь есть люди которые быстро узаконились? Как сложились ваши отношения?
РукиМыли?• 16 октября 2019
Поженились через полтора месяца после первого свидания, живём почти 12 лет, скоро годовщина.

РукиМыли?• 16 октября 2019
Мама была против, до сих пор против, уже внуки есть
Да, я блондинка!• 16 октября 2019
Я ехала в поезде
Мне женщина рассказала историю, что подали документы в загс на следующее утро после знакомства
Прожили уже больше 50 лет вместе
Ни разу не повысив друг на друга голос, без единой ссоры

Вообще нет никакой разницы сколько встречаться
Женитесь на здоровье
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2019
У нас 6 месяцев. 27 лет счастливы. Накрыло, как вы говорите)) но родмтели не против были. А вот его мама))) губы поджимала лет 15. Но нам все равно на нее, жили всегда отдельно, а от нее вообще в другой стране. Все гут. Счастья вам
Холодная каша• 16 октября 2019
познакомились в марте , встречаться начали в июле , в ноябре поженились , родители в шоке наверное были ))) 12 лет уже вместе ( ну первое время притирались конечно , не все о друг друге знали)
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Я ехала в поезде
Прожили уже больше 50 лет вместе

Женитесь на здоровье
Мы встречались пол года и сошлись звезды и свободная квартира)) мы занялись любовью первый раз. И еще не отхекавшись муж сделал предложение. На полном серьезе.
Живем и радуемся. Внучка уже есть))
РукиМыли?• 16 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Я ехала в поезде
Прожили уже больше 50 лет вместе

Женитесь на здоровье
Вот это не повысив голос настораживает, будто люди равнодушны друг к другу. А вообще все реально, как писала Джейн Остин, счастье в браке - дело случая.
Мама фифти цента• 16 октября 2019
хотите - рассписывайтесь, а вот детей не спешите заводить, связывает не штамп, а дети
Видящие_помогите• 16 октября 2019
Тю
Ну расторгнете брак , если не сложится

Мааарковная• 16 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Аналогично. 12 лет в ноябре
Анка-пулемётчица• 16 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Живем и радуемся. Внучка уже есть))
Вот это да
Цветик-семицветик• 17 октября 2019
Расписались на 3 месяц знакомства. Вместе уже 14 лет. Все отлично.
Укуси меня• 17 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Живем и радуемся. Внучка уже есть))
Пушистый Пельмень• 17 октября 2019
мои родители поженились через 3 месяца после знакомства, в этом году было 40 лет со дня свадьбы
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2019
Подали заявление через неделю встречаний. Знали друг друга 3 месяца. 5 лет вместе душа в душу
Колупалочка• 17 октября 2019
предложение сделал через 2 недели свиданий(точнее через 2 выходных, т.к. я работала в другом городе - в будни не виделись) правда регистрация затянулась - я документы меняла просто). но съехались сразу. в браке уже более 20 лет)
Наизнанку• 17 октября 2019
Мои родители поженились через полтора месяца знакомства, предложение папа сделал на 4 день вместе 45 лет. Мы с мужем стали жить через 2 месяца знакомства, расписались через год вместе 19 лет, а да и секс на 2 свидании. Никого не слушайте, делайте как вам сердце подсказывает
Последний вагон• 17 октября 2019
Мы через 2 месяца встречаний съехались, через полгода расписались без свадьбы. 18 лет, все счастливы