Лапка• 17 октября 2019

Деньги, деньги

Девочки, развелась с мужем из-за денег, копили на жилье, а как накопили жизнь стала невыносимой просто. Деньги я не отдала, теперь каждый день скандалы, звонит, угрожает. Что делать? Отдавать половину?
автор Лапка • 17 октября 2019
На раздел и на алименты я не подавала

Напланетянка• 17 октября 2019
Мне отдайте
КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2019
Скажите ему что берете в счет алиментов половину
автор Лапка • 17 октября 2019
Свекровь сказала если я не отдам 35 тыс долларов, то она будет ходить по всем церквям и ставить за упокой.
КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2019
Переедьте на время,там такая большая сумма что ему дороже семьи?жесть
автор Лапка • 17 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я так и сказала, что я на алименты не подавала и не буду. Но ему всё равно, звонит с разных номеров, свекровь приходит домой, под предлогом к внуку и начинаются разборки
Месяц не пускаю, караулит под школой, знает, что буду вести
КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2019
Ответ дляЛапка
Пусть ставит я одну такую знаю теперь с болячек не вылазит
автор Лапка • 17 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сумма то большая, но я ведь не подавала на алименты и раздел, я сказала, у тебя осталась машина, цена сейчас тыс 15 долларов, техника бытовая вся, мои украшения и много чего другого.
КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2019
На развод подали?подавайте и переезжайте или есть кому защитить иначе не отстанет

КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2019
Ответ дляЛапка
Тем более с чего отдавать?ну все таки вы поняли хоть с кем жили(((
автор Лапка • 17 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Она и так болеет, там и щитовидки и другие болячки, но если я отдам эти деньги, своего жилья мне не видать(
автор Лапка • 17 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Уже развели в июле, но все никак не уймутся, я летом уезжала в другой город, лишь бы только не быть дома, но сейчас школа.
автор Лапка • 17 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, 15 лет почти прожили и теперь хуже меня нет никого
СМСница• 17 октября 2019
то есть вы все деньги загребли которые совместно копили не один год?
КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2019
Ответ дляЛапка
Цитата:
Она и так болеет, там и щитовидки и другие болячки, но если я отдам эти деньги, своего жилья ,вы с ним развелись?переехать в другой город нет возможности ?
КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2019
Только мужик которого он забоится или переезд
Звоночек• 17 октября 2019
Ну это по свинский забрать себе все. Копили то вместе, значит совместно нажитое - 50/50
Люблю кетчуп• 17 октября 2019
и с какой стати Вы забрали все, что копили вдвоем? я б Вас и у подъезда поджидала на месте мужа))) сделайте все по-нормальному и живите себе спокойно
А у нас макарошки• 17 октября 2019
Ну вы и бессовестная. Отдайте мужу половину или на сколько договоритесь, но так делать как вы сделали это не по людски.

МойНеТакой• 17 октября 2019
Отдала бы половину, + алименты как положено
автор Лапка • 17 октября 2019
Так он не хочет делить совместно нажитое имущество! Пусть продает и я отдам половину! Я тоже хочу себе машину, ребенку хороший компьютер и телефон, а также ремонт в своей квартире. Я же не буду обои срывать и унитаз сносить, так как их в свое время мы покупали.
Котя_люлю• 17 октября 2019
Если муж вменяемый, делила бы всё. Машину, технику, деньги. Драгоценности и подарки лично мне - не делила бы. Алименты.
автор Лапка • 17 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Интересно, ему остаётся все, а я должна довольствоваться половиной. Пусть тогда делит то, что уже было куплено и потрачено. Он мог ездить на машине каждое утро на работу, заправлять ее, при этом я с ребенком добиралась за 10 гривен маршруткой. Это не честно! При условии что у меня зарплата больше его и я экономила на всем!
автор Лапка • 17 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Он ничего не отдает, ремонт в квартире свекрови стоил нам почти 20 тыс долларов 10 лет назад, это деньги от продажи моего гаража от деда, свадебные и кредит, который мы платили после.
автор Лапка • 17 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Наталья Сергеевна, не вы ли это?
Рожайтретьего• 17 октября 2019
Ответ дляЛапка
Для этого есть суд.
А вы хитропопая.
Я_не_аноним_100%• 17 октября 2019
Конечно отдать ! Как можно отобрать такую сумму?? Если бы вы со мной так поступили, я бы наняла кого-то, чтобы у вас все отняли!
marselko• 17 октября 2019
Не отдавайте конечно. Какой суд, самый честный в мире?))))
автор Лапка • 17 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Для этого есть суд.
А вы хитропопая.
Ну так пускай идёт в суд и доказывает, что у него вобще были такие деньги или они есть у меня сейчас.
автор Лапка • 17 октября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И вам того же