Лапка• 17 октября 2019
Деньги, деньги
Девочки, развелась с мужем из-за денег, копили на жилье, а как накопили жизнь стала невыносимой просто. Деньги я не отдала, теперь каждый день скандалы, звонит, угрожает. Что делать? Отдавать половину?
Пышечка• 17 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Отличный совет! Не шучу.
Не совсем, машину - да, а в этом ремонте автор сама 10 лет жила. На съем за 10 лет они б столько же потратили.
Чёрти Шо• 17 октября 2019
Ответ дляЛапка
Да, ни одного визита и звонка, кроме дня рождения
Правда изложенная одним лицом - полуправда. Это не повод присваивать деньги
Белая котичка• 17 октября 2019
Ответ дляСМСница
то есть вы все деньги загребли которые совместно копили не один год?
красава да?
Тетя из министерства• 17 октября 2019
Ответ дляПышечка
Они, а не она. Жила и автор и общий ребенок. И все остается БМ.
Я при разделе согласилась на подобный (как тут советуют) вариант. Алименты в счет оплаты части квартиры. 60 уе. в месяц на ребенка. Дура была. На двоих 3000 гривен в месяц! Шикую теперь!
Белая котичка• 17 октября 2019
Мои друзья так развелись, только деньги из тумбочки забрал муж когда уходил (жили с ее родителями). Купил себе однушку и живет. Но детей не забывает, каждую неделю даем им три тысячи и покупает еще одежду и всякое разное.
Му ма му ма му• 17 октября 2019
Ответ дляЛапка
Уже развели в июле, но все никак не уймутся, я летом уезжала в другой город, лишь бы только не быть дома, но сейчас школа.
Вы с ребенком,вам жилье нужнее.